11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"нужна помощь в рецепте"

"Купили противень, оставили пока в предвкушении какованить блюда шедеврального.... эта шедевра сама решила, что пора готовить. Подскажите, каким гарниром обкладывать? хм...? а шкурку снимать или блюдо самодостаточно?

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Виталий Гупаленко
Ещё лучше и не выгонишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего как говорит Стас- фото постановочное..!
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на aleks
aleks
Скорее всего как говорит Стас- фото постановочное..!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, но ведь они такие креативные и не такое могут усадить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тень_в_НочиВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Лавров прав! ))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Бранить дураков мы никак не должны.
Ведь если б глупец не рождался
И были бы все абсолютно умны,
То кто б тогда умным считался?
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Вот иногда и правда хочется взять их за шкирку и потрясти. Сегодня, пока клеща вытаскивала из одной( ну вякала, а кто-бы не вякал при такой экзекуции), так другая подскочила и ногу мне когтями расцарапала сквозь джинсы, между прочим. Солидарность, мать их )))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот иногда и правда хочется взять их за шкирку и потрясти. Сегодня, пока клеща вытаскивала из одной( ну вякала, а кто-бы не вякал при такой экзекуции), так другая подскочила и ногу мне когтями расцарапала сквозь джинсы, между прочим. Солидарность, мать их )))
СсылкаПожаловаться
у меня их тоже двое)))) любимки разные по характеру... эта трусиха жуткая,
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
у меня их тоже двое)))) любимки разные по характеру... эта трусиха жуткая,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня ещё и собака в придачу к ним )))
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
У меня ещё и собака в придачу к ним )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот всегда хотела собаку, но не решаюсь...коты они проще, уехал отдал ключ соседке ...проблем нет.А собачуля мне кажется сложнее.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
вот всегда хотела собаку, но не решаюсь...коты они проще, уехал отдал ключ соседке ...проблем нет.А собачуля мне кажется сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, псину просто так не пристроить.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Ну да, псину просто так не пристроить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше об этом не задумывалась, типо хочу...пока не столкнулась с реалием)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
раньше об этом не задумывалась, типо хочу...пока не столкнулась с реалием)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В своё время был ирландский сеттер и американский кокер спаниель, да и ещё котяра,ворона, морская свинка, черепаха... зоопарк , дети всю живность тащили с улицы.. но был домик за городом, там всем было уютно и каждая живность имела своё место. В городе так не получиться, или нужны метры..
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на aleks
aleks
В своё время был ирландский сеттер и американский кокер спаниель, да и ещё котяра,ворона, морская свинка, черепаха... зоопарк , дети всю живность тащили с улицы.. но был домик за городом, там всем было уютно и каждая живность имела своё место. В городе так не получиться, или нужны метры..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня тоже есть дом за городом, не решаюсь на собаку, котов держу и соседских кормлю
живность обязывает))) а выезжать на отдых хоцца
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
В своё время был ирландский сеттер и американский кокер спаниель, да и ещё котяра,ворона, морская свинка, черепаха... зоопарк , дети всю живность тащили с улицы.. но был домик за городом, там всем было уютно и каждая живность имела своё место. В городе так не получиться, или нужны метры..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
вот всегда хотела собаку, но не решаюсь...коты они проще, уехал отдал ключ соседке ...проблем нет.А собачуля мне кажется сложнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для нас собака летом и правда проблемой была. На море не все гостиницы принимали, выгуливать на курорте тоже место искать нужно. Выход- попугайчик!
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Для нас собака летом и правда проблемой была. На море не все гостиницы принимали, выгуливать на курорте тоже место искать нужно. Выход- попугайчик!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так, море для собаки получается...попугайчика тоже соседке?)))
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Тень_в_Ночи
Тень_в_Ночи
именно так, море для собаки получается...попугайчика тоже соседке?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И с собой брали, и соседей просили, но , по любому проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
Тень_в_НочиВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
И с собой брали, и соседей просили, но , по любому проблем меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поэтому пока собаку не могу себе позволить
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Вот иногда и правда хочется взять их за шкирку и потрясти. Сегодня, пока клеща вытаскивала из одной( ну вякала, а кто-бы не вякал при такой экзекуции), так другая подскочила и ногу мне когтями расцарапала сквозь джинсы, между прочим. Солидарность, мать их )))
СсылкаПожаловаться
Клещей нельзя вытаскивать, На место Где он влез- капелька масла- и он сам вылазит..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на aleks
aleks
Клещей нельзя вытаскивать, На место Где он влез- капелька масла- и он сам вылазит..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И куда поползёт? Сейчас на них ошейники противоклещевые, обещают, дожди прекратятся, обработаю каплями.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария