24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме

Добрый вечер всем! Не уверен что правильно выбрал рубрику, но руководствовался тем, что в "Курилке" больше народа. Все Вы в курсе последних "бурных событий" на форуме, имеется ввиду спам и (помягче сказать) другие непристойности. Все мы дружно пообсуждали администрацию сайта, накидали кучу своих предложений. Сегодня на мою тему пришел конкретный ответ от администрации, в котором говорится, что администрация готова предоставить права модерации постоянным пользователям. Я честно не знаю, есть ли где нибудь подобное. Возможно наш форум будет первым с такими правами. Так вот, надо решить, кому доверим, что именно делать, ну вообще как это будет. Администрация присоединится, я думаю, к нашему обсуждению, так что други и подруги давайте высказывать свои мнения и предложения.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
КириллВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
((((((((((((*-* )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поэтому я и написал ниже,"если жените меня, обещаю 3 года модерировать "ремонт" форума!!!))"
т. как работа это бесплатная...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Док, давай тоже!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Док, давай тоже!
СсылкаПожаловаться
Власть народу,а не мне. Пусть люди выскажутся.
СсылкаПожаловаться
Gray
Точно Док, давай!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Gray
Gray
Точно Док, давай!
СсылкаПожаловаться
Я не против,если другие люди поддержат.
СсылкаПожаловаться
Nadin
Я за Дока! постоянно читаю его комменты))
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Бред полнейший! Кто из вас был на форумах или чатах где модерация за избранными юзерами? Единственный плюс будет что не будет спама. Минусы-большая недовольная толпа действиями модераторов на Мейл.ру
За порядком должны следить Администраторы, а если не справляются, сами знаете что!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Aвгуст
Aвгуст
Бред полнейший! Кто из вас был на форумах или чатах где модерация за избранными юзерами? Единственный плюс будет что не будет спама. Минусы-большая недовольная толпа действиями модераторов на Мейл.ру
За порядком должны следить Администраторы, а если не справляются, сами знаете что!
СсылкаПожаловаться
Дак мы и хотим чтобы спама не было! Никакого бреда,простите,не вижу.
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Дак мы и хотим чтобы спама не было! Никакого бреда,простите,не вижу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я за Вас с Серегой! Двоих самый раз,сначала подумал тоже выставить свою кандидатуру,но одумался,я не на столько часто тут бываю чтоб контролировать извращенцев))))
СсылкаПожаловаться
igor ramiresВ ответ на Aвгуст
Aвгуст
Бред полнейший! Кто из вас был на форумах или чатах где модерация за избранными юзерами? Единственный плюс будет что не будет спама. Минусы-большая недовольная толпа действиями модераторов на Мейл.ру
За порядком должны следить Администраторы, а если не справляются, сами знаете что!
СсылкаПожаловаться
О...блин! Исула,моя ава! Зачем со мной так?
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Лучше антиспам и мат-бот улучшить.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Во, а сейчас толпа довольная? Ну не справляются, так что ж, помочь им лишнее будет?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Сразу на память - ЧАЩЕ ВСЕХ - Просто Доктор, Сергей Тихонов, Оксана Поддубная, Алексей Бушаев, Андрей Германов!!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сразу на память - ЧАЩЕ ВСЕХ - Просто Доктор, Сергей Тихонов, Оксана Поддубная, Алексей Бушаев, Андрей Германов!!!!
СсылкаПожаловаться
Чаще - не значит остальных нет!
Два - три десятка человек постоянных- опять же если время есть.
Да и спеть песню: Как здорово. что все мы здесь сегодня собрались - не реально.
Много проблем и у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Анатолий
Анатолий
Чаще - не значит остальных нет!
Два - три десятка человек постоянных- опять же если время есть.
Да и спеть песню: Как здорово. что все мы здесь сегодня собрались - не реально.
Много проблем и у каждого свои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто бы спорил))) Упаси господь, обидеть кого-либо... "Остальных" здесь очень много - авторитетных, уважаемых, адекватиных и просто нормальных людей, но ведь надо кого-то выбрать)) Поэтому критерий - чаще, чтобы зачистка своеременной была... А сутках 24 часа, а враг не дремлет...
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сразу на память - ЧАЩЕ ВСЕХ - Просто Доктор, Сергей Тихонов, Оксана Поддубная, Алексей Бушаев, Андрей Германов!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю на 100%!!!
СсылкаПожаловаться
ЖеняВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сразу на память - ЧАЩЕ ВСЕХ - Просто Доктор, Сергей Тихонов, Оксана Поддубная, Алексей Бушаев, Андрей Германов!!!!
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Сразу на память - ЧАЩЕ ВСЕХ - Просто Доктор, Сергей Тихонов, Оксана Поддубная, Алексей Бушаев, Андрей Германов!!!!
СсылкаПожаловаться
А Виктор Максимов. А Юрий Буланый. Постоянные ребята на форуме. Естественно Оксана Поддубная. Но они с Буланым иностранцы. Хотя я не против. А вообще я бы доверил это дело Женскому полу.
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Игорь С.
Игорь С.
А Виктор Максимов. А Юрий Буланый. Постоянные ребята на форуме. Естественно Оксана Поддубная. Но они с Буланым иностранцы. Хотя я не против. А вообще я бы доверил это дело Женскому полу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подумала на досуге... Тихонов, Буланый , Максимов - это ж ЦВЕТ авто-нации, монстры "Ремонта". Не перечисляю других не менее "монстрых", думаю человек 10-20 наберется отличных профи. НО! Если мы их сюда выберем, кто ж "в лавке останецца"??? Кто нас ремонтировать-то будет? Начнут здесь по разным темам ошиваться, блох гонять, на девок заглядываться - квалификацию потеряют в неравной борьбе... Тут надо выбирать людей - организаторов. Док и Оксана - само ТО! Игорь, Вас тоже нужно выдвигать. Вы серьезный, "постоянный", ответственный, уж 20 лет как замужем)))
По-моему, сам проццес выборов всем нам доставляет удовольствие, не так ли?))) Факт признания авторитетов в нашем коллективе - показатель здорового общества...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
Подумала на досуге... Тихонов, Буланый , Максимов - это ж ЦВЕТ авто-нации, монстры "Ремонта". Не перечисляю других не менее "монстрых", думаю человек 10-20 наберется отличных профи. НО! Если мы их сюда выберем, кто ж "в лавке останецца"??? Кто нас ремонтировать-то будет? Начнут здесь по разным темам ошиваться, блох гонять, на девок заглядываться - квалификацию потеряют в неравной борьбе... Тут надо выбирать людей - организаторов. Док и Оксана - само ТО! Игорь, Вас тоже нужно выдвигать. Вы серьезный, "постоянный", ответственный, уж 20 лет как замужем)))
По-моему, сам проццес выборов всем нам доставляет удовольствие, не так ли?))) Факт признания авторитетов в нашем коллективе - показатель здорового общества...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда уже можно будет исправлять очепятки((( стыдно за ляпы-ыыы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария