3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли новые машины?

Всегда был противником покупки новых машин. Не понимаю - купил машину + еще куча допов + Каско + кучу ТО. А оно надо - этот геморрой за ваши же деньги. Купил БУ посвежее и езди - горя не знай. Лично для меня - машина это железяка, способная перевезти задницу из А в Б с более-менее комфортом. Нужно проще относиться к железякам (как американцы). Ваше мнение?
Александр Кислухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Грузины - порядочные и честные, а азербайджанцы - не очень. Хохлов с узбеками не обманешь. Короче все они русских разводят, кроме грузин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Евреев люблю.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Во всех этих национальностях мне больше всего нравится то, чего у меня нет. Они так своих детей хорошо воспитывают, дети родителей уважают. Вообще правильные у них семьи. У меня был близкий друг еврей. Хороший был, добрый, мягкий и ленивый. Книжки читал всё время - уехал в США в 1998г.
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
угу.. с кровавыми пятнами в багажнике )))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
или в лес.. ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Прям триллер ))))))) короче, в долг не надо было давать ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталия АнВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Дать успела, в долг- нет! )))))))))) Аааааа! Ржуууу!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Судьба человека просматривается за этими скупыми строками ))))))) Не у всех есть такие "нерусские знакомые"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом нет ничего хорошего. Моя жизнь опустилась на уровень вниз.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот сейчас хожу и ною - хочу машину с АКПП, а никто не пригоняет. Ждём-с, копим-с.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Сейчас ещё не вечер, может ещё будет чуть хуже, но потом обязательно будет лучше. Жизнь - синусоида, а особенно экономика.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Сейчас все очень-очень считают деньги. Раньше можно было запрашивать больше и никто не мелочился. Теперь стало хорошим тоном торговаться даже за мелочёвку.
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"Нет худа без добра" - тонко подмечено, так оно и есть, главное это"добро" суметь найти и не профукать ))
Вот помню, кризис 1998г обвалил цены на квартиры (об Мск веду речь) ниже плинтуса, когда готовые однушки в новостройках упали до $17тыс (38кв.м) и $21(45кв.м), а двушки (58кв.м) по $26-27 предлагались, мы продали тогда свой Тахер и купили себе ещё одну квартиру (которая сейчас уже не первый год благополучно сдаётся, и окупила себя полностью - как ни крути, а "...хорошая прибавка к пенсии!"(с) :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Больше новую брать не буду , в цене сильно падают , но б.у как то не хочется , как быть .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария