14 декабря
Toyota Prius 1.5 58hp CVT
Идеальный авто,Только ремонт дороговат.особенно трудно с запчастями: называешь марку авто и сразу цена "копеечной" запчасти вырастает на...
3.5
14 декабря
УАЗ Patriot 2.7 MT
Вот уже 7 лет мы вместе. Наш Патрик стал полноправным членом семьи. И куда он уже нас только не возил. И Питер, и Псков и все Золотое кольцо. Глав...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Нынешние нравы

Вчера на работе трубку сняла когда секретарша в туалете была, а там девушка спрашивает - "вы делаете то-то и то-то" я говорю "да делаем, за 17700 руб." Она говорит "А напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму". Я ей подробно объяснила, что так делать мы не будем, потому, что это очень плохо и не этично. Девушка была крайне удивлена такому ответу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
aleks
доброе,да нахрен мне они сдались.работать не хотят,живут на пособие от государства,а я должен свои налоги от зарплаты на это безделие отдавать...долго будут бунтовать не будут,армия устроит массовый растрел с вертолётов и загонит обратно в норы.меньше чёрных,больше белых.в северных штатах намного спокойнее,там работать надо да и полиция это стадо в ежовых рукавицах держит...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто