21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нынешние нравы

Вчера на работе трубку сняла когда секретарша в туалете была, а там девушка спрашивает - "вы делаете то-то и то-то" я говорю "да делаем, за 17700 руб." Она говорит "А напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму". Я ей подробно объяснила, что так делать мы не будем, потому, что это очень плохо и не этично. Девушка была крайне удивлена такому ответу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
for-georgeВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) чего-то Тоня недопоняла, определенно ;-) посредники не такие дураки, как она нам представила))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Либо "посредник" был лох чилийский, а Тоня в силу своей недалёкости всех "подровняла")))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на for-george
for-george
Либо "посредник" был лох чилийский, а Тоня в силу своей недалёкости всех "подровняла")))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж очень хитрый "лох", если договор будет с неким заказчиком, который в итоге останется должен Тониной фирме и не получит документ, подтверждающего свою полную оплату))) или настоящий лох, если такой договор заключит на себя...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Уж очень хитрый "лох", если договор будет с неким заказчиком, который в итоге останется должен Тониной фирме и не получит документ, подтверждающего свою полную оплату))) или настоящий лох, если такой договор заключит на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Десятое чувство мне подсказывает, что "лох" тут Антонина)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на for-george
for-george
Десятое чувство мне подсказывает, что "лох" тут Антонина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Она наивная... но многих завела или развела ;-))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) Она наивная... но многих завела или развела ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, Вы мне нравитесь всё больше и больше!)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на for-george
for-george
Наталья, Вы мне нравитесь всё больше и больше!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
!) Очень лестно, Георгий. Приятно было побеседовать)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
!) Очень лестно, Георгий. Приятно было побеседовать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наталья, искренне взаимно!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Десятое чувство мне подсказывает, что "лох" тут Антонина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никогда не отрицала этого факта. Свое писание на форуме начинала с написания темы "Тоня - дура".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никогда не отрицала этого факта. Свое писание на форуме начинала с написания темы "Тоня - дура".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем эту тему постоянно подчеркивать и подогревать?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Тоня))) , в таких случаях в договоре как раз пишут меньше)), а оплату за выполненную работу берут больше. Зачем организации платить налоги с суммы, которую она никогда не получит и числить долг за заказчиком), который можно и по суду истребовать, кстати)) да и никакой вменяемый заказчик на такое не подпишется).
СсылкаПожаловаться
У нас всё чётко, ни на какие махинации начальство не идёт, наличку не берёт, бухгалтерия вся белая, налоги-зарплата всё безупречно. Боязливая еврейская конторка.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У нас всё чётко, ни на какие махинации начальство не идёт, наличку не берёт, бухгалтерия вся белая, налоги-зарплата всё безупречно. Боязливая еврейская конторка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас всё чётко, ни на какие махинации начальство не идёт, наличку не берёт, бухгалтерия вся белая, налоги-зарплата всё безупречно.

Просто умственноотсталых до истинных дел не допускают)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
У нас всё чётко, ни на какие махинации начальство не идёт, наличку не берёт, бухгалтерия вся белая, налоги-зарплата всё безупречно.

Просто умственноотсталых до истинных дел не допускают)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да-да. У нас всего 5 сотрудников в конторе и 2 директора. А фирме 26 лет недавно было. Я дольше всех работаю.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да-да. У нас всего 5 сотрудников в конторе и 2 директора. А фирме 26 лет недавно было. Я дольше всех работаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сомневаюсь))) Где еще таких "красавиц" найдешь?)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У нас всё чётко, ни на какие махинации начальство не идёт, наличку не берёт, бухгалтерия вся белая, налоги-зарплата всё безупречно. Боязливая еврейская конторка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и без махинаций, заключить нормальный договор по подбору клиентов за определенную плату или % от заказа. Заказчик будет согласен с вашей ценой, включающей услуги посредника, т.к. знает, что он нашел вас через него. Или договор на свои услуги с посредником уже как с заказчиком на своих ценовых условиях и будет все-равно за сколько он перепродал и кто конечный заказчик.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Наталья М.
Наталья М.
Можно и без махинаций, заключить нормальный договор по подбору клиентов за определенную плату или % от заказа. Заказчик будет согласен с вашей ценой, включающей услуги посредника, т.к. знает, что он нашел вас через него. Или договор на свои услуги с посредником уже как с заказчиком на своих ценовых условиях и будет все-равно за сколько он перепродал и кто конечный заказчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Можно и без махинаций, заключить нормальный договор по подбору клиентов за определенную плату или % от заказа. Заказчик будет согласен с вашей ценой, включающей услуги посредника, т.к. знает, что он нашел вас через него. Или договор на свои услуги с посредником уже как с заказчиком на своих ценовых условиях и будет все-равно за сколько он перепродал и кто конечный заказчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык по телефону сразу отшили)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на for-george
for-george
Дык по телефону сразу отшили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звонят нам "согласователи". Люди которые ходят по инстанциям согласовывая проекты. Они платят за это по разному - и оффициально и не оффициально - от места согласования зависит. И докладывают заказчику, а за взятки чеков не дают. Но у нас можно только как положено. Иначе у нас нельзя. Физ.лица - только через Сбербанк. Наличку никто в конторе не возьмёт, даже я.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Звонят нам "согласователи". Люди которые ходят по инстанциям согласовывая проекты. Они платят за это по разному - и оффициально и не оффициально - от места согласования зависит. И докладывают заказчику, а за взятки чеков не дают. Но у нас можно только как положено. Иначе у нас нельзя. Физ.лица - только через Сбербанк. Наличку никто в конторе не возьмёт, даже я.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я всё понял) И про контору и про тебя)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Я как тоне очень понял , что Тоня делает за означиваему сумму ?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Я как тоне очень понял , что Тоня делает за означиваему сумму ?
СсылкаПожаловаться
Не я делаю. Очень умный 79 летний дедушка проводит экспертизу проектной документации и пишет заключение - всё хреново, всё переделать. И так раза 2-3. А потом пишет годится, проект хороший.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария