24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почитайте (некоторые) хоть иногда правила !!!!

Еду сегодня на развязке. Светофор. Две полосы попутного напрвления. Я в левой. Загорается зеленый. Чистый зеленый, без всяких черных контурных стрелок. Баран стоит впереди и ждет пока загорится красный и дополнительная секция влево. Я ему сигналю - езжай уже !!!А он высовывается и орет - что сигналишь ? Я дополнительную секцию жду. И стоит дальше !!!Как же заводят такие бараны !
Олимпиада Ашотовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
ivan sokolovВ ответ на Олимпиада Ашотовна
Олимпиада Ашотовна
Спасибо, Александр. Нас уже трое ! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ездить по вашим рассуждениям, то уже половина москвы бы была перебита
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Опять двадцать пять ! Вам что, лень выше прочитать ? Почему я не могу ехать на ЗЕЛЕНЫЙ ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот когда на основном сигнале заменят чисто зеленое стекло на стекло с контурной стрелкой, тогда буду стоять, и ждать доп секцию, а сейчас там - п. 6.2.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Федя....конечно сильно извиняюсь, но при повороте налево в соответствии с ПДД я пропущу всех кто движется во встречном направлении и только потом поверну.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Какой сигнал мне запрещает ЧИСТЫЙ ЗЕЛЕНЫЙ ? Не смешите !!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Не переживайте, Федя, консультацию на этот вопрос я получила в нашем ГАИ, не у самого иаленького чина.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По понятиям ? Или по правилам ? Или он просто едет с той скоростью, на которой он может контролировать ученика, который может выкинуть все что угодно?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А... так все-таки фразой - нашли изъян в ПДД....вы косвенно признаете мою правоту, хотя вслух это сказать вам что-то мешает. Я догадываюсь что. ;-)
А В честь чего аварий будет больше, если люди разберутся в ситуации, и будут ехать в соответствии с ПДД, пропустив встречных ? И не надо говорить обо ВСЕХ инструкторах плохо. Среди них есть очень много людей ДУШУ вкладывающих в учеников, хотя есть и некоторые плохие, так же как и в других профессиях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне и этой фразы хватит. Я не тщеславна. ;-) ;-) ;-)
СсылкаПожаловаться
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Открою вам маленький секрет. Инструктора учат разворачиваться там где действительно не будет разворачиваться здравомыслящий и опытный водитель лишь потому, что на экзамене от ученика потребует этого разворота инспектор, проверяя его знания и умения. Фраза будет следующая - "выберите место для разворота и развернитесь", или "развернитесь на этом перекрестке". И проверит правильную ли траекторию выберет ученик, хватит ли ему места для разворота, не станет ли ученик двигаться задним ходом по перекрестку, когда упрется в противоположный бордюр если выбрал неверную траекторию. Зачем вы напрасно обвиняете инструкторов в том что ВЫ считаете нелогичным ? Он соблюдает Правила и делает свою работу потому что от ученика этого потребует инспектор на экзамене.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Федя. Когда ВЫ будете принимать экзамены следуя "Методике...", то ученик будет выполнять ВАШИ указания, а пока принимает инспектор от которого инструктор на экзамене все уже не раз слышал, то инструктор будет учить тому, что спрашивает инспектор. Даже если для ВАС это кажется фигней. Инспектор должен проверить выполнение ПДД, и он это делает. А инструктор в свою очередь это показывает ученику. Нравится Вам это или не нравится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария