14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О форуме

Добрый вечер всем! Не уверен что правильно выбрал рубрику, но руководствовался тем, что в "Курилке" больше народа. Все Вы в курсе последних "бурных событий" на форуме, имеется ввиду спам и (помягче сказать) другие непристойности. Все мы дружно пообсуждали администрацию сайта, накидали кучу своих предложений. Сегодня на мою тему пришел конкретный ответ от администрации, в котором говорится, что администрация готова предоставить права модерации постоянным пользователям. Я честно не знаю, есть ли где нибудь подобное. Возможно наш форум будет первым с такими правами. Так вот, надо решить, кому доверим, что именно делать, ну вообще как это будет. Администрация присоединится, я думаю, к нашему обсуждению, так что други и подруги давайте высказывать свои мнения и предложения.
Сергей Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
178910
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Савчук(ДЖИН)
Александр Савчук(ДЖИН)
Ждёмссс до первой пи...
Тьфу,звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю если до понедельника сами не объявятся, то будем тормошить. За это время все успеют высказаться.
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)
Ждёмссс до первой пи...
Тьфу,звезды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Савчук(ДЖИН)В ответ на Оксана
Оксана
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*-*
СсылкаПожаловаться
Алексей Юсупов
Я за Тихона,Дока,Бушаева,Германова и конечно же Оксаны!!))
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Если нет,если нет
документов на мопед!
Делать что? делать что?
Если нет документов на мопед!
На мопед,на мопед
документов вовсе нет!
Подскажите,помогите!
документ восстановите!!!
Документ,документ,
документ на мопед!!!
Привет,Серега! Похоже? Тебе посвящается,как пострадавшему в борьбе с модераторами
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария