3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли пожилому мужчине новая взрослая дочь?

Мама родила меня в 35 лет "для себя". Семью и мужа она не хотела иметь, всегда много путешествовала, много работала и зарабатывала. А для того, чтобы заиметь ребенка съездила в отпуск по турпутевке и родила от мужчины из другого города. Так она всегда и отвечала, когда я спрашивала кто отец. Сам он был моложе её на 10 лет, то есть сейчас ему 68 лет. О моём рождении он не знал. Недавно мама сообщила мне его ФИО и адрес на 1968г. По национальности он оказался татарин (а я то всю жизнь себя русской считала).
Сегодня моя начальница стала ругать одного нашего коллегу у которого дочери уехали в США 20 лет назад и с тех пор он о них ничего не знает и знать не желает, а им уже по 23 и 26 лет. И тоже им не интересуются. Это говорит просто дикость, это не люди. Ну я стала спорить, чего это я должна беспокоить совершенно постороннего человека, которого не знаю и который меня не знает. Она и на меня стала ругаться, говорит, что я обязана поехать и познакомиться со своим отцом. Я считаю, что этого делать нельзя. У человека наверняка есть семья и лишний потомок не нужен, и для всех будет хуже.
Пишите пожалуйста свои мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Дмитрий ПоляковВ ответ на Заноза
Заноза
Может аккуратно справки навести ? Мало ли...Может он совсем один ?
СсылкаПожаловаться
Вот это, пожалуй, самое грамотное мнение.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Заноза
Заноза
Может аккуратно справки навести ? Мало ли...Может он совсем один ?
СсылкаПожаловаться
Ага и нуждается в уходе, лечении и деньгах! Свет, а ей он нужен?
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Ромашка
Ромашка
Ага и нуждается в уходе, лечении и деньгах! Свет, а ей он нужен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,Свет, она сама это решит )
СсылкаПожаловаться
Карат ЛивашевВ ответ на Заноза
Заноза
Может аккуратно справки навести ? Мало ли...Может он совсем один ?
СсылкаПожаловаться
От выше прочитанного Ваш совет самый мудрый и щадящий чувства обоих людей!
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Н Вашем месте я бы узнала жив ли он. Если нет, съездила бы на могилку и успокоилась.
А вот если жив...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Нет никакого желания знаться со своим отцом. Не было, и не надо... Я бы не поехал "знакомиться".
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нет никакого желания знаться со своим отцом. Не было, и не надо... Я бы не поехал "знакомиться".
СсылкаПожаловаться
Привет! Я тоже так считаю Но наверное её это как то трогает!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Я тоже так считаю Но наверное её это как то трогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, наверное потому как недавно узнала. Ничем хорошим эта встреча не закончится..
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Привет, наверное потому как недавно узнала. Ничем хорошим эта встреча не закончится..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажется!
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Алекса
Алекса
Привет! Я тоже так считаю Но наверное её это как то трогает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен, наверное пришла пора искать сперматозоид .
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Нет никакого желания знаться со своим отцом. Не было, и не надо... Я бы не поехал "знакомиться".
СсылкаПожаловаться
Ты чиво?)) Там же начальница ругаецца..
называет дикостью))
СсылкаПожаловаться
Елена N
Тонь, жизнь штука интересная...Я б поехала посмотреть-оценить обстановку...А там - по обстоятельствам, может, он всю жизнь мечтал о дочери?!
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Елена N
Елена N
Тонь, жизнь штука интересная...Я б поехала посмотреть-оценить обстановку...А там - по обстоятельствам, может, он всю жизнь мечтал о дочери?!
СсылкаПожаловаться
Фантастика ))
СсылкаПожаловаться
Елена NВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Фантастика ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SikimВ ответ на Елена N
Елена N
Тонь, жизнь штука интересная...Я б поехала посмотреть-оценить обстановку...А там - по обстоятельствам, может, он всю жизнь мечтал о дочери?!
СсылкаПожаловаться
"Тонь, жизнь штука интересная...Я б поехала посмотреть-оценить обстановку...А там... " - если бабок можно срубить, то помогла бы старику... это сделать, а если нет, то разозлилась бы что что впустую промоталась и пнула бы его ногой..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
как правило, бОльшая часть боится ответственности...
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Елена N
Елена N
как правило, бОльшая часть боится ответственности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая уж ответственность в эти годы
СсылкаПожаловаться
12345 54321В ответ на Елена N
Елена N
как правило, бОльшая часть боится ответственности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая ответственность...девочка-то взрослая уже, алименты не потребует. Скорее сам попросить может. Алименты. Так что, об ответственности задумываться может и нужно, но не в данном случае. А вот наследники могут и напрячься
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на 12345 54321
12345 54321
Какая ответственность...девочка-то взрослая уже, алименты не потребует. Скорее сам попросить может. Алименты. Так что, об ответственности задумываться может и нужно, но не в данном случае. А вот наследники могут и напрячься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Алименты - нее, т.к. он не участвовал в воспитании.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария