29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нынешние нравы

Вчера на работе трубку сняла когда секретарша в туалете была, а там девушка спрашивает - "вы делаете то-то и то-то" я говорю "да делаем, за 17700 руб." Она говорит "А напишите мне пжалст в договоре 30-35 тыс. я посредник, с заказчика возьму подольше, вам заплачу 18, а остальное себе возьму". Я ей подробно объяснила, что так делать мы не будем, потому, что это очень плохо и не этично. Девушка была крайне удивлена такому ответу.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
106
13456
Антонина Котельникова
А я иногда сметы проверяю и тоже пишу всё что думаю об этом. Или не пишу. Я честная тётя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
У меня тоже бывало. Даже я иногда сама предлагала людям из гос.контор заложить свою долю, но они всегда отказывались.
СсылкаПожаловаться
aleks
всё верно ответили,с незнакомым человеком по тлф,такие вопросы никто не обсуждает.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на aleks
aleks
всё верно ответили,с незнакомым человеком по тлф,такие вопросы никто не обсуждает.
СсылкаПожаловаться
С добрым утром Алекс. Пиши тему про Америку. Говорят у вас негры бунтуют?
СсылкаПожаловаться
aleks
доброе,да нахрен мне они сдались.работать не хотят,живут на пособие от государства,а я должен свои налоги от зарплаты на это безделие отдавать...долго будут бунтовать не будут,армия устроит массовый растрел с вертолётов и загонит обратно в норы.меньше чёрных,больше белых.в северных штатах намного спокойнее,там работать надо да и полиция это стадо в ежовых рукавицах держит...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария