14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли пожилому мужчине новая взрослая дочь?

Мама родила меня в 35 лет "для себя". Семью и мужа она не хотела иметь, всегда много путешествовала, много работала и зарабатывала. А для того, чтобы заиметь ребенка съездила в отпуск по турпутевке и родила от мужчины из другого города. Так она всегда и отвечала, когда я спрашивала кто отец. Сам он был моложе её на 10 лет, то есть сейчас ему 68 лет. О моём рождении он не знал. Недавно мама сообщила мне его ФИО и адрес на 1968г. По национальности он оказался татарин (а я то всю жизнь себя русской считала).
Сегодня моя начальница стала ругать одного нашего коллегу у которого дочери уехали в США 20 лет назад и с тех пор он о них ничего не знает и знать не желает, а им уже по 23 и 26 лет. И тоже им не интересуются. Это говорит просто дикость, это не люди. Ну я стала спорить, чего это я должна беспокоить совершенно постороннего человека, которого не знаю и который меня не знает. Она и на меня стала ругаться, говорит, что я обязана поехать и познакомиться со своим отцом. Я считаю, что этого делать нельзя. У человека наверняка есть семья и лишний потомок не нужен, и для всех будет хуже.
Пишите пожалуйста свои мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Ставридкина
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..
Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..
Я б не стала считать такого отцом..
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..
Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..
Я б не стала считать такого отцом..
СсылкаПожаловаться
..это точно...а то со всеми донорами придется знакомиться..
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..
Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..
Я б не стала считать такого отцом..
СсылкаПожаловаться
Сперматозоид?Он вложил то что хотела мама!Познакомиться обязательно нужно!Святых мужчин и женщин не бывает!Кто без греха - пусть первым бросит камень!
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на иван иванов
иван иванов
Сперматозоид?Он вложил то что хотела мама!Познакомиться обязательно нужно!Святых мужчин и женщин не бывает!Кто без греха - пусть первым бросит камень!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём грех, я не пойму..
Да..он просто донор спермы..
Высокое слово "отец" не про него..
СсылкаПожаловаться
иван ивановВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..
Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..
Я б не стала считать такого отцом..
СсылкаПожаловаться
А чем . по-вашемму, занимались родители в момент зачатия?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на иван иванов
иван иванов
А чем . по-вашемму, занимались родители в момент зачатия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сексом!!
СсылкаПожаловаться
moremanВ ответ на иван иванов
иван иванов
А чем . по-вашемму, занимались родители в момент зачатия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сексом
СсылкаПожаловаться
Ирина П.В ответ на иван иванов
иван иванов
А чем . по-вашемму, занимались родители в момент зачатия?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой же это грех? Плодиться и размножаться нам велел Господь.
СсылкаПожаловаться
Андрей БырдинВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..
Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..
Я б не стала считать такого отцом..
СсылкаПожаловаться
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..Я б не стала считать такого отцом..

Так продолжите логическую цепочку: Отец-донор, мать-просто инкубатор . Упростить можно всё до безобразия
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Андрей Бырдин
Андрей Бырдин
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..Я б не стала считать такого отцом..

Так продолжите логическую цепочку: Отец-донор, мать-просто инкубатор . Упростить можно всё до безобразия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Изначально мать автора и хотела такую, упрощенную до безобразия ситуацию.
2. Мужчина тоже стремился к этой простой ситуации (отдохнуть без обязательств).
В итоге оба получили то, что хотели. И если называть вещи своими именами, то да..так и есть)) с оговоркой..что мать была все -таки матерью..а не просто дала свою яйцеклетку..
СсылкаПожаловаться
Андрей БырдинВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
1. Изначально мать автора и хотела такую, упрощенную до безобразия ситуацию.
2. Мужчина тоже стремился к этой простой ситуации (отдохнуть без обязательств).
В итоге оба получили то, что хотели. И если называть вещи своими именами, то да..так и есть)) с оговоркой..что мать была все -таки матерью..а не просто дала свою яйцеклетку..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен- правда жизни такая порой грубая и некрасивая в эстетическом плане( самому смешно)
СсылкаПожаловаться
михаил рахматовВ ответ на Андрей Бырдин
Андрей Бырдин
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..Я б не стала считать такого отцом..

Так продолжите логическую цепочку: Отец-донор, мать-просто инкубатор . Упростить можно всё до безобразия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него нет дочери.Поэтому и объявляться не кому.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПоляковВ ответ на Ставридкина
Ставридкина
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..
Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..
Я б не стала считать такого отцом..
СсылкаПожаловаться
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..Я б не стала считать такого отцом..

А почему "такого"? Презрение какое-то в ваших словах чувствуется. Он-то сам в чём виноват? Разве он бросил эту семью и маленькую дочь ради любовницы?
СсылкаПожаловаться
СтавридкинаВ ответ на Дмитрий Поляков
Дмитрий Поляков
Я на Вашем месте тоже не стала б объявляться..Все, что он вложил в Вас - это сперматозоид, т.е. по сути - он донор.. В наше время женщины за этим могут в клинику обратиться..Я б не стала считать такого отцом..

А почему "такого"? Презрение какое-то в ваших словах чувствуется. Он-то сам в чём виноват? Разве он бросил эту семью и маленькую дочь ради любовницы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никакого презрения в моих словах нет. Донор спермы - это не оскорбительно и не унизительно.
Почему донор крови считается почетным человеком..а донор спермы - нет?)))
"такого" - имелось ввиду "такого человека"
СсылкаПожаловаться
Заноза
Может аккуратно справки навести ? Мало ли...Может он совсем один ?
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Может аккуратно справки навести ? Мало ли...Может он совсем один ?
СсылкаПожаловаться
Отказаться осудив никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
Отказаться осудив никогда не поздно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно. Да и сначала справки навести, узнать жив ли, и вообще как он. Лишь потом подумать стоит или нет объявляться. Может человека и на свете то уж нет давно..
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Заноза
Заноза
Вот именно. Да и сначала справки навести, узнать жив ли, и вообще как он. Лишь потом подумать стоит или нет объявляться. Может человека и на свете то уж нет давно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А блин развели страну советов... )))
СсылкаПожаловаться
АфганецВ ответ на Pilot
Pilot
А блин развели страну советов... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А блин развели страну советов... ))) Нет никакой надобности нарушать ход событий. Живешь и живи. Все от Бога!
СсылкаПожаловаться
triumvirВ ответ на Заноза
Заноза
Может аккуратно справки навести ? Мало ли...Может он совсем один ?
СсылкаПожаловаться
вот... об этом как-то не подумали... наверно все таки надо найти...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария