20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли пожилому мужчине новая взрослая дочь?

Мама родила меня в 35 лет "для себя". Семью и мужа она не хотела иметь, всегда много путешествовала, много работала и зарабатывала. А для того, чтобы заиметь ребенка съездила в отпуск по турпутевке и родила от мужчины из другого города. Так она всегда и отвечала, когда я спрашивала кто отец. Сам он был моложе её на 10 лет, то есть сейчас ему 68 лет. О моём рождении он не знал. Недавно мама сообщила мне его ФИО и адрес на 1968г. По национальности он оказался татарин (а я то всю жизнь себя русской считала).
Сегодня моя начальница стала ругать одного нашего коллегу у которого дочери уехали в США 20 лет назад и с тех пор он о них ничего не знает и знать не желает, а им уже по 23 и 26 лет. И тоже им не интересуются. Это говорит просто дикость, это не люди. Ну я стала спорить, чего это я должна беспокоить совершенно постороннего человека, которого не знаю и который меня не знает. Она и на меня стала ругаться, говорит, что я обязана поехать и познакомиться со своим отцом. Я считаю, что этого делать нельзя. У человека наверняка есть семья и лишний потомок не нужен, и для всех будет хуже.
Пишите пожалуйста свои мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
14567891017
Марина
Если комплексов нет по поводу детского желания увидеть отца, то и не надо поднимать прошлое. Живите как жили. Неизвестно, как отреагирует сам гражданин. А уж как отреагирует его семья, к гадалке не ходи. Оно Вам надо, оправдываться перед всеми, что Вы не претендентка на наследство? Дерьмом польют, долго не отмоетесь.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Марина
Марина
Если комплексов нет по поводу детского желания увидеть отца, то и не надо поднимать прошлое. Живите как жили. Неизвестно, как отреагирует сам гражданин. А уж как отреагирует его семья, к гадалке не ходи. Оно Вам надо, оправдываться перед всеми, что Вы не претендентка на наследство? Дерьмом польют, долго не отмоетесь.
СсылкаПожаловаться
Вот и я так думаю. А дамы на работе подзуживают - тебе, что не интересно каки у тебя братья и сёстры?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Вот и я так думаю. А дамы на работе подзуживают - тебе, что не интересно каки у тебя братья и сёстры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоня не гадайте на кофейной гуще. Сначала разбиритесь в себе: Вам нужна эта встреча? Если да, встречайтесь, а там сделаете соотвествующие выводы.
СсылкаПожаловаться
Елена СагиттариусВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я так думаю. А дамы на работе подзуживают - тебе, что не интересно каки у тебя братья и сёстры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что это больше интересует как раз ваших коллег, потому и подзуживают.
СсылкаПожаловаться
леонид барсуковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я так думаю. А дамы на работе подзуживают - тебе, что не интересно каки у тебя братья и сёстры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это им интересно...
СсылкаПожаловаться
Евгений ЖураковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вот и я так думаю. А дамы на работе подзуживают - тебе, что не интересно каки у тебя братья и сёстры?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотелось рассказать свою такую же историю. но я в блогах новичок.
СсылкаПожаловаться
Марина В ответ на Марина
Марина
Если комплексов нет по поводу детского желания увидеть отца, то и не надо поднимать прошлое. Живите как жили. Неизвестно, как отреагирует сам гражданин. А уж как отреагирует его семья, к гадалке не ходи. Оно Вам надо, оправдываться перед всеми, что Вы не претендентка на наследство? Дерьмом польют, долго не отмоетесь.
СсылкаПожаловаться
У меня девиз по жизни: "И всех доброжелателей подальше посылай". (песня такая была)
Мне когда-то в трудной ситуации один умный человек (ко всем достоинствам ещё и юрист) сказал: "Они тебе советуют, потому что не им всё это делать, а тебе. А предложи им самим сделать, сразу найдется тысяча причин, и все уважительные."
Чужими руками хорошо жар разгребать- народная мудрость. Поэтому коллег, подружек послушайте , а сделайте так, как Вы хотите.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Марина
Марина
У меня девиз по жизни: "И всех доброжелателей подальше посылай". (песня такая была)
Мне когда-то в трудной ситуации один умный человек (ко всем достоинствам ещё и юрист) сказал: "Они тебе советуют, потому что не им всё это делать, а тебе. А предложи им самим сделать, сразу найдется тысяча причин, и все уважительные."
Чужими руками хорошо жар разгребать- народная мудрость. Поэтому коллег, подружек послушайте , а сделайте так, как Вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем Вы отличаетесь от коллег, подружек?))
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на fred
fred
Чем Вы отличаетесь от коллег, подружек?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-))) Fred, это удар ниже пояса :-)))
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
Вот такой циничный анекдот в тему
Звонок в дверь, хозяйка открывает. На пороге стоит молодой человек на костылях, весь перекошенный.
- Здравствуйте, вы Мария Ивановна?
- Да, я.
- Вы в 1990 году в Саратове аборт делали?
- Нууу, делала...
-Здравствуй, МАМА!!!
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Бывший Летчик
Бывший Летчик
Вот такой циничный анекдот в тему
Звонок в дверь, хозяйка открывает. На пороге стоит молодой человек на костылях, весь перекошенный.
- Здравствуйте, вы Мария Ивановна?
- Да, я.
- Вы в 1990 году в Саратове аборт делали?
- Нууу, делала...
-Здравствуй, МАМА!!!
СсылкаПожаловаться
Аналогичный про блокадный Ленинград есть. Еще более циничный.
СсылкаПожаловаться
никита бердников
Свои дети и с днем рождения не поздравили , а чужая( дочь второй жены)-" Папулечка,папулечка" и кого мне родным считать?!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на никита бердников
никита бердников
Свои дети и с днем рождения не поздравили , а чужая( дочь второй жены)-" Папулечка,папулечка" и кого мне родным считать?!
СсылкаПожаловаться
"Кто похвалит меня лучше всех ,тот получит большую конфету !" (с)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на никита бердников
никита бердников
Свои дети и с днем рождения не поздравили , а чужая( дочь второй жены)-" Папулечка,папулечка" и кого мне родным считать?!
СсылкаПожаловаться
Зато мы тут как тут http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid... ))))) С Праздником!!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на никита бердников
никита бердников
Свои дети и с днем рождения не поздравили , а чужая( дочь второй жены)-" Папулечка,папулечка" и кого мне родным считать?!
СсылкаПожаловаться
Ничего, свои дети может ещё на работе, ещё успеют вечером поздравить
СсылкаПожаловаться
владимир чепельВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ничего, свои дети может ещё на работе, ещё успеют вечером поздравить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и де проблема 77777777777 хочеш увиднть так сделай это а не полоскай в нете бельё
СсылкаПожаловаться
Леший
Как быть, если после развода не давали видеться с дочуркой....Прошло время, дочурка узнала про родного отца и ей наговорили много гадостей, коих не было и в помине. Сейчас она не хочет его видеть....Ей будет 25 лет в этом году. С радостью бы встретил ее!!!!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на Леший
Леший
Как быть, если после развода не давали видеться с дочуркой....Прошло время, дочурка узнала про родного отца и ей наговорили много гадостей, коих не было и в помине. Сейчас она не хочет его видеть....Ей будет 25 лет в этом году. С радостью бы встретил ее!!!!
СсылкаПожаловаться
Не давали видеться с дочуркой ...
Пулемёт стоял на крыше ?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Не давали видеться с дочуркой ...
Пулемёт стоял на крыше ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, обошлось без стрельбы. Мне что, двери нужно было выламывать. когда их не открывали? Отдел опеки и попечительства, как и суд, помочь были не в силах. Не было в то время законов, которые могли бы заставить мать давать видеться маленькому ребенку с отцом. Дочке было тогда 2,5 года. И привязана она было больше ко мне, чем к матери.
СсылкаПожаловаться
КсюшкаВ ответ на Леший
Леший
Увы, обошлось без стрельбы. Мне что, двери нужно было выламывать. когда их не открывали? Отдел опеки и попечительства, как и суд, помочь были не в силах. Не было в то время законов, которые могли бы заставить мать давать видеться маленькому ребенку с отцом. Дочке было тогда 2,5 года. И привязана она было больше ко мне, чем к матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, Леший! как много дур... в России((( если б они знали сколько вреда наносят своему ребенку не давая общаться с отцом или свекровью... это такой удар, на всю жизнь! для ребенка уже наказание жить в неполной семье, а уж лишать его любящих людей, просто преступление! но не могут они переступить через свое эго и обиды... да это сложно сделать! но необходимо, ради счастья ребенка! очень может быть, когда у вашей дочки появятся свои дети... она захочет встречи с вами!!!!и у вас еще будут прекрасные встречи и общение! и к ней придет понимание всей сложности человеческих отношений и прощение своих родителей!!!
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария