24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нынешние нравы

Вчера на работе трубку сняла когда секретарша в туалете была, а там девушка спрашивает - "вы делаете то-то и то-то" я говорю "да делаем, за 17700 руб." Она говорит "А напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму". Я ей подробно объяснила, что так делать мы не будем, потому, что это очень плохо и не этично. Девушка была крайне удивлена такому ответу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Ничего плохого и неэтичного не вижу. Вам работу дают, вы за неё свои 17700 возьмёте, а там пусть хоть миллион берут.
СсылкаПожаловаться
В итоге мы с вами получаем , жилье , дорогу , да все что угодно по ценнику на порядок выше , просто потому , что не видим ни чего неэтичного !
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир.
Владимир.
В итоге мы с вами получаем , жилье , дорогу , да все что угодно по ценнику на порядок выше , просто потому , что не видим ни чего неэтичного !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не тот пример. Ничто не мешало заказчику прийти напрямую к Антонине.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Это не тот пример. Ничто не мешало заказчику прийти напрямую к Антонине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму".
По моему здесь , даже криминальная составляющая есть .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир.
Владимир.
напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму".
По моему здесь , даже криминальная составляющая есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда не об этичности речь, тем более договор с суммой 35 тысяч всплывёт в расходах у той фирмы.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Ну тогда не об этичности речь, тем более договор с суммой 35 тысяч всплывёт в расходах у той фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я же и говорю , все в конечном итоге отразится на нас , всплывет , не всплывет , но ценник на будет гораздо больше ! И еще , речь не о паре тр, а в два раза .
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир.
Владимир.
Я же и говорю , все в конечном итоге отразится на нас , всплывет , не всплывет , но ценник на будет гораздо больше ! И еще , речь не о паре тр, а в два раза .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ценник в любом случае будет такой же. А посредники были и будут всегда, тем более в строительстве.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Ценник в любом случае будет такой же. А посредники были и будут всегда, тем более в строительстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не скажи , если интересно поройся в инете про стоимость км дорожного полотна в России и Европе , у нас больше пятидесяти процентов составляют откаты приписки. Читал даже где то на форуме , там расписаны и пережеваны схемы . Стоимость ГСМ у нас меньше , стоимость инертных материалов меньше , зарплата строителей меньше -дорога в два сч лишним раза дороже . Парадокс ! -)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не скажи , если интересно поройся в инете про стоимость км дорожного полотна в России и Европе , у нас больше пятидесяти процентов составляют откаты приписки. Читал даже где то на форуме , там расписаны и пережеваны схемы . Стоимость ГСМ у нас меньше , стоимость инертных материалов меньше , зарплата строителей меньше -дорога в два сч лишним раза дороже . Парадокс ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Европа, что это?
Румыния, Англия, Норвегия, Исландия.
Россия.
Краснодар, Калининград, НарьянМар, Сахалин Земля Франца Иосифа.
Даже если взяться всё это считать, не думаю, что получится правильно.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Европа, что это?
Румыния, Англия, Норвегия, Исландия.
Россия.
Краснодар, Калининград, НарьянМар, Сахалин Земля Франца Иосифа.
Даже если взяться всё это считать, не думаю, что получится правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Написал так , потому что не помню точно какая страна , по моему говорили за какую то из скандинавских , а в чем собственно разница -главное контраст , в цене , качестве .Как то так.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Владимир.
Владимир.
Написал так , потому что не помню точно какая страна , по моему говорили за какую то из скандинавских , а в чем собственно разница -главное контраст , в цене , качестве .Как то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тут не водителя асфальто-укладчика надо совестить, за то, что согласился посредников кормить, а заодно и свою семью, а тех, кто позволил ген.подрядчику тендер выиграть с такой сметой и потом объект с таким качеством принял.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Андрей
Андрей
Ну тут не водителя асфальто-укладчика надо совестить, за то, что согласился посредников кормить, а заодно и свою семью, а тех, кто позволил ген.подрядчику тендер выиграть с такой сметой и потом объект с таким качеством принял.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну , и к чему мы пришли ?К стати сейчас с "Мостовиком " разборки , как раз этот случай.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму".
По моему здесь , даже криминальная составляющая есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему здесь , даже криминальная составляющая есть .

В чем именно криминальная составляющая?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
По моему здесь , даже криминальная составляющая есть .

В чем именно криминальная составляющая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выписка счета за указанную услугу , не соответствующую расценкам фирмы.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Выписка счета за указанную услугу , не соответствующую расценкам фирмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Весь вопрос кому этот счет будет выписан.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Весь вопрос кому этот счет будет выписан.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читай в заголовке
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Читай в заголовке
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я может читать не умею, но не увидел кому счет должен быть выписан (
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Я может читать не умею, но не увидел кому счет должен быть выписан (
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если Тоня пишет , выпишите мне счет больше я возьму подороже то СКОРЕЕ всего на заказчика -)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Если Тоня пишет , выпишите мне счет больше я возьму подороже то СКОРЕЕ всего на заказчика -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В бизнесе нет сослагательного наклонения) А человека, который лезет туда, где он как "свинья в апельсинах" я б серьезно наказал)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
В бизнесе нет сослагательного наклонения) А человека, который лезет туда, где он как "свинья в апельсинах" я б серьезно наказал)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я б серьезно наказал)
В жизни , то же. -)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
я б серьезно наказал)
В жизни , то же. -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Непонятная фраза
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария