24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли пожилому мужчине новая взрослая дочь?

Мама родила меня в 35 лет "для себя". Семью и мужа она не хотела иметь, всегда много путешествовала, много работала и зарабатывала. А для того, чтобы заиметь ребенка съездила в отпуск по турпутевке и родила от мужчины из другого города. Так она всегда и отвечала, когда я спрашивала кто отец. Сам он был моложе её на 10 лет, то есть сейчас ему 68 лет. О моём рождении он не знал. Недавно мама сообщила мне его ФИО и адрес на 1968г. По национальности он оказался татарин (а я то всю жизнь себя русской считала).
Сегодня моя начальница стала ругать одного нашего коллегу у которого дочери уехали в США 20 лет назад и с тех пор он о них ничего не знает и знать не желает, а им уже по 23 и 26 лет. И тоже им не интересуются. Это говорит просто дикость, это не люди. Ну я стала спорить, чего это я должна беспокоить совершенно постороннего человека, которого не знаю и который меня не знает. Она и на меня стала ругаться, говорит, что я обязана поехать и познакомиться со своим отцом. Я считаю, что этого делать нельзя. У человека наверняка есть семья и лишний потомок не нужен, и для всех будет хуже.
Пишите пожалуйста свои мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Оксана
А он совсем-совсем не знает, о Вашем существовании?..
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А он совсем-совсем не знает, о Вашем существовании?..
СсылкаПожаловаться
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз ответа не получила Может и действительно ему не нужно?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Раз ответа не получила Может и действительно ему не нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если бабушкино письмо потерялось по дороге, и он вообще о Тоне не знает?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
А если бабушкино письмо потерялось по дороге, и он вообще о Тоне не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможен такой вариант! Ну я не думаю что прям горит желанием ИМХО
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекса
Алекса
Возможен такой вариант! Ну я не думаю что прям горит желанием ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О каком горении желанием мы говорим, если он вообще не знает о существовании дочери? Возможно.
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Оксана
Оксана
О каком горении желанием мы говорим, если он вообще не знает о существовании дочери? Возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот он узнал!!И что будет делать с этим знанием через таку призму лет?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Оксана
Оксана
А если бабушкино письмо потерялось по дороге, и он вообще о Тоне не знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно, что и адрес дал не правильный, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Возможно, что и адрес дал не правильный, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И что, он столько лет по одному адресу живёт? Сомневаюсь. Но если адрес его известен, то он он скорее всего в курсе, что есть дочь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛапухинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
И что, он столько лет по одному адресу живёт? Сомневаюсь. Но если адрес его известен, то он он скорее всего в курсе, что есть дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С чего он в курсе?
СсылкаПожаловаться
Вилена Цой(Жевагина)В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется нужно съездить,чтобы сердце успокоилось(у вас),посмотрите как он отреагирует.Просто вы для себя на очередной страничке своей жизни поставите точку,должна быть наверно какая то завершенность в каждой истории.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонь!
1. Как люди говорят: "Кто ты на самом деле знает только МАМА.
2. Всё зависит от самой тебя.
Если ты для себя решила, что хочешь увидеть этого человека- всё в твоих руках. Используй свои умственные и внешние данные- и вперёл! Умственные данные понадобятся тебе для планирования, а внешние- для созидания. Ведь ты же женщина, а значит созидательница (бывают разрушительницы, но ты вроде к их чмслу не относишься). Добавляем немного воображения, используем технологический прогресс (к примеру- компьютер), социальные сети и ты узнаёшь об этом человеке всё: социальное положение, семейный статус, места работы, а следовательно и хобби. А если хочешь лично познакомиться....ещё немного фантазии... К примеру, узнав его профессию и немножко потратившись ты преобретаешь какой-то инструмент (если хорошо подготовиться и сделать всё оперативно, то ты, покупая инструмент можешь договориться о его последующей сдаче) и ...как распространитель приходишь к нему домой, знакомишься с ним, узнаёшь, что ему ещё нужно и.. и.. и...
Ну, насколько я понимаю все девчёнки фантазёрки. Добавляем немножко прогматичности и женской мудрости ...и любая цель будет взята! Только пожалуйста не выбирай такие цели, как твоя мама (выбрала целью тебя). Вообще о любви мне больше всего нравится выражение Толстого "жить мыслями и чувствами любимого человека". В конце концов это полная самоотдача, а не достижение своих ...целей.
С уважением.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ск.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.

Думаю надо узнать потихоньку ...может ему помощь нужна, а вообще, может всё по другому стало бы,если бы он знал ...
СсылкаПожаловаться
Ирина П.В ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А жив ли он?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы
СсылкаПожаловаться
kulikova0307@mail.ruВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я думаю это совершенно не нужно ни вам ни ему вы чужие люди друг для друга
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЛапухинаВ ответ на kulikova0307@mail.ru
kulikova0307@mail.ru
я думаю это совершенно не нужно ни вам ни ему вы чужие люди друг для друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он, на минуточку, Отец, а не чужой человек. Отец априори не может быть чужим.Другой вопрос "каким отцом он был". Если ему будет "всё равно", это уже вопрос его морали,ответственности, "человечности" и т.д. Вообще "Отец", какой он Вам "Отец" ( пишут в форуме)- всё это слова. Каким бы он ни был, как бы к Вам не относился (тем более что он не знал о Вашем существовании)- он Ваш Отец, Ваш Родитель. Это естественное желание и право каждого человека знать-кто его Родитель, каким бы он ни был. Негатив неуместен.
СсылкаПожаловаться
ирина волковаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну какой он Вам отец- тут родным отцам мы не нужны а в возрасте вашего отца и -подавно это ему ни к чему. ну если только вами движет любопытство то конечно можно с.ездить посмотреть не представляясь.тем более что он даже на письмо не ответил....
СсылкаПожаловаться
Михаил РябушкинВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы жертва очередной глупости
СсылкаПожаловаться
Наталия ПолозоваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вроде бы бабушка писала ему письмо, когда я родилась. Но ответа не получила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тонечка, найди его. Возможно, это станет для него, самым счастливым днём в жизни. У тебя и у него - нет никаких притязаний и ответственности друг к другу, но ты его кровиночка. Тем более, что он татарин, а у них, свои правила и нравственные законы. Ечли он жив, уверена, что будет счастлив.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария