3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"нужна помощь в рецепте"

"Купили противень, оставили пока в предвкушении какованить блюда шедеврального.... эта шедевра сама решила, что пора готовить. Подскажите, каким гарниром обкладывать? хм...? а шкурку снимать или блюдо самодостаточно?

Тень_в_Ночи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
283
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
ну если дурдом начался год назад, то летописи тут лишнее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
ужас ужасный....как мы это пережили не понятно....потери то кто подсчитывал?)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
понятно...сам то с острова настроился или на вечно засосало)))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на (RED)
(RED)
я бы те в личку накидал многого...но нет возможноти...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не рискуй так)))))
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на (RED)
(RED)
а почему досталось??? "Вот такое вам Вадим досталось наследие." мне кажется не без желания и участия Вадима все тут так стало....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот большое желание возникает снять погоны, отложить банхаммер и чисто по человечески дать Вам в морду. Упаси Вас смотреть, как разрушают что то, во что вы вложили силы время и душу и не можете ничего сделать.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
Вот большое желание возникает снять погоны, отложить банхаммер и чисто по человечески дать Вам в морду. Упаси Вас смотреть, как разрушают что то, во что вы вложили силы время и душу и не можете ничего сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет уж...взялся за х...не говори что не твой))) ..трудись на этом поприще, не слушай ни кого...просто будь чуть более справедливым и человечным...А мы уж потихоньку исправимся в лучшую сторону...кто сможет...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на (RED)
(RED)
нет уж...взялся за х...не говори что не твой))) ..трудись на этом поприще, не слушай ни кого...просто будь чуть более справедливым и человечным...А мы уж потихоньку исправимся в лучшую сторону...кто сможет...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А можно я по работе за клаву и мышь возьмусь? Просто за х...я берусь только в двух случаях. Пописать и секасом тавоэтова. %) По поводу справедливости и человечности, если кто то считает, что я где то что то как то не так, бросьте в меня камень. Я всегда открыт для общения и никогда не игнорировал вопросы и критику. Исправиться? Да Ктулху с вами. Будьте такими, какие есть. Я просто иногда буду говорить, что не надо тут писать.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)
А можно я по работе за клаву и мышь возьмусь? Просто за х...я берусь только в двух случаях. Пописать и секасом тавоэтова. %) По поводу справедливости и человечности, если кто то считает, что я где то что то как то не так, бросьте в меня камень. Я всегда открыт для общения и никогда не игнорировал вопросы и критику. Исправиться? Да Ктулху с вами. Будьте такими, какие есть. Я просто иногда буду говорить, что не надо тут писать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
можно....по поводу справ. и человечности вопрос согласись спорный...я не знаю почему, но может мы уже тут поднадоели друг другу, поэтому все затихает - ни мыслей ни споров...да и поняли многие что кричать до бана смысла нет. проще послать не обьясняясь...
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на (RED)
(RED)
можно....по поводу справ. и человечности вопрос согласись спорный...я не знаю почему, но может мы уже тут поднадоели друг другу, поэтому все затихает - ни мыслей ни споров...да и поняли многие что кричать до бана смысла нет. проще послать не обьясняясь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все с одной стороны проще, с другой сложнее. Это всеобщая тенденция ухода формата общения из "групп, сообществ, форумов" в более упрощенные площадки. Мобильный, инстаграмный....
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К сожалению, Вы правы.
Построить трудно, разрушить легко, восстановить втройне сложнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вальд (админ)В ответ на модеры авто курилки УГ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Да, пожалуй Вы правы. Так пойдет? (Вальд это для старичков, они меня лет 10 под этим ником знают) Может опрос устроить "Какой никнейм должен быть у Вальда?" %)
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Да, пожалуй Вы правы. Так пойдет? (Вальд это для старичков, они меня лет 10 под этим ником знают) Может опрос устроить "Какой никнейм должен быть у Вальда?" %)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Заглянул сюда чисто случайно , а тут вона чё ...
Меня лично устраивает " Вальд " ...
А новички ...да узнают кто есть кто со временем , на других инет площадках вообще не знаешь в большинстве случаях кто модерирует .
Моё мнение .
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Гоцман
Гоцман
Заглянул сюда чисто случайно , а тут вона чё ...
Меня лично устраивает " Вальд " ...
А новички ...да узнают кто есть кто со временем , на других инет площадках вообще не знаешь в большинстве случаях кто модерирует .
Моё мнение .
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня бы тоже устроило "просто Вальд". Но тут товарисч прав. Старички знают, а новички не обязаны узнавать со временем кто есть кто. Ну это как гбддшник останавливая авто обязан представиться. Тут так же. Вариант так пойдет? И старичкам и новичкам.
СсылкаПожаловаться
Вальд (админ)В ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Меня бы тоже устроило "просто Вальд". Но тут товарисч прав. Старички знают, а новички не обязаны узнавать со временем кто есть кто. Ну это как гбддшник останавливая авто обязан представиться. Тут так же. Вариант так пойдет? И старичкам и новичкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И по поводу"других площадок где не знаешь кто модерирует" изначально поставил модерацию проекта максимально прозрачной. Обратная связь по любому вопросу будет ответной.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Вальд (админ)
Вальд (админ)
Да, пожалуй Вы правы. Так пойдет? (Вальд это для старичков, они меня лет 10 под этим ником знают) Может опрос устроить "Какой никнейм должен быть у Вальда?" %)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Еще лохматую морду верни.)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария