20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли пожилому мужчине новая взрослая дочь?

Мама родила меня в 35 лет "для себя". Семью и мужа она не хотела иметь, всегда много путешествовала, много работала и зарабатывала. А для того, чтобы заиметь ребенка съездила в отпуск по турпутевке и родила от мужчины из другого города. Так она всегда и отвечала, когда я спрашивала кто отец. Сам он был моложе её на 10 лет, то есть сейчас ему 68 лет. О моём рождении он не знал. Недавно мама сообщила мне его ФИО и адрес на 1968г. По национальности он оказался татарин (а я то всю жизнь себя русской считала).
Сегодня моя начальница стала ругать одного нашего коллегу у которого дочери уехали в США 20 лет назад и с тех пор он о них ничего не знает и знать не желает, а им уже по 23 и 26 лет. И тоже им не интересуются. Это говорит просто дикость, это не люди. Ну я стала спорить, чего это я должна беспокоить совершенно постороннего человека, которого не знаю и который меня не знает. Она и на меня стала ругаться, говорит, что я обязана поехать и познакомиться со своим отцом. Я считаю, что этого делать нельзя. У человека наверняка есть семья и лишний потомок не нужен, и для всех будет хуже.
Пишите пожалуйста свои мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
АлександрВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
...в ИНТЕРДЕВОЧКЕ было такое...чем кончилось?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Фраза :"Здравствуйте ,я ваша Тёща" добавляет адреналину
СсылкаПожаловаться
Владимир АкоевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Мне 50 и если-бы ко мне заявилась взрослая дочь то я был бы очень рад.Я так понял,что Вашего отца никто ни к чему не обязывал и он о Вашем рождении/существовании ничего не знает?Хотите совета-найдите его,не сделаете этого-до конца дней будете жалеть. А там по обстановке.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Владимир Акоев
Владимир Акоев
Мне 50 и если-бы ко мне заявилась взрослая дочь то я был бы очень рад.Я так понял,что Вашего отца никто ни к чему не обязывал и он о Вашем рождении/существовании ничего не знает?Хотите совета-найдите его,не сделаете этого-до конца дней будете жалеть. А там по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что в данной ситуации именно так и надо поступить, чтобы потом не жалеть об упущенном.
СсылкаПожаловаться
winterВ ответ на Владимир Акоев
Владимир Акоев
Мне 50 и если-бы ко мне заявилась взрослая дочь то я был бы очень рад.Я так понял,что Вашего отца никто ни к чему не обязывал и он о Вашем рождении/существовании ничего не знает?Хотите совета-найдите его,не сделаете этого-до конца дней будете жалеть. А там по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот полностью согласна! Самый умный совет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХайновскийВ ответ на Владимир Акоев
Владимир Акоев
Мне 50 и если-бы ко мне заявилась взрослая дочь то я был бы очень рад.Я так понял,что Вашего отца никто ни к чему не обязывал и он о Вашем рождении/существовании ничего не знает?Хотите совета-найдите его,не сделаете этого-до конца дней будете жалеть. А там по обстановке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обязательно нужно увидеться, но сразу открываться не нужно, по обстановке... я был бы счастлив, для чего мы живём???
СсылкаПожаловаться
Сергей КрапивныйВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?

Я вот жду когда ко мне дочери потянутся...Вообще был бы рад.Мне молодая женщиина заменила и жену и дочь.Когда ведёт себя по взрослому,а когда капризная - сил нет.Дети всегда радость.
СсылкаПожаловаться
MIHAIL RAHMATOVВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
мне хорошо точно бы не было. Я считаю пусть все остается как есть .
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ГРИГОРЬЕВВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
А моей доченьке 2.8. И я ей очень рад. Конечно поехать и узнать об отце. Татары народ гостеприимный. Да и самой же спокойней будет. Сейчас наверное душа не на месте?
СсылкаПожаловаться
Гела СакварелидзеВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?

Приму с радостью,познакомлю с семьёй и родственниками!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?

Приходит ко мне взрослая чужая женщина. В лучшем случае-понравилась как себя ведет, приятна в общении ну и расстанемся как знакомые. Говорить не о чем. У меня свой род, у не свой. Точки соприкосоновения только бытовые темы. Вообщем тягомотина получится. Лучше не начинать. Там еще как родственники его отнесутся, типа наследница))) Не , не надо.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Был бы рад встретить клон своей мимолётной любви!))) Но если б вдруг у моего порога собрались все мои дети от многочисленных командировок по СССР....Не знаю, какие бы чувства возникли, кроме гордости за личный вклад в демографию. )))Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Поступайте по зову души, по вашему отношению к ситуации. Советов много, советчиков тоже. По поводу сперматозоидов: неужели Мужчина не заслуживает человеческого отношения? Все как-то грубо материалистично. Если у вас возник вопрос: встретиться или нет? Это о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Боб
Боб
Поступайте по зову души, по вашему отношению к ситуации. Советов много, советчиков тоже. По поводу сперматозоидов: неужели Мужчина не заслуживает человеческого отношения? Все как-то грубо материалистично. Если у вас возник вопрос: встретиться или нет? Это о чем-то говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчина, оставив неправильный адрес или не ответивший на письмо с известием о рождении дочери, считается без вести пропавшим)))
СсылкаПожаловаться
Владимир УстиновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?

Ситуация занятная. Однако, ОБЯЗАТЕЛЬНО, надо встретиться. Предупредить, чтобы не возникло начального отторжения, о своем существовании, об отсутствии претензий и планов на какие-то совместные мероприяятия. Встретиться тет-а-тет на нейтральной территории, "обнюхаться", посмотреть взаимную реакцию, уяснить кто-есть-кто по-жизни и ...то ли кровь подскажет о каких-то дальнейших родственных отношениях, то ли не подскажет.
СсылкаПожаловаться
Николай ОсокинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Тонь! Слушай сердце. Я одну дочь нашел, вторая меня всю жизнь искала, нашла. Я ездил на встречу, доволен что судьба так распорядилась и свела меня с ними. Сейчас две сводные дочери живут вместе со мной и считают себя сестрами и любят друг друга. Жизнь так распорядилась что я не мог в детстве дать свою любовь детям которые жили в дали от меня.
СсылкаПожаловаться
pulya-95@mail.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Поступать Нужно так, как сердце подскажет.Раз возник такой вопрос,значит оно подсказало-поезжай,ищи,знакомься1
СсылкаПожаловаться
машинистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы мужчин послушать, если бы к ним тётенька явилась - здравствуйте я ваша дочь?

У каждого свой характер . Тут однозначно не ответишь . Ёщё говорят , не тот отец кто родил , а кто вырастил . Но вас вырастила мать . И наверное вы одиноки и ищите родную душу . Зачем кого-то слушать . Решать вам .
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А Вы , кстати , Тоня похожи на татарочку !
Я думаю , здесь вопрос не стоит так , нужны ли Вы ему и можете ли помешать ?
Чем Вы можете помешать ?
Вы взрослый , самодостаточный человек и ни на что не претендуете ...
Вопрос в том , готовы ли Вы сердцем принять этого мужчину , возможно ему нужна будет Ваша помощь ...
А сказав "А " , надо говорить "Б " ...
А вообще , фильм "Старший сын " В.Мельникова всему ответом ...
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А Вы , кстати , Тоня похожи на татарочку !
Я думаю , здесь вопрос не стоит так , нужны ли Вы ему и можете ли помешать ?
Чем Вы можете помешать ?
Вы взрослый , самодостаточный человек и ни на что не претендуете ...
Вопрос в том , готовы ли Вы сердцем принять этого мужчину , возможно ему нужна будет Ваша помощь ...
А сказав "А " , надо говорить "Б " ...
А вообще , фильм "Старший сын " В.Мельникова всему ответом ...
СсылкаПожаловаться
Одназначно не нуждаюсь в отце сейчас. Просто психологически нет места в моей жизни. Отец был нужен в детстве.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария