21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"нужна помощь в рецепте"

"Купили противень, оставили пока в предвкушении какованить блюда шедеврального.... эта шедевра сама решила, что пора готовить. Подскажите, каким гарниром обкладывать? хм...? а шкурку снимать или блюдо самодостаточно?

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
1345678915
Всевидящий дворникВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Дворник. Подметаю тут когда накидают мусора в комментариях. Ну и как бы всё. Удачи в общении с форумчанами.
СсылкаПожаловаться
Всевидящий дворникВ ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
В правилах размещения комментариев всё указано. Зачем повторятся.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
потеряли, конечно... незачем было допускать беспредел среди так называемых народных модераторов, которые в бан отправляли за вполне безобидные высказывания... зато допускали оскорбления курильщиков своими "друзьями"... споры и возражения против беспредела пресекались этими "народными" на корню... чего вы теперь хотите? чтобы все забаненные в одну минуту поверили, что прежние времена легкого шутливого общения вернулись? с чего бы вдруг взрослые дяди и тети стали такими наивными?
разрушать всегда легче чем строить... даже расценки в ТЕРах на строительство тому подтверждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже расценки в ТЕРах на строительство тому подтверждение...а вот про это можно поподробнее,всё таки я в строительстве столько лет (почти полвека с 71-ого года) проработал...а сейчас у нас мода пошла (я то уже не работаю) ,что мы сами составляем сметы,а заказчик их проверяет через свой сметный отдел и КРУ....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
даже расценки в ТЕРах на строительство тому подтверждение...а вот про это можно поподробнее,всё таки я в строительстве столько лет (почти полвека с 71-ого года) проработал...а сейчас у нас мода пошла (я то уже не работаю) ,что мы сами составляем сметы,а заказчик их проверяет через свой сметный отдел и КРУ....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Юра, я в бюджете... у нас сметы проходят через органы экспертизы, проверяют на достоверность сметных нормативов...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
Юра, я в бюджете... у нас сметы проходят через органы экспертизы, проверяют на достоверность сметных нормативов...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
понял,больше вопросов нет....
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
дэби л...
с себя шкурку сними,чм о.
при стрелить бы тебя,хотя бы из травмата,чтобы по помойкам ....
СсылкаПожаловаться
встала грудью ...стреляй))))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Вы так не шутите. Тут много людей, которые очень любят животных и они интерпретируют тему не в шуточном раскладе.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы так не шутите. Тут много людей, которые очень любят животных и они интерпретируют тему не в шуточном раскладе.
СсылкаПожаловаться
так это их интерпретации))) ведь каждый читает как думает...А моя красотка смелая потому что знает - она любиммка и ей позволенно жопкой да на новый противень
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
так это их интерпретации))) ведь каждый читает как думает...А моя красотка смелая потому что знает - она любиммка и ей позволенно жопкой да на новый противень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По ней видно - красотка ухоженная))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
По ней видно - красотка ухоженная))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любимка моя, только меня признает,остальных боится ))))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
любимка моя, только меня признает,остальных боится ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы уж балуйте ее почаще))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Вы уж балуйте ее почаще))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ее итак таскают как куклу
взяли ...положили аккуратно )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
ее итак таскают как куклу
взяли ...положили аккуратно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и надо)) Мы даже соседского кота избаловать умудрились, хотя он и не наш даже))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Так и надо)) Мы даже соседского кота избаловать умудрились, хотя он и не наш даже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня кот второй ...так его весь подъезд знает, любимчик общий, молчун глазки фкучу на вид обычный помоешный )))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
у меня кот второй ...так его весь подъезд знает, любимчик общий, молчун глазки фкучу на вид обычный помоешный )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже всех построил)) К девчушке не ревнует?)
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тоже всех построил)) К девчушке не ревнует?)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
он считает себя красафчиком ))) остальные невсчет
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
он считает себя красафчиком ))) остальные невсчет
СсылкаПожаловаться
История переписки10

)))))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
так это их интерпретации))) ведь каждый читает как думает...А моя красотка смелая потому что знает - она любиммка и ей позволенно жопкой да на новый противень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сделает себе лежанку, останетесь без сковородки.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Так и сделает себе лежанку, останетесь без сковородки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я решила ее перепрятать)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
откармливать далее)))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария