20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"нужна помощь в рецепте"

"Купили противень, оставили пока в предвкушении какованить блюда шедеврального.... эта шедевра сама решила, что пора готовить. Подскажите, каким гарниром обкладывать? хм...? а шкурку снимать или блюдо самодостаточно?

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ещё раз... ЧТО НУЖНО НАЖАТЬ НА КЛАВЕ, чтобы коммент улетел недописанным?????????????? Я не могу отследить уже года три! Табулятор вроде уже доказан. Но что нужно нажать вместе с ним???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Достаточно нажать порой Enter и коммент улетает
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Достаточно нажать порой Enter и коммент улетает
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нифига! Я много раз моделировал такую ситуацию. Не прокатывает НИЧЕГО!
И ещё, бывает, коммент пишешь-пишешь... Что-то нажал - и у тебя перед глазами чистый рабочий стол...((((((((((((
Тоже пытался моделировать, что нажать - не получается...(((((((((((((( а в процессе набора текста - хоть бы фиг! Видимо, скорость важна, с которой по клаве молотишь...
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Да нифига! Я много раз моделировал такую ситуацию. Не прокатывает НИЧЕГО!
И ещё, бывает, коммент пишешь-пишешь... Что-то нажал - и у тебя перед глазами чистый рабочий стол...((((((((((((
Тоже пытался моделировать, что нажать - не получается...(((((((((((((( а в процессе набора текста - хоть бы фиг! Видимо, скорость важна, с которой по клаве молотишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чистый рабочий стол бывает, если случайно нажать правый нижний угол. Там такая вертикальная штучка есть, которая возращает тебя к рабочему столу.
А с моделировать не получится)) Я тоже порой пишу-пишу и куда-то случайно тыркну и все))))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ещё раз... ЧТО НУЖНО НАЖАТЬ НА КЛАВЕ, чтобы коммент улетел недописанным?????????????? Я не могу отследить уже года три! Табулятор вроде уже доказан. Но что нужно нажать вместе с ним???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так это же очень просто. Нажимаете одновременно контр+альт+шифт+ф3+инсерт+делит.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Так это же очень просто. Нажимаете одновременно контр+альт+шифт+ф3+инсерт+делит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, нажать всё это при наборе текста нереально даже в пьяном виде. Максимум три клавиши какие-то... Скорее всего дело в ХР-шной Винде... Наверное всё же придётся переходить на десятку. Но для этого и комп обновлять нужно...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну, нажать всё это при наборе текста нереально даже в пьяном виде. Максимум три клавиши какие-то... Скорее всего дело в ХР-шной Винде... Наверное всё же придётся переходить на десятку. Но для этого и комп обновлять нужно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я пошутил. А в пьяном и не такое можно нажать %) Хрюшу конечно нужно менять. Ставьте семерку. На данный момент самая стабильная ОСь. А десятка...
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Я по роду своей деятельности читаю все камменты. Вы знаете, у меня складывается впечатление, что мы что то потеряли. Легкость, простоту и не замороченность в общении наверное. Все время ищем подвох и подтекст. Мы разучились понимать и принимать юмор. Зеленые, геи, политики, все смешалось в доме Облонских и вывалилось истерическим венигретом. А если просто успокоится и посмотреть со стороны?
Пршпрщн за философский променанд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и это, коммент допишу...
всё потому, что жизнь с каждым годом, да что, с каждым месяцем, меняется в худшую сторону. Нет просвета, и не предвидится!!! Так что, либо "плыть по течению", либо ждать
"Когда грянет гром
И брызги огня
Пойдут босиком
В зареве дня.
И брызги лучей,
Несущих напор,
Достанут чертей
Из чёрных нор!
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
Ну и это, коммент допишу...
всё потому, что жизнь с каждым годом, да что, с каждым месяцем, меняется в худшую сторону. Нет просвета, и не предвидится!!! Так что, либо "плыть по течению", либо ждать
"Когда грянет гром
И брызги огня
Пойдут босиком
В зареве дня.
И брызги лучей,
Несущих напор,
Достанут чертей
Из чёрных нор!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Вы батенька даже не песимист, а уже в зону фатализма входите. Не все так мрачно. Да, сложно, но не фатально. Выгребем.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Да Вы батенька даже не песимист, а уже в зону фатализма входите. Не все так мрачно. Да, сложно, но не фатально. Выгребем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А разве я в чём-то неправ? Я не пессимист, я просто реально смотрю на происходящее, и ВИЖУ, в отличие от многих. Всё "величие" России и её "вставание с колен", а также другие успехи нашего президента закончились в 2014-м году после "КрымНаш". А дальше - только падение в бездну, обнищание народа, "поиск дна", чтобы оттолкнуться...(((((((( Но "дно" или всё отодвигается, или пробиваем его и "зарываемся в ил"...((((((((( И теперь, спустя шесть лет, я начинаю сомневаться, что отсутствие американских кораблей в Севастополе важнее, чем доллар за 30 рублей... Первое на мне бы не отразилось вообще, а второе уже сделало меня вдвое беднее...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Николай Буров
Николай Буров
А разве я в чём-то неправ? Я не пессимист, я просто реально смотрю на происходящее, и ВИЖУ, в отличие от многих. Всё "величие" России и её "вставание с колен", а также другие успехи нашего президента закончились в 2014-м году после "КрымНаш". А дальше - только падение в бездну, обнищание народа, "поиск дна", чтобы оттолкнуться...(((((((( Но "дно" или всё отодвигается, или пробиваем его и "зарываемся в ил"...((((((((( И теперь, спустя шесть лет, я начинаю сомневаться, что отсутствие американских кораблей в Севастополе важнее, чем доллар за 30 рублей... Первое на мне бы не отразилось вообще, а второе уже сделало меня вдвое беднее...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не буду с Вами спорить. Но да, Вы не правы. В том, что завели разговор за политику. Здесь не то место для политических диспутов. Возможно кое кто прав с предложением отдельного раздела. Правда он имел в виду другую тематику. %)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а почему досталось??? "Вот такое вам Вадим досталось наследие." мне кажется не без желания и участия Вадима все тут так стало....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вальд (админ)В ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не ошибаетесь. В те смутные времена высадки конкистадоров на остров,и я и Совет лежали связанными по рукам и ногам, с кляпами во рту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Разве Вадим не Вальд?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я бы те в личку накидал многого...но нет возможноти...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
тогда вообще не понятно ваше предположение...разве что подколка...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария