3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме

Добрый вечер всем! Не уверен что правильно выбрал рубрику, но руководствовался тем, что в "Курилке" больше народа. Все Вы в курсе последних "бурных событий" на форуме, имеется ввиду спам и (помягче сказать) другие непристойности. Все мы дружно пообсуждали администрацию сайта, накидали кучу своих предложений. Сегодня на мою тему пришел конкретный ответ от администрации, в котором говорится, что администрация готова предоставить права модерации постоянным пользователям. Я честно не знаю, есть ли где нибудь подобное. Возможно наш форум будет первым с такими правами. Так вот, надо решить, кому доверим, что именно делать, ну вообще как это будет. Администрация присоединится, я думаю, к нашему обсуждению, так что други и подруги давайте высказывать свои мнения и предложения.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Игорь С.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Подумала на досуге... Тихонов, Буланый , Максимов - это ж ЦВЕТ авто-нации, монстры "Ремонта". Не перечисляю других не менее "монстрых", думаю человек 10-20 наберется отличных профи. НО! Если мы их сюда выберем, кто ж "в лавке останецца"??? Кто нас ремонтировать-то будет? Начнут здесь по разным темам ошиваться, блох гонять, на девок заглядываться - квалификацию потеряют в неравной борьбе... Тут надо выбирать людей - организаторов. Док и Оксана - само ТО! Игорь, Вас тоже нужно выдвигать. Вы серьезный, "постоянный", ответственный, уж 20 лет как замужем)))
По-моему, сам проццес выборов всем нам доставляет удовольствие, не так ли?))) Факт признания авторитетов в нашем коллективе - показатель здорового общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть я не красив как Доктор Ватсон, и не умен, как Шерлок Холмс. Но жо... я порву, не хуже, чем собака Басскервилей.
Это анекдот. Про Грабельки - расскажите. Про кирпичи. А то Вас долго не было. А вдруг, Вы потерялись? А я все про навес, около дома. Скоро я припрусь в ваши края. А мой дом открыт.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
Пусть я не красив как Доктор Ватсон, и не умен, как Шерлок Холмс. Но жо... я порву, не хуже, чем собака Басскервилей.
Это анекдот. Про Грабельки - расскажите. Про кирпичи. А то Вас долго не было. А вдруг, Вы потерялись? А я все про навес, около дома. Скоро я припрусь в ваши края. А мой дом открыт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, что вспомнили про Грабильки - давнО это было))) Нет, я не потерялась, тоже тут отираюсь, вместе со всеми))) Только комп включаю, а я его почти НЕ выключаю, работаю за ним круглосутоШно, так глаза и пялятся на форум... И про работу забываю)))
Сыночек Ваш служит еще? До дембеля-то скоро? Дорогу теперь знаете до наших краев, легче ехать! Добро пожаловать "наh Moskau")))
Стройте быстрее свой навес, мы всей шарой к Вам припремся - во фишка была бы, да?)))))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Подумала на досуге... Тихонов, Буланый , Максимов - это ж ЦВЕТ авто-нации, монстры "Ремонта". Не перечисляю других не менее "монстрых", думаю человек 10-20 наберется отличных профи. НО! Если мы их сюда выберем, кто ж "в лавке останецца"??? Кто нас ремонтировать-то будет? Начнут здесь по разным темам ошиваться, блох гонять, на девок заглядываться - квалификацию потеряют в неравной борьбе... Тут надо выбирать людей - организаторов. Док и Оксана - само ТО! Игорь, Вас тоже нужно выдвигать. Вы серьезный, "постоянный", ответственный, уж 20 лет как замужем)))
По-моему, сам проццес выборов всем нам доставляет удовольствие, не так ли?))) Факт признания авторитетов в нашем коллективе - показатель здорового общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина! еще возраст утчите! что б не было малолеток..))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Марина! еще возраст утчите! что б не было малолеток..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кирилл, дорогой, привет))) Давно Вас не было видно? Вы там сами видете уже, что инициативная группа формируется, которая будет помогать модерам защищать наш форум от "тлетворого влияния запада... ))) Вас с Джином даже не выдвигаем, без вас там в Ремонте никого не останется из электриков... нет, там, конечно, есть еще отличные специалисты, но ВАС никак нельзя загружать орг. вопросами! Вы там и так на передней линии борьбы за авторитет АВТОФОРУМА!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Кирилл, дорогой, привет))) Давно Вас не было видно? Вы там сами видете уже, что инициативная группа формируется, которая будет помогать модерам защищать наш форум от "тлетворого влияния запада... ))) Вас с Джином даже не выдвигаем, без вас там в Ремонте никого не останется из электриков... нет, там, конечно, есть еще отличные специалисты, но ВАС никак нельзя загружать орг. вопросами! Вы там и так на передней линии борьбы за авторитет АВТОФОРУМА!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я вас не видел давно... с питера...
да ладно..."на передней линии борьбы"... не преувиличивайте! мы так.. от случая к случаю...))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Это я вас не видел давно... с питера...
да ладно..."на передней линии борьбы"... не преувиличивайте! мы так.. от случая к случаю...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и говорю - давно...
(о личном шепоточком): в след. выходные к Вам в Южный порт поеду колесья зимние смотреть, зима на носу, народ уже переобувается во всю, а я - босиком... Вы мне ету пимпочку под дверь, конечно, не купили((( Ага, я так и знала, забыли... ((( Как с навигатором-то, прикольно ездить? Если на этой неделе я куплю себе тоже, то Вам буду звонить, домогаться личной встречи. Не возражаете? Если не куплю, то звонить пока не буду...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Я и говорю - давно...
(о личном шепоточком): в след. выходные к Вам в Южный порт поеду колесья зимние смотреть, зима на носу, народ уже переобувается во всю, а я - босиком... Вы мне ету пимпочку под дверь, конечно, не купили((( Ага, я так и знала, забыли... ((( Как с навигатором-то, прикольно ездить? Если на этой неделе я куплю себе тоже, то Вам буду звонить, домогаться личной встречи. Не возражаете? Если не куплю, то звонить пока не буду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
через и-нет дешевле будет....даже с доставкой...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Кирилл
Кирилл
через и-нет дешевле будет....даже с доставкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
через и-нет дешевле будет....даже с доставкой...

и помните, что я Вам про скидку 10 проц. говорил??? тока чур,
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
через и-нет дешевле будет....даже с доставкой...

и помните, что я Вам про скидку 10 проц. говорил??? тока чур,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а-ааа, вот я ворона, , вот спасибо, друг, вспомнила-ааа... да... молчу-ууу
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
а-ааа, вот я ворона, , вот спасибо, друг, вспомнила-ааа... да... молчу-ууу
СсылкаПожаловаться
История переписки10
так у меня память тоже не ахти-все мы люди-человеки..))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
через и-нет дешевле будет....даже с доставкой...

и помните, что я Вам про скидку 10 проц. говорил??? тока чур,
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ой, одумалась ...мы тут Сергею всю Тему зас.идели, вряд ли всем интересно... пошли в личку...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
ой, одумалась ...мы тут Сергею всю Тему зас.идели, вряд ли всем интересно... пошли в личку...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
в этой же теме мене допрос уже устроили... кое-кто..))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
через и-нет дешевле будет....даже с доставкой...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как брать не пощупамши? да и выбирать-то все равно не умею((( а у Вас там сразу купить и поставят тут же, ничО грузить не надо... а?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
как брать не пощупамши? да и выбирать-то все равно не умею((( а у Вас там сразу купить и поставят тут же, ничО грузить не надо... а?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мне привезли прямо во двор... знаете.. перекидал в жабажник и через дорогу... можно и так сделать.. кстати пощупать можно еще не купив... когда привезут!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Подумала на досуге... Тихонов, Буланый , Максимов - это ж ЦВЕТ авто-нации, монстры "Ремонта". Не перечисляю других не менее "монстрых", думаю человек 10-20 наберется отличных профи. НО! Если мы их сюда выберем, кто ж "в лавке останецца"??? Кто нас ремонтировать-то будет? Начнут здесь по разным темам ошиваться, блох гонять, на девок заглядываться - квалификацию потеряют в неравной борьбе... Тут надо выбирать людей - организаторов. Док и Оксана - само ТО! Игорь, Вас тоже нужно выдвигать. Вы серьезный, "постоянный", ответственный, уж 20 лет как замужем)))
По-моему, сам проццес выборов всем нам доставляет удовольствие, не так ли?))) Факт признания авторитетов в нашем коллективе - показатель здорового общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихонов, Джин-Саня, Леха Бушаев, Игорь Скоробогатько, Женя (почти замужем..))) ), Марина.. ой простите,!-Марфа Васильна которая..,Федор Кулагин, Оксана Поддубная... Александр Григоренко... кого-то забыл.. точно звабыл.. Вспомню-допишу...
И люди, разбирающиеся в авто.. и просто Приличные люди! И НЕВАЖНО, откуда они-хоть из Африки...
Это мои кандидатуры....
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Кирилл
Кирилл
Тихонов, Джин-Саня, Леха Бушаев, Игорь Скоробогатько, Женя (почти замужем..))) ), Марина.. ой простите,!-Марфа Васильна которая..,Федор Кулагин, Оксана Поддубная... Александр Григоренко... кого-то забыл.. точно звабыл.. Вспомню-допишу...
И люди, разбирающиеся в авто.. и просто Приличные люди! И НЕВАЖНО, откуда они-хоть из Африки...
Это мои кандидатуры....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо может уже с модерами перетерть, скольких человек они согласны принять в ряды своих "резервистов".
А список Ваш можно продолжать и продолжать, это верно, даже из постоянных "жильцов" ...
СысЕл выбрать тех, кто более-менее свободен от мирской жизни и сможет быть здесь как можно чаще...
Не легка она, ноша общественной нагрузки, все будущие жалобы будут направлены уже не на мдеров, а на своих, всенародно избранных депутатов))) (комп вешается от "работы", не шевелится ващще(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Надо может уже с модерами перетерть, скольких человек они согласны принять в ряды своих "резервистов".
А список Ваш можно продолжать и продолжать, это верно, даже из постоянных "жильцов" ...
СысЕл выбрать тех, кто более-менее свободен от мирской жизни и сможет быть здесь как можно чаще...
Не легка она, ноша общественной нагрузки, все будущие жалобы будут направлены уже не на мдеров, а на своих, всенародно избранных депутатов))) (комп вешается от "работы", не шевелится ващще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
*сМысел...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Надо может уже с модерами перетерть, скольких человек они согласны принять в ряды своих "резервистов".
А список Ваш можно продолжать и продолжать, это верно, даже из постоянных "жильцов" ...
СысЕл выбрать тех, кто более-менее свободен от мирской жизни и сможет быть здесь как можно чаще...
Не легка она, ноша общественной нагрузки, все будущие жалобы будут направлены уже не на мдеров, а на своих, всенародно избранных депутатов))) (комп вешается от "работы", не шевелится ващще(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да и свои обижаться тоже будут-модератерство -занятие неблагодарное-всем не угодишь!
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Лишнее! Минимум половина будут абсолютно некомпетентны.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Я не сомневаюсь в ваших благородных целях, прежде чем что-то сделать, нужно подумать о последствиях. Чтобы небыло-Хотелось как лучше, а получилось как всегда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария