24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нынешние нравы

Вчера на работе трубку сняла когда секретарша в туалете была, а там девушка спрашивает - "вы делаете то-то и то-то" я говорю "да делаем, за 17700 руб." Она говорит "А напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму". Я ей подробно объяснила, что так делать мы не будем, потому, что это очень плохо и не этично. Девушка была крайне удивлена такому ответу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ну вообще то , это откат называется ..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вообще-то откатом называется получение денег сотрудником заказчика, а не посредника. Учите мат часть, юноша.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Вообще-то откатом называется получение денег сотрудником заказчика, а не посредника. Учите мат часть, юноша.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Заказчик , посредник -, по моему посредником она только назвалась , кем она на самом деле является -мы не знаем . Схема , на грани фола. Исключаем посредников такого типа из нашего бизнеса - получаем доступное жилье , тнп и безработного Гошу !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Владимир.
Владимир.
Заказчик , посредник -, по моему посредником она только назвалась , кем она на самом деле является -мы не знаем . Схема , на грани фола. Исключаем посредников такого типа из нашего бизнеса - получаем доступное жилье , тнп и безработного Гошу !-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да , чуть не забыл , я по старше лет так на десять -юноша ! -)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да , чуть не забыл , я по старше лет так на десять -юноша ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Судя по написанному, коммерсант из Вас никакой) сюда же можно отнести выражение "юноша" (в смысле коммерции). А теперь ситуация: ко мне обращается клиент с заказом: доставь мне груз из Бангладежа в Москву например. Я должен найти морского перевозчика, наземного перевозчика, таможенного представителя, сертификатчиков и еще массу мелочей организовать. Я должен это делать бесплатно? А ведь везде я посредник!)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Судя по написанному, коммерсант из Вас никакой) сюда же можно отнести выражение "юноша" (в смысле коммерции). А теперь ситуация: ко мне обращается клиент с заказом: доставь мне груз из Бангладежа в Москву например. Я должен найти морского перевозчика, наземного перевозчика, таможенного представителя, сертификатчиков и еще массу мелочей организовать. Я должен это делать бесплатно? А ведь везде я посредник!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну если только в этом , то да . По вопросу -Ежели Гоша нна таможне растаможит товар по пять баксов , а чек предьявит заказчику на десять - это не бизнес , это махинация , а если на пять и получит премию в виде той же пятерки , но с уплатой налога , то я только порадуюсь за него ! -)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ну если только в этом , то да . По вопросу -Ежели Гоша нна таможне растаможит товар по пять баксов , а чек предьявит заказчику на десять - это не бизнес , это махинация , а если на пять и получит премию в виде той же пятерки , но с уплатой налога , то я только порадуюсь за него ! -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я за десять предоставил заказчику комплекс услуг. Заказчика это устраивает. В чем махинация? )
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Я за десять предоставил заказчику комплекс услуг. Заказчика это устраивает. В чем махинация? )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Что мешает открыть фирму и платить налоги со сделок ? Я как конечный потребитель товара , получаю его по завышенной , на N-ную сумму.И не получаю деньги в бюджет страны.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Что мешает открыть фирму и платить налоги со сделок ? Я как конечный потребитель товара , получаю его по завышенной , на N-ную сумму.И не получаю деньги в бюджет страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А где написано, что такой фирмы нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
А где написано, что такой фирмы нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ранее на форуме ( безработный ) -)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Ранее на форуме ( безработный ) -)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я про Тониного посредника, а не про себя) Не устраивайте тут жидкий слив)))
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Я про Тониного посредника, а не про себя) Не устраивайте тут жидкий слив)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я за десять предоставил заказчику комплекс услуг. Заказчика это устраивает. В чем махинация? )
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Я за десять предоставил заказчику комплекс услуг. Заказчика это устраивает. В чем махинация? )
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Чем Вас мой пример не устраивает?)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Чем Вас мой пример не устраивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Пример пр Вас или все таки про Тоню ?
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Пример пр Вас или все таки про Тоню ?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Приведенный мною пример (мною, а не про меня)
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Приведенный мною пример (мною, а не про меня)
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Да и бог с ним с примером . В первые соглашусь с Матвеевым. До хвоста !-)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Тоня держи 5, страну и так разворовывают и позорят, 111... место в рейтинге откатов и взяток((((((((((((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Тоня держи 5, страну и так разворовывают и позорят, 111... место в рейтинге откатов и взяток((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Ну вообще-то это целая ниша--специалисты по поиску клиентов! И альтруизмом они не страдают)
СсылкаПожаловаться
Корсар
Вот.Разве поднимешь страну у нас?Антонина один раз честно поступила-так уже 100 советов дали что она не так сделала)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Корсар
Корсар
Вот.Разве поднимешь страну у нас?Антонина один раз честно поступила-так уже 100 советов дали что она не так сделала)))
СсылкаПожаловаться
С такими, как Антонина, точно нет)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Ничего плохого и неэтичного не вижу. Вам работу дают, вы за неё свои 17700 возьмёте, а там пусть хоть миллион берут.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария