3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"нужна помощь в рецепте"

"Купили противень, оставили пока в предвкушении какованить блюда шедеврального.... эта шедевра сама решила, что пора готовить. Подскажите, каким гарниром обкладывать? хм...? а шкурку снимать или блюдо самодостаточно?

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
112131415
Тень_в_НочиВ ответ на yagmur XXX
yagmur XXX
Ха, у меня их пять было, так что порой место только у двери на коврике свободным оставалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыыыы ну хоть коврик не занят
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
каждый бан отслеживается Советом и мной.- НЕ ВЕРЮ.
на форуме не было ни меня, ни "народных модераторов". - БЫЛИ.
которая внимательно рассматривается в Совете- смешно....
бан с пристрастием исключен - практически всегда.

"Дай мне Боже сил.......- Бога не трогай и не прикрывайся...

Создавая в 2010г. модерацию и Совет Старейшин, я во главу угла ставил принцип "мы для пользователя". И безусловным правилом было (и теперь останется) обратная связь и открытость администрации форума к общению с участниками форума.- а потом залип ...лет на 10...а кто входит в "совет"?.
кроме тебя....

жми кнопочку,админ,тут так принято...среди "стукачей"....
СсылкаПожаловаться
Тень_в_Ночи
оГо себе темку раскатали))))) рецепты все приняты, коша жива и здорова
СсылкаПожаловаться
112131415
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария