29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"нужна помощь в рецепте"

"Купили противень, оставили пока в предвкушении какованить блюда шедеврального.... эта шедевра сама решила, что пора готовить. Подскажите, каким гарниром обкладывать? хм...? а шкурку снимать или блюдо самодостаточно?

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
какого цвета? мои тоже о другом мечтали))) купились на это чудо...маленький смешной был
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Черепаховый ..!!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
Черепаховый ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ух тыыыж!!!
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
У меня мейн кун вообще. Щерстище- за год на свитер можно набрать, но живет в тёплом климате и выгуливается по набережной средиземки. Питание в основном морегады и курятина..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха-ха, Шурик, ты уже накормил своих девчонок морегадами из картинок, стыренных в нете. Теперь на котэ переключился
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Хорошая сковорода! Чугун! Что может быть прекрасней, картошечки жареной на сале, и под окончание процесса термообработки присыпанной мелкорубленным зелёным лучком! Всёж таки, должен констатировать, что все эти непригорающие тефлоны, полнейшая хрень, в сравнении со старой добротной, испытанной веками чугунной посуды. А какое наивкуснейшее варенье из вишен с косточками получается в медном тазу! А крыжовниковое... Вот только довольно муторно готовить ягоду к процессу варки. Но, оно того стоит! Да и вообще, любое варенье в медном тазу, разительно отличается по вкусовым качествам, от изготовленного в любой другой посуде.
Я вот приобрёл противень из Кукморы, сплав алюминиевый... совсем другие вкусовые ощущения, хоть у рыбы с картофелем одновременно, хоть у мяса, хоть у птицы, в отличие от тефлоновых всяких покрытий. Да и облезают эти тефлоны... Щас увлёкся керамическими противнями, пока эксперементирую, познаю. Если подворачивается возможностб, то никогда не отказываю себе в удовольствии приготовить какие-нить щи в чугунке, и в печи. ))) Правда редко это бывает (((, но тем они вкуснее выходят! А так-то, дома, на газюке, готовлю супчики: щи с репой, борщечок, гороховый... ну исключительно в чугунном казане. Главное, это не хранить его по остывании в этом чугуне.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошая сковорода! Чугун! Что может быть прекрасней, картошечки жареной на сале, и под окончание процесса термообработки присыпанной мелкорубленным зелёным лучком! Всёж таки, должен констатировать, что все эти непригорающие тефлоны, полнейшая хрень, в сравнении со старой добротной, испытанной веками чугунной посуды. А какое наивкуснейшее варенье из вишен с косточками получается в медном тазу! А крыжовниковое... Вот только довольно муторно готовить ягоду к процессу варки. Но, оно того стоит! Да и вообще, любое варенье в медном тазу, разительно отличается по вкусовым качествам, от изготовленного в любой другой посуде.
Я вот приобрёл противень из Кукморы, сплав алюминиевый... совсем другие вкусовые ощущения, хоть у рыбы с картофелем одновременно, хоть у мяса, хоть у птицы, в отличие от тефлоновых всяких покрытий. Да и облезают эти тефлоны... Щас увлёкся керамическими противнями, пока эксперементирую, познаю. Если подворачивается возможностб, то никогда не отказываю себе в удовольствии приготовить какие-нить щи в чугунке, и в печи. ))) Правда редко это бывает (((, но тем они вкуснее выходят! А так-то, дома, на газюке, готовлю супчики: щи с репой, борщечок, гороховый... ну исключительно в чугунном казане. Главное, это не хранить его по остывании в этом чугуне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет чугунной сковороды, только утятница. А так вся кухонная посуда, американский бренд All Clad. Это пятислойный прокат- нержавейка и медь. Китайцы тоже делают, но это фейк под американскую- только трёхслойный прокат..
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Нет чугунной сковороды, только утятница. А так вся кухонная посуда, американский бренд All Clad. Это пятислойный прокат- нержавейка и медь. Китайцы тоже делают, но это фейк под американскую- только трёхслойный прокат..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что-то подобное есть в обиходе. Держит тепло очень долго. Эффект чугунной посуды.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Что-то подобное есть в обиходе. Держит тепло очень долго. Эффект чугунной посуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что приобреталось из этого бренда . Удобно, нержавейка великолепно чиститься . Но для блинов все же необходима чугунка.,!!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Так что приобреталось из этого бренда . Удобно, нержавейка великолепно чиститься . Но для блинов все же необходима чугунка.,!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!!! Для блинов, у меня отдельно выделенная мелкая и широкая сковорода. Нашёл её в обретённой квартире в непотребном состоянии. Привёл её в рабочее состояние по классической технологии. Пользуюсь ею только для выпечки блинов.
Люблю пожрать! )))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Да!!! Для блинов, у меня отдельно выделенная мелкая и широкая сковорода. Нашёл её в обретённой квартире в непотребном состоянии. Привёл её в рабочее состояние по классической технологии. Пользуюсь ею только для выпечки блинов.
Люблю пожрать! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если серьезно- девчонка умница, общается с соседкой и учиться готовить. Вот она на своей чугунке и научила Её готовить блины... Как то с утреца решила меня удивить - а на нержавейке проблема, Ну тут слёзы и ... одним словом в перспективе найду чего то..,!
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
Так что приобреталось из этого бренда . Удобно, нержавейка великолепно чиститься . Но для блинов все же необходима чугунка.,!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тя умоляю! Всё что я кропаю здесь, это откровенное ёрничество. )))
Не та площадка...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Я тя умоляю! Всё что я кропаю здесь, это откровенное ёрничество. )))
Не та площадка...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и по сторонам не смотрю ..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на aleks
aleks
А я и по сторонам не смотрю ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне тож лениво. Доказывать идиотам, что они идиоты... только время терять.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Так что приобреталось из этого бренда . Удобно, нержавейка великолепно чиститься . Но для блинов все же необходима чугунка.,!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Так что приобреталось из этого бренда . Удобно, нержавейка великолепно чиститься . Но для блинов все же необходима чугунка.,!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Нет чугунной сковороды, только утятница. А так вся кухонная посуда, американский бренд All Clad. Это пятислойный прокат- нержавейка и медь. Китайцы тоже делают, но это фейк под американскую- только трёхслойный прокат..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шурик, зачем нам американская реклама из нета? Покажи лучше свою ободранную эмалированную кастрюльку, которую ты откопал в мусорном контейнере. Тебе же в ней басурманка готовит любимые морегады пельмени из пачек?
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Хорошая сковорода! Чугун! Что может быть прекрасней, картошечки жареной на сале, и под окончание процесса термообработки присыпанной мелкорубленным зелёным лучком! Всёж таки, должен констатировать, что все эти непригорающие тефлоны, полнейшая хрень, в сравнении со старой добротной, испытанной веками чугунной посуды. А какое наивкуснейшее варенье из вишен с косточками получается в медном тазу! А крыжовниковое... Вот только довольно муторно готовить ягоду к процессу варки. Но, оно того стоит! Да и вообще, любое варенье в медном тазу, разительно отличается по вкусовым качествам, от изготовленного в любой другой посуде.
Я вот приобрёл противень из Кукморы, сплав алюминиевый... совсем другие вкусовые ощущения, хоть у рыбы с картофелем одновременно, хоть у мяса, хоть у птицы, в отличие от тефлоновых всяких покрытий. Да и облезают эти тефлоны... Щас увлёкся керамическими противнями, пока эксперементирую, познаю. Если подворачивается возможностб, то никогда не отказываю себе в удовольствии приготовить какие-нить щи в чугунке, и в печи. ))) Правда редко это бывает (((, но тем они вкуснее выходят! А так-то, дома, на газюке, готовлю супчики: щи с репой, борщечок, гороховый... ну исключительно в чугунном казане. Главное, это не хранить его по остывании в этом чугуне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы ты знал, какие сковороды делали ребята в литейном цехе нашего ныне разрушенного металлургического завода. Алюминий, чугун, сталь. Просто так , в подарок приносили. Пару лет назад задался целью купить что то похожее. Купил сковороду нева. Тяжелая,но уже не пользуемся. Совсем не то.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Если бы ты знал, какие сковороды делали ребята в литейном цехе нашего ныне разрушенного металлургического завода. Алюминий, чугун, сталь. Просто так , в подарок приносили. Пару лет назад задался целью купить что то похожее. Купил сковороду нева. Тяжелая,но уже не пользуемся. Совсем не то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белоруссия, Украина, кое-что с Урала попадается в продаже из чугунной посуды.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Белоруссия, Украина, кое-что с Урала попадается в продаже из чугунной посуды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кста... Украинская чугунина в сети "Дикси" есть.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Верни казан на место , глазом моргнуть не успел уже тю тю ..)))
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
Ещё лучше и не выгонишь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария