23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли новые машины?

Всегда был противником покупки новых машин. Не понимаю - купил машину + еще куча допов + Каско + кучу ТО. А оно надо - этот геморрой за ваши же деньги. Купил БУ посвежее и езди - горя не знай. Лично для меня - машина это железяка, способная перевезти задницу из А в Б с более-менее комфортом. Нужно проще относиться к железякам (как американцы). Ваше мнение?
Александр Кислухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Вася ВасинВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Все машины во владении были БУ - ни одного кота не попалось. Выбирал со спецами...
СсылкаПожаловаться
Ну Вам виднее! Но для себя решил, есть определенная сумма, все равно возьму авто классом по ниже,но новую, чем престижнее но б/У! Кредиты не признаю,потому и беру по наличию денег!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Одно то что даже в свежей бэушке ,на заднем сиденье, могли чпокать 100 кг целлюлита....фууу,бээээ!))) Моё мнение, свежая еда лучше объедков!
СсылкаПожаловаться
андрей гуричВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одно то что даже в свежей бэушке ,на заднем сиденье, могли чпокать 100 кг целлюлита....фууу,бээээ!))) Моё мнение, свежая еда лучше объедков!
СсылкаПожаловаться
Одно то что даже в свежей бэушке ,на заднем сиденье, могли чпокать 100 кг целлюлита....фууу,бээээ!))) Моё мнение, свежая еда лучше объедков!
а ты купи авто из америки.вдруг в ней чпокали бьонсе?
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на андрей гурич
андрей гурич
Одно то что даже в свежей бэушке ,на заднем сиденье, могли чпокать 100 кг целлюлита....фууу,бээээ!))) Моё мнение, свежая еда лучше объедков!
а ты купи авто из америки.вдруг в ней чпокали бьонсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница кого! Хоть Монику Левински! Вы в свою кровать незнакомых на перепихон пускаете? Ну и чем это отличается?)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Одно то что даже в свежей бэушке ,на заднем сиденье, могли чпокать 100 кг целлюлита....фууу,бээээ!))) Моё мнение, свежая еда лучше объедков!
СсылкаПожаловаться
Б/у машину с едой и объедками сравнивать не совсем корректно. А вот предпродажная подготовка всегда включает себя химчистку салона. Стоит-то всего 20-30 долл. И ни пятнышка (если только от сигареты), но запах свежей машины.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Б/у машину с едой и объедками сравнивать не совсем корректно. А вот предпродажная подготовка всегда включает себя химчистку салона. Стоит-то всего 20-30 долл. И ни пятнышка (если только от сигареты), но запах свежей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багаутдин, это у вас там сервис, а тут фигушки!)) Приветствую! Сравнение может быть и некорректное, но по моему похоже на то что некоторые допустим лобстера в ресторане купить не могут, так доедают то что другие не доели. Ну не тянешь ты машину выше классом, так чего выпендриваться-то? Ты же лучше моего знаешь что машина это статус и когда человек, у которого в холодильнике мышь с голоду повесилась и который живёт в долг, подъезжает на порше кайен у которого даже летом колёса зимние, то это "не айс"!!!
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Багаутдин, это у вас там сервис, а тут фигушки!)) Приветствую! Сравнение может быть и некорректное, но по моему похоже на то что некоторые допустим лобстера в ресторане купить не могут, так доедают то что другие не доели. Ну не тянешь ты машину выше классом, так чего выпендриваться-то? Ты же лучше моего знаешь что машина это статус и когда человек, у которого в холодильнике мышь с голоду повесилась и который живёт в долг, подъезжает на порше кайен у которого даже летом колёса зимние, то это "не айс"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша. Люди, конечно, разные. Но автохимия, тем более оптом для специализированных фирм, совсем недорого. Уж в этом-то между странами точно не должно быть разницы.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Саша. Люди, конечно, разные. Но автохимия, тем более оптом для специализированных фирм, совсем недорого. Уж в этом-то между странами точно не должно быть разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сэр, вы не забыли что у вас цены не в рублях, а в долларах и у нас они тоже не в вашей валюте! ))))) И то что там у вас стоит 5 баксов у нас будет стоить уже 600 рублей( курс+таможня + доставка+наценка ) Буквально недавно столкнулся лично. На Еbay инструмент стоит 1600 р на наши ( от 10 комплектов ровно 1000р), а у нас в магазине он уже 3200 / штука. Ошалев от такой наглости сделал свой за 300!)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сэр, вы не забыли что у вас цены не в рублях, а в долларах и у нас они тоже не в вашей валюте! ))))) И то что там у вас стоит 5 баксов у нас будет стоить уже 600 рублей( курс+таможня + доставка+наценка ) Буквально недавно столкнулся лично. На Еbay инструмент стоит 1600 р на наши ( от 10 комплектов ровно 1000р), а у нас в магазине он уже 3200 / штука. Ошалев от такой наглости сделал свой за 300!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин. Это ж зачем им столько денег? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Блииин. Это ж зачем им столько денег? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не знаю!))) Вообщем если конкретно, то это инструмент для скретчинга. Если внимание обращал, на оружейных прикладах и цевье есть "ромбики" ( насечка) вот инструмент для этого столько тут и стоит!)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я не знаю!))) Вообщем если конкретно, то это инструмент для скретчинга. Если внимание обращал, на оружейных прикладах и цевье есть "ромбики" ( насечка) вот инструмент для этого столько тут и стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, a как по-английски называеtся тот инструмент. Марка, модель. Из спортивного интереса посмотрю, какие бывают в Штатах и сколько стоят
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, a как по-английски называеtся тот инструмент. Марка, модель. Из спортивного интереса посмотрю, какие бывают в Штатах и сколько стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Checkering Tool Kit " выглядит вот так

Цена колеблется +- 200р в зависимости сколько канавок на дюйм режет
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, a как по-английски называеtся тот инструмент. Марка, модель. Из спортивного интереса посмотрю, какие бывают в Штатах и сколько стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там ещё фишка есть.) На некоторых сайтак он и дешевле попадается, но они категорически не шлют в Россию!)) А я назло сделал похожий из перового сверла и сменных ножей для клуппа!))))) Работает абсолютно так же!)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Там ещё фишка есть.) На некоторых сайтак он и дешевле попадается, но они категорически не шлют в Россию!)) А я назло сделал похожий из перового сверла и сменных ножей для клуппа!))))) Работает абсолютно так же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будучи специалистом, не знаю, что выбрать. Полистай. сравни цены. Если выберешь что, записывай "Product #: 854346" или "Item Number: 885043"
Посылка ок 10 кг, обычной почтой USPS стоит около $100. Доставка до Таможни РФ - не более 48 часов.
Если мои знакомые хотят здесь что-то купить, то сначала вместе выбираем это с помощью SKYPE.
Мой SKYPE : bagavdin2

Вот ссылки.
http://www.brownells.com/gunsmith-tools-...
http://www.midwayusa.com/find?dimensiоnids=1220
http://www.dembartco.com/products.htm
http://www.woodcarverssupply.com/MASTER-...
Похоже, только Dem-Bart - производитель, остальные торгуют.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Не будучи специалистом, не знаю, что выбрать. Полистай. сравни цены. Если выберешь что, записывай "Product #: 854346" или "Item Number: 885043"
Посылка ок 10 кг, обычной почтой USPS стоит около $100. Доставка до Таможни РФ - не более 48 часов.
Если мои знакомые хотят здесь что-то купить, то сначала вместе выбираем это с помощью SKYPE.
Мой SKYPE : bagavdin2

Вот ссылки.
http://www.brownells.com/gunsmith-tools-...
http://www.midwayusa.com/find?dimensiоnids=1220
http://www.dembartco.com/products.htm
http://www.woodcarverssupply.com/MASTER-...
Похоже, только Dem-Bart - производитель, остальные торгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Багаутдин, спасибо огромное, но я уже свой сделал!) Просто подсмотрел как выглядит и из перового сверла за 35 рублей сваял.)) Зубцы дримелем нарезал и по центру канавку сначала мини отрезным прошелся, а потом квадратным надфилем до ума довёл. Ну может быть не так красиво и удобно, но функционал абсолютно тот же!)) Есть ещё пара штук со сменных ножей для клуппа, там только середину выбрал и края до "М" образного состояния вывел.Держатель со старой отвёртки сваял. Вот эти ножи встали в 200 руб. Кстати по нижней ссылке то что 59,95 у нас и стоит почти 4 тыщи, а это поболее чем 100 баксов.) В принципе инструмент довольно специфичный, а я им раз в полгода ( максимум) пользуюсь, так что посчитал что не сильно он необходим. А вот Бошевский Дримель заказывал по инету, т.к аналогов нет, а он нужен гораздо чаще.)
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Багаутдин, спасибо огромное, но я уже свой сделал!) Просто подсмотрел как выглядит и из перового сверла за 35 рублей сваял.)) Зубцы дримелем нарезал и по центру канавку сначала мини отрезным прошелся, а потом квадратным надфилем до ума довёл. Ну может быть не так красиво и удобно, но функционал абсолютно тот же!)) Есть ещё пара штук со сменных ножей для клуппа, там только середину выбрал и края до "М" образного состояния вывел.Держатель со старой отвёртки сваял. Вот эти ножи встали в 200 руб. Кстати по нижней ссылке то что 59,95 у нас и стоит почти 4 тыщи, а это поболее чем 100 баксов.) В принципе инструмент довольно специфичный, а я им раз в полгода ( максимум) пользуюсь, так что посчитал что не сильно он необходим. А вот Бошевский Дримель заказывал по инету, т.к аналогов нет, а он нужен гораздо чаще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
OK
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А я не знаю!))) Вообщем если конкретно, то это инструмент для скретчинга. Если внимание обращал, на оружейных прикладах и цевье есть "ромбики" ( насечка) вот инструмент для этого столько тут и стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, вспомнил, наш Алекс из Нью - Йорка когда-то работал в оружейной фирме. Вот и будет нашим экспертом
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Б/у машину с едой и объедками сравнивать не совсем корректно. А вот предпродажная подготовка всегда включает себя химчистку салона. Стоит-то всего 20-30 долл. И ни пятнышка (если только от сигареты), но запах свежей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предпродажная подготовка , хим. чистка салона и полировка кузова мне обошлась 12т. р.
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Б/у машину с едой и объедками сравнивать не совсем корректно. А вот предпродажная подготовка всегда включает себя химчистку салона. Стоит-то всего 20-30 долл. И ни пятнышка (если только от сигареты), но запах свежей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мойка стоит 500-800 руб.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
У нас мойка стоит 500-800 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наверное это люкс?
я мою с ковриками максимум за 400 рублей, правда не в центре Питера, а в спальном районе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария