24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нынешние нравы

Вчера на работе трубку сняла когда секретарша в туалете была, а там девушка спрашивает - "вы делаете то-то и то-то" я говорю "да делаем, за 17700 руб." Она говорит "А напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму". Я ей подробно объяснила, что так делать мы не будем, потому, что это очень плохо и не этично. Девушка была крайне удивлена такому ответу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
Владимир.В ответ на for-george
for-george
Непонятная фраза
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Проехали ! Не бюудем чить друг друга жизни , помоему это бесполезное занятие .
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Проехали ! Не бюудем чить друг друга жизни , помоему это бесполезное занятие .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как скажете)
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
В итоге мы с вами получаем , жилье , дорогу , да все что угодно по ценнику на порядок выше , просто потому , что не видим ни чего неэтичного !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как Вы предлагаете заказчику искать исполнителя?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир.
Владимир.
В итоге мы с вами получаем , жилье , дорогу , да все что угодно по ценнику на порядок выше , просто потому , что не видим ни чего неэтичного !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да зайдёт эта девушка в другую дверь и все дела.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Да зайдёт эта девушка в другую дверь и все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И , что -там поступят правильно ? -)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир.
Владимир.
И , что -там поступят правильно ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет , просто это так в жизни.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нет , просто это так в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я прекрасно знаю , как в жизни , постоянно сталкиваюсь с приписками , И считаю это не правильным !
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Владимир.
Владимир.
Да я прекрасно знаю , как в жизни , постоянно сталкиваюсь с приписками , И считаю это не правильным !
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Представьте , что вам выделяют деньги на организацию , при условии , что вам присылают исполнителей , предположим капремонта , и при исполнении работ по смете , вы видите , что там есть несоответствия , по цен , по материалу и т.д. Выхода два , начать скандал и на этом поставить крест на будущем финансировании или промолчать и в будущем иметь средства. Ведь всё это решается в больших кабинетах , тендеры там выигрываются и т.д.
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Представьте , что вам выделяют деньги на организацию , при условии , что вам присылают исполнителей , предположим капремонта , и при исполнении работ по смете , вы видите , что там есть несоответствия , по цен , по материалу и т.д. Выхода два , начать скандал и на этом поставить крест на будущем финансировании или промолчать и в будущем иметь средства. Ведь всё это решается в больших кабинетах , тендеры там выигрываются и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
-))))
Вообще то я этим и занимаюсь , проф , в системе ЖКХ . Можете мне поверить , но схемы подрядчиков разруливаю на раз два !-))) И в Тонином случае , не поленился б взять трубку и проконтролировать заказ.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
ТОНЯ!!! Ты аб чом вааЩе???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
ТОНЯ!!! Ты аб чом вааЩе???
СсылкаПожаловаться
Похоже, что о коммунизме)))
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Если даные кем-то взятки остаются в России --то зто ничего ==со временем накопленные деньги вложатся в новые коттеджи--будет красивее на нашей улице ==много ветхого жилья в деревнях
СсылкаПожаловаться
Корсар
Молодец,Антонина.

СсылкаПожаловаться
николай долженок
Антонина --ты наверняка знаешь как дербанили бюджет Питера при Собчаке--и кто был * ночным * губернатором и кто был охранником у него и носил его портфель--а ты стесняешься чего-то
СсылкаПожаловаться
Владимир.В ответ на николай долженок
николай долженок
Антонина --ты наверняка знаешь как дербанили бюджет Питера при Собчаке--и кто был * ночным * губернатором и кто был охранником у него и носил его портфель--а ты стесняешься чего-то
СсылкаПожаловаться
Не ужели ОН ? -)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не ужели ОН ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН не мог)))
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на Владимир.
Владимир.
Не ужели ОН ? -)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем
Но чёт вспомнились Его слова--буду работать на благо России --если не посадят
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Тоня))) , в таких случаях в договоре как раз пишут меньше)), а оплату за выполненную работу берут больше. Зачем организации платить налоги с суммы, которую она никогда не получит и числить долг за заказчиком), который можно и по суду истребовать, кстати)) да и никакой вменяемый заказчик на такое не подпишется).
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Тоня))) , в таких случаях в договоре как раз пишут меньше)), а оплату за выполненную работу берут больше. Зачем организации платить налоги с суммы, которую она никогда не получит и числить долг за заказчиком), который можно и по суду истребовать, кстати)) да и никакой вменяемый заказчик на такое не подпишется).
СсылкаПожаловаться
Вижу грамотного бухгалтера) начинаем разоблачать автора? ;-)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на for-george
for-george
Вижу грамотного бухгалтера) начинаем разоблачать автора? ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) чего-то Тоня недопоняла, определенно ;-) посредники не такие дураки, как она нам представила))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария