Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Нужны ли новые машины?

Всегда был противником покупки новых машин. Не понимаю - купил машину + еще куча допов + Каско + кучу ТО. А оно надо - этот геморрой за ваши же деньги. Купил БУ посвежее и езди - горя не знай. Лично для меня - машина это железяка, способная перевезти задницу из А в Б с более-менее комфортом. Нужно проще относиться к железякам (как американцы). Ваше мнение?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
196
Оксана Поддубная
Я абсолютно с тобой согласна.
СсылкаПожаловаться
Dark
лучшая авта та, что едет не ломаясь, недорого, быстро и комфортно, остальное второстепенно)
СсылкаПожаловаться
Dark
лучшая авта та, что едет не ломаясь, недорого, быстро и комфортно, остальное второстепенно)
СсылкаПожаловаться
Моя Жужа....)))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Моя Жужа....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Жужа это кто?
СсылкаПожаловаться
А Жужа это кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)) Жужу все тут знают...))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
)) Жужу все тут знают...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не знаю. НОВИЧОК.
СсылкаПожаловаться
В общем согласна, но со временем всё портится, истирается и чаще ломается, т.к. у всех деталей есть срок эксплуатации. И приходится больше времени и денег тратить на ремонты.
СсылкаПожаловаться
В общем согласна, но со временем всё портится, истирается и чаще ломается, т.к. у всех деталей есть срок эксплуатации. И приходится больше времени и денег тратить на ремонты.
СсылкаПожаловаться
Ну так не затягивать со сбытом автохлама. И купить снова БУ посвежее...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не надо о грустном. Не дает моё горюшко продать УАЗ. Каждый месяц в ремонт вкладываю от 5 до 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В сумме если УАЗ продать и меня будет 500 тыс. Что купить на них? Ладно, пусть будет, я заработаю себе, а УАЗ пусть этому бандеровцу останется. В хозяйство он полезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь (говорят) зла...
СсылкаПожаловаться
В сумме если УАЗ продать и меня будет 500 тыс. Что купить на них? Ладно, пусть будет, я заработаю себе, а УАЗ пусть этому бандеровцу останется. В хозяйство он полезный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоня ты пишешь , что если продать УАЗ и тебя , будет 500т.р. . Скажи , сколько дают за УАЗ и сколько за тебя ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
УАЗ продаётся только в комплекте с Тоней . Это не шутка , она сама так пишет )))
СсылкаПожаловаться
Не надо о грустном. Не дает моё горюшко продать УАЗ. Каждый месяц в ремонт вкладываю от 5 до 20 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сжечь его надо... дешевле годового содержания выйдет. Или застраховать и "угнать"... утопить. Думайте Антонина.
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да Вы батенька, игрок!))) Любите рулетку??? Б/у - априоре всегда кот в мешке!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да Вы батенька, игрок!))) Любите рулетку??? Б/у - априоре всегда кот в мешке!!!
СсылкаПожаловаться
Неверное мнение!
СсылкаПожаловаться
Все машины во владении были БУ - ни одного кота не попалось. Выбирал со спецами...
СсылкаПожаловаться
Все машины во владении были БУ - ни одного кота не попалось. Выбирал со спецами...
СсылкаПожаловаться
Ну Вам виднее! Но для себя решил, есть определенная сумма, все равно возьму авто классом по ниже,но новую, чем престижнее но б/У! Кредиты не признаю,потому и беру по наличию денег!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Одно то что даже в свежей бэушке ,на заднем сиденье, могли чпокать 100 кг целлюлита....фууу,бээээ!))) Моё мнение, свежая еда лучше объедков!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Одно то что даже в свежей бэушке ,на заднем сиденье, могли чпокать 100 кг целлюлита....фууу,бээээ!))) Моё мнение, свежая еда лучше объедков!
СсылкаПожаловаться
а ты купи авто из америки.вдруг в ней чпокали бьонсе?
СсылкаПожаловаться
андрей гурич
а ты купи авто из америки.вдруг в ней чпокали бьонсе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая разница кого! Хоть Монику Левински! Вы в свою кровать незнакомых на перепихон пускаете? Ну и чем это отличается?)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Б/у машину с едой и объедками сравнивать не совсем корректно. А вот предпродажная подготовка всегда включает себя химчистку салона. Стоит-то всего 20-30 долл. И ни пятнышка (если только от сигареты), но запах свежей машины.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Б/у машину с едой и объедками сравнивать не совсем корректно. А вот предпродажная подготовка всегда включает себя химчистку салона. Стоит-то всего 20-30 долл. И ни пятнышка (если только от сигареты), но запах свежей машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Багаутдин, это у вас там сервис, а тут фигушки!)) Приветствую! Сравнение может быть и некорректное, но по моему похоже на то что некоторые допустим лобстера в ресторане купить не могут, так доедают то что другие не доели. Ну не тянешь ты машину выше классом, так чего выпендриваться-то? Ты же лучше моего знаешь что машина это статус и когда человек, у которого в холодильнике мышь с голоду повесилась и который живёт в долг, подъезжает на порше кайен у которого даже летом колёса зимние, то это "не айс"!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Багаутдин, это у вас там сервис, а тут фигушки!)) Приветствую! Сравнение может быть и некорректное, но по моему похоже на то что некоторые допустим лобстера в ресторане купить не могут, так доедают то что другие не доели. Ну не тянешь ты машину выше классом, так чего выпендриваться-то? Ты же лучше моего знаешь что машина это статус и когда человек, у которого в холодильнике мышь с голоду повесилась и который живёт в долг, подъезжает на порше кайен у которого даже летом колёса зимние, то это "не айс"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Саша. Люди, конечно, разные. Но автохимия, тем более оптом для специализированных фирм, совсем недорого. Уж в этом-то между странами точно не должно быть разницы.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Привет, Саша. Люди, конечно, разные. Но автохимия, тем более оптом для специализированных фирм, совсем недорого. Уж в этом-то между странами точно не должно быть разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сэр, вы не забыли что у вас цены не в рублях, а в долларах и у нас они тоже не в вашей валюте! ))))) И то что там у вас стоит 5 баксов у нас будет стоить уже 600 рублей( курс+таможня + доставка+наценка ) Буквально недавно столкнулся лично. На Еbay инструмент стоит 1600 р на наши ( от 10 комплектов ровно 1000р), а у нас в магазине он уже 3200 / штука. Ошалев от такой наглости сделал свой за 300!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сэр, вы не забыли что у вас цены не в рублях, а в долларах и у нас они тоже не в вашей валюте! ))))) И то что там у вас стоит 5 баксов у нас будет стоить уже 600 рублей( курс+таможня + доставка+наценка ) Буквально недавно столкнулся лично. На Еbay инструмент стоит 1600 р на наши ( от 10 комплектов ровно 1000р), а у нас в магазине он уже 3200 / штука. Ошалев от такой наглости сделал свой за 300!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блииин. Это ж зачем им столько денег? :-))))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Блииин. Это ж зачем им столько денег? :-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я не знаю!))) Вообщем если конкретно, то это инструмент для скретчинга. Если внимание обращал, на оружейных прикладах и цевье есть "ромбики" ( насечка) вот инструмент для этого столько тут и стоит!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А я не знаю!))) Вообщем если конкретно, то это инструмент для скретчинга. Если внимание обращал, на оружейных прикладах и цевье есть "ромбики" ( насечка) вот инструмент для этого столько тут и стоит!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Саша, a как по-английски называеtся тот инструмент. Марка, модель. Из спортивного интереса посмотрю, какие бывают в Штатах и сколько стоят
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Саша, a как по-английски называеtся тот инструмент. Марка, модель. Из спортивного интереса посмотрю, какие бывают в Штатах и сколько стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Checkering Tool Kit " выглядит вот так

Цена колеблется +- 200р в зависимости сколько канавок на дюйм режет
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там ещё фишка есть.) На некоторых сайтак он и дешевле попадается, но они категорически не шлют в Россию!)) А я назло сделал похожий из перового сверла и сменных ножей для клуппа!))))) Работает абсолютно так же!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Там ещё фишка есть.) На некоторых сайтак он и дешевле попадается, но они категорически не шлют в Россию!)) А я назло сделал похожий из перового сверла и сменных ножей для клуппа!))))) Работает абсолютно так же!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не будучи специалистом, не знаю, что выбрать. Полистай. сравни цены. Если выберешь что, записывай "Product #: 854346" или "Item Number: 885043"
Посылка ок 10 кг, обычной почтой USPS стоит около $100. Доставка до Таможни РФ - не более 48 часов.
Если мои знакомые хотят здесь что-то купить, то сначала вместе выбираем это с помощью SKYPE.
Мой SKYPE : bagavdin2

Вот ссылки.
http://www.brownells.com/gunsmith-tools-...
http://www.midwayusa.com/find?dimensiоnids=1220
http://www.dembartco.com/products.htm
http://www.woodcarverssupply.com/MASTER-...
Похоже, только Dem-Bart - производитель, остальные торгуют.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Не будучи специалистом, не знаю, что выбрать. Полистай. сравни цены. Если выберешь что, записывай "Product #: 854346" или "Item Number: 885043"
Посылка ок 10 кг, обычной почтой USPS стоит около $100. Доставка до Таможни РФ - не более 48 часов.
Если мои знакомые хотят здесь что-то купить, то сначала вместе выбираем это с помощью SKYPE.
Мой SKYPE : bagavdin2

Вот ссылки.
http://www.brownells.com/gunsmith-tools-...
http://www.midwayusa.com/find?dimensiоnids=1220
http://www.dembartco.com/products.htm
http://www.woodcarverssupply.com/MASTER-...
Похоже, только Dem-Bart - производитель, остальные торгуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Багаутдин, спасибо огромное, но я уже свой сделал!) Просто подсмотрел как выглядит и из перового сверла за 35 рублей сваял.)) Зубцы дримелем нарезал и по центру канавку сначала мини отрезным прошелся, а потом квадратным надфилем до ума довёл. Ну может быть не так красиво и удобно, но функционал абсолютно тот же!)) Есть ещё пара штук со сменных ножей для клуппа, там только середину выбрал и края до "М" образного состояния вывел.Держатель со старой отвёртки сваял. Вот эти ножи встали в 200 руб. Кстати по нижней ссылке то что 59,95 у нас и стоит почти 4 тыщи, а это поболее чем 100 баксов.) В принципе инструмент довольно специфичный, а я им раз в полгода ( максимум) пользуюсь, так что посчитал что не сильно он необходим. А вот Бошевский Дримель заказывал по инету, т.к аналогов нет, а он нужен гораздо чаще.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru