20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нужна ли пожилому мужчине новая взрослая дочь?

Мама родила меня в 35 лет "для себя". Семью и мужа она не хотела иметь, всегда много путешествовала, много работала и зарабатывала. А для того, чтобы заиметь ребенка съездила в отпуск по турпутевке и родила от мужчины из другого города. Так она всегда и отвечала, когда я спрашивала кто отец. Сам он был моложе её на 10 лет, то есть сейчас ему 68 лет. О моём рождении он не знал. Недавно мама сообщила мне его ФИО и адрес на 1968г. По национальности он оказался татарин (а я то всю жизнь себя русской считала).
Сегодня моя начальница стала ругать одного нашего коллегу у которого дочери уехали в США 20 лет назад и с тех пор он о них ничего не знает и знать не желает, а им уже по 23 и 26 лет. И тоже им не интересуются. Это говорит просто дикость, это не люди. Ну я стала спорить, чего это я должна беспокоить совершенно постороннего человека, которого не знаю и который меня не знает. Она и на меня стала ругаться, говорит, что я обязана поехать и познакомиться со своим отцом. Я считаю, что этого делать нельзя. У человека наверняка есть семья и лишний потомок не нужен, и для всех будет хуже.
Пишите пожалуйста свои мнения.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
Александр Левин
Тоня ! Еще в римском праве было записано " Никто не может знать, кто его отец ". Не ищи себе на голову приключений. Ничем хорошим это не кончится. Увидишь старого человека с его болезнями и заботами, влезешь в дела его семьи, нарушишь ход его жизни. Сейчас у тебя с этой новостью проблемы, а то у него и у его семьи могут быть неприятности, обиды. Ты готова, например, ухаживать за больным человеком, или выслушать в свой адрес высказывания, что ты аферистка ?
Через много лет даже со своими однокурсниками встречаться тяжело. Вам не о чем будет говорить, тем более вспоминать. От этой встречи ничего хорошего не жди.
СсылкаПожаловаться
Галактика
Делайте так, как душа просит. Не надо никого слушать, все сейчас покритикуют, посоветуют и забудут. а вам с этим жить. Если у вас появились такие мысли, значит вам это надо. Наведите справки. а там по объстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если честно, согласна почти со всеми.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Если честно, согласна почти со всеми.
СсылкаПожаловаться
а мама у вас жива ?
СсылкаПожаловаться
JOY *В ответ на JOY *
JOY *
а мама у вас жива ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
--жива ! с ней и посоветуйтесь...уж ближе человека нет!
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Если честно, согласна почти со всеми.
СсылкаПожаловаться
Напишу в личку свою историю!
СсылкаПожаловаться
Алексей Давыдов
Моё мнение - т.е. как поступил-бы я сам: через ПВС или МВД по имеющемуся адресу уточнил кто и чего, а потом уже принимал решение, коллегам на работе,чтоб не доставали рассказал-бы, что запрос делал и ответ пришёл неутешительный ( давно переехал новый адрес неизвестен и т.п.). Повторяю это моё мнение исходя из моего характера и воспитания,
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
как я понял он не бросил их.Он переспал с женщиной на курорте и все!В чем его вина?Что благодаря ему зародилась новая жизнь??..Я бы узнал через ментов ,участкового.чем там семья дышит ,а дальше по обстоятельствам.Но решение принимать только Вам .Удачи..Что бы Вы не решили.(я бы поехал)
СсылкаПожаловаться
леонид барсуков
Елки зеленые, первый раз слышу в курилке нормальный человеческий разговор!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Антонина! Не надо! Тем более сами вы желанием не горите. В наше время проблем хватает,лишние придумывать себе не надо!
Я бы не хотел,быть на месте того отца.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
А я наверно бы обрадовался известию о потерянном ребёнке. Да и передача по первому каналу где люди ищут друг друга. Просто надо быть уверенным чё ты хочешь. Я не знаю. Это дело каждого.
СсылкаПожаловаться
Ниля
Здравствуйте! На вашем месте не задумывалась поехала бы. Вы пишите что отец татарин, тогда даже не задумывайтесь о том что вас плохо примут. У нас татар не такой менталитет чтоб от родни отказываться. У меня отец после 50 со своими сводными сестрами стал общаться, до этого тоже не рисковал все боялся что не примут)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ниля
Ниля
Здравствуйте! На вашем месте не задумывалась поехала бы. Вы пишите что отец татарин, тогда даже не задумывайтесь о том что вас плохо примут. У нас татар не такой менталитет чтоб от родни отказываться. У меня отец после 50 со своими сводными сестрами стал общаться, до этого тоже не рисковал все боялся что не примут)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Вы меня обрадовали.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо. Вы меня обрадовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже все рады )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо. Вы меня обрадовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От зова крови не куда не уйти, не съездиевши и не узнав на месте вы все равно не успокоитесь)))
СсылкаПожаловаться
ацйецнцек
ехать однозначно. а маме спасибо начудила в молодости
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Можно тоже, свои мысли по этому поводу выразить?Думаю судя по возрасту Вашего отца, не он Вам, а Вы ему нужны.Но решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Антонина, напрягитесь и вспомните что Вы подумали в первые три секунды как узнали эту новость, вспомните это ощущение, это и есть интуиция, т.е. истина, потом включился мозг и началась каша осмысления. Если вспомните - ошибки не будет!
СсылкаПожаловаться
Владимир Петров
нужно узнать, но осторожно.
Я как-то посмотрел фильм, там Караченцев играет роль студента, который заехал в глухомань и опоздал на последнюю электричку. Вот он с каким-то случайным знакомым подслушал разговор под окном и назвался внебрачным сыном, Леонов играет роль отца.
Взял я и пошутил, сказал жене, что есть где-то у меня внебрачный сын. Шутка удалась... она долго еще "икалась" мне.
Женщины не могут нормально воспринять подобные факты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария