3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужны ли новые машины?

Всегда был противником покупки новых машин. Не понимаю - купил машину + еще куча допов + Каско + кучу ТО. А оно надо - этот геморрой за ваши же деньги. Купил БУ посвежее и езди - горя не знай. Лично для меня - машина это железяка, способная перевезти задницу из А в Б с более-менее комфортом. Нужно проще относиться к железякам (как американцы). Ваше мнение?
Александр Кислухин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
viktorВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Привет, Виктор. У меня на предыдущей работе тоже курьёзный случай был. Заговорили об авто-сервисе. Бухгалтерша и говорит: "и я каждые 3 (три) тыс. миль меняю масло". Ну и хорошо, думаю вслух. Отечественный минивэн, минералка, 20 долларов, раз в три месяца - обычное дело. Возмутилась! Говорит: "ты что, я синтетику... и плачу 80 целковых"! "А науя?" Это уже я спрашиваю. А она гордо так: "мне так мастер рекомендовал"....(????)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Багавдин))) Сомневаюсь, что в моем случае о масле вообще что то подозревала, ездит на сервис ей там меняют и она вряд ли парится этим вопросом)))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Привет, Багавдин))) Сомневаюсь, что в моем случае о масле вообще что то подозревала, ездит на сервис ей там меняют и она вряд ли парится этим вопросом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И это правильно:-)))))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на viktor
viktor
Привет, Багавдин))) Сомневаюсь, что в моем случае о масле вообще что то подозревала, ездит на сервис ей там меняют и она вряд ли парится этим вопросом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так вот они какие - любимые женщины любого механика. В т.ч., Гаврилова :-))))
СсылкаПожаловаться
александр
уважаемый автор, Вы написали, что выбирали машины со спецами. но у большинства людей нет "спецов" в поле зрения. те, что предлагают себя в рекламе, ни за что не отвечают. и еще много аргументов в пользу новой машины. часть уже привели. 100 кг целлюлита, например. и этих аргументов может набраться более чем достаточно. б/у у нас не хочется покупать еще в связи с очень большим мелких хитростей продавца, которые по сути мелкие подлости для покупателя. я знаю несколько случаев, когда очень вроде приличиные люди, продавая машину на некоторые хитрости - подлости шли более чем легко. в европе (знаю ситуацию по Австрии и Франции) б/у машины с 6 месячной гарантией продают, и все равно все, кто может себе позволить новое, покупает новое. из-за этого миллиона аргументов
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на александр
александр
уважаемый автор, Вы написали, что выбирали машины со спецами. но у большинства людей нет "спецов" в поле зрения. те, что предлагают себя в рекламе, ни за что не отвечают. и еще много аргументов в пользу новой машины. часть уже привели. 100 кг целлюлита, например. и этих аргументов может набраться более чем достаточно. б/у у нас не хочется покупать еще в связи с очень большим мелких хитростей продавца, которые по сути мелкие подлости для покупателя. я знаю несколько случаев, когда очень вроде приличиные люди, продавая машину на некоторые хитрости - подлости шли более чем легко. в европе (знаю ситуацию по Австрии и Франции) б/у машины с 6 месячной гарантией продают, и все равно все, кто может себе позволить новое, покупает новое. из-за этого миллиона аргументов
СсылкаПожаловаться
У меня есть спец - очень квалифицированный и не предвзятый. По роду моей деятельности - бесплатный.
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
У меня есть спец - очень квалифицированный и не предвзятый. По роду моей деятельности - бесплатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так это совершенно меняет Ваши взгляды и возможности по сравнению с большинством людей
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
У меня есть спец - очень квалифицированный и не предвзятый. По роду моей деятельности - бесплатный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он сможет определить трюк с опилками? ))) Зуб даю он даже про него не слышал!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
Чья-то всяко сидела)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АйсылушкаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Какой вы добрый, Алексей)))
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Айсылушка
Айсылушка
Чья-то всяко сидела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На новой машине сиденья в чехлы упакованы ,
так что не сидела ))
СсылкаПожаловаться
АйсылушкаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
На новой машине сиденья в чехлы упакованы ,
так что не сидела ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В салон, всяко уж, ее чья-то опа загоняла, так что, сидела)))
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
А я знаю людей, которые купили новый геморрой и до сих пор мучаются с ним.
СсылкаПожаловаться
Александр Кислухин
Пример - новая стоит 1300 т.р. Купил годовалую за 1000 т.р. Сэкономил на ТО КАСКО и т.д. Поездил 3 года и продал за 800. Машина почти новая - проблем никаких - как с новой, но цена...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр КислухинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В том то и проблема, что большинство людей покупают в кредит.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
В том то и проблема, что большинство людей покупают в кредит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Б/У в кредит??? Мда....
СсылкаПожаловаться
Александр КислухинВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Б/У в кредит??? Мда....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не БУ в кредит, а именно новые.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Александр Кислухин
Александр Кислухин
Да не БУ в кредит, а именно новые.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
При зарплате в 25 деревом не получится взять новое авто стоимостью в трёхкомнатную квартиру. Даже в кредит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария