11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли новые машины?

Всегда был противником покупки новых машин. Не понимаю - купил машину + еще куча допов + Каско + кучу ТО. А оно надо - этот геморрой за ваши же деньги. Купил БУ посвежее и езди - горя не знай. Лично для меня - машина это железяка, способная перевезти задницу из А в Б с более-менее комфортом. Нужно проще относиться к железякам (как американцы). Ваше мнение?
Александр Кислухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Судя по расценкам на "копеечные " услуги, Россия - страна самых богатых людей в мире. А остальные страны и их средние граждане ей просто завидуют:-))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вова не даёт. Обещает, что будет на нём работать и сам содержать. Я никак не могу накопить себе на новую, как не пашу сутками, а всё не копится.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет, Стас. Кажется я знаю откуда непонятки подкрались к твоему бизнесу на "бюджетках". Был я недавно в штате Нью Джерси (г. Нью Йорк через речку), так там мои земляки сплошь на Бэхах рассекают. Здесь-то Бэхи да "Мерсы" с аукционов - дешевле новых Лад в России.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Стас, а ну их, (привет народным модераторам) те даговские бэхи со свалки. Не знаю когда у тебя "днюха", но только для тебя уже в этой жизни есть вот такой вариант. Недорого. Даже дешевле, чем в той песне Новикова про "щёрный-щёрный Волга".

Чистый Карфакс.





Стандартные опции: круиз, кондиционер, анатомические кресла. Единственное неудобство - РКПП. Но за $19,800 + мах. 10% налог.








А вот с АКПП совсем другой колер - но уже на $181.00 дороже.





Представляешь, как мы тут загниваем :-)))))
Вот ссылочка на остальные фото :http://www.cars.com/vehicledetail/detail...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Погоди, а как по телефону говорить, сигарету прикуривать и кофе прихлёбывать если РКПП?
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Я говорю не о классе машин. А просто о том - зачем напрягаться покупать новую и еще потом вкладывать в нее деньги? Есть конечно люди, для которых купить машину, как мне пакет сока - вот этим действительно сам бог велел покупать новую, но большинство людей напрягаются с покупкой нового авто.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Я говорю не о классе машин. А просто о том - зачем напрягаться покупать новую и еще потом вкладывать в нее деньги? Есть конечно люди, для которых купить машину, как мне пакет сока - вот этим действительно сам бог велел покупать новую, но большинство людей напрягаются с покупкой нового авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какие позвольте узнать вложения в новую машину??? КАСКО ни разу не брал, ТО - решай сам или у офицала,не хочешь переплачивать - делай сам, что еще то???
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А какие позвольте узнать вложения в новую машину??? КАСКО ни разу не брал, ТО - решай сам или у офицала,не хочешь переплачивать - делай сам, что еще то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же гарантия на новую машину. А вот с БУ точно можно обслуживать где хочешь.
СсылкаПожаловаться
viktor
Еще ни один производитель не умеет делать б/у авто. Из нового в неновое обычно превращают потребители, а судя по упавшей в ноль технической грамотности, весьма продуктивно. Сегодня видел как женщина загоняла на мойку чистую до блеска машину, видимо порядок у нее такой каждый день мыть машину, потом будет продавать и говорить как она за ней внимательно следила.
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на viktor
viktor
Еще ни один производитель не умеет делать б/у авто. Из нового в неновое обычно превращают потребители, а судя по упавшей в ноль технической грамотности, весьма продуктивно. Сегодня видел как женщина загоняла на мойку чистую до блеска машину, видимо порядок у нее такой каждый день мыть машину, потом будет продавать и говорить как она за ней внимательно следила.
СсылкаПожаловаться
Согласен - потребители разные, но ведь и выбор на вторичном рынке - огромный. Можно что нибудь выбрать для себя.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Согласен - потребители разные, но ведь и выбор на вторичном рынке - огромный. Можно что нибудь выбрать для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повторюсь! Б/У брать если только класс машины выше за те же деньги, что и новая классом ниже! Мне ни к чему понты и прочее, потому и выбираю новую!!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Согласен - потребители разные, но ведь и выбор на вторичном рынке - огромный. Можно что нибудь выбрать для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обстоятельства, заставляющие человека выложить авто на вторичку разные встречаются. Кто по ветхости, а кому и долги накрячили... попалось двухнедельное авто, с пробегом 116 км., в полном фарше, в минус 200 тыс... ну как тут мимо пройдёшь?
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Согласен - потребители разные, но ведь и выбор на вторичном рынке - огромный. Можно что нибудь выбрать для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выбор огромный, ага. Но где их производят то? Сделайте опыт, купите годную запчасть для иномарки, и перед вами окажется великое разнообразие, от заменителей, до различных оттенков серого, с различными по отзывам сроками службы, но все это разнообразие вполне может и не отличаться друг от друга внешне. А б/у автомобиль это набор из таких запчастей.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Еще ни один производитель не умеет делать б/у авто. Из нового в неновое обычно превращают потребители, а судя по упавшей в ноль технической грамотности, весьма продуктивно. Сегодня видел как женщина загоняла на мойку чистую до блеска машину, видимо порядок у нее такой каждый день мыть машину, потом будет продавать и говорить как она за ней внимательно следила.
СсылкаПожаловаться
Привет, Виктор. У меня на предыдущей работе тоже курьёзный случай был. Заговорили об авто-сервисе. Бухгалтерша и говорит: "и я каждые 3 (три) тыс. миль меняю масло". Ну и хорошо, думаю вслух. Отечественный минивэн, минералка, 20 долларов, раз в три месяца - обычное дело. Возмутилась! Говорит: "ты что, я синтетику... и плачу 80 целковых"! "А науя?" Это уже я спрашиваю. А она гордо так: "мне так мастер рекомендовал"....(????)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария