3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну почитайте (некоторые) хоть иногда правила !!!!

Еду сегодня на развязке. Светофор. Две полосы попутного напрвления. Я в левой. Загорается зеленый. Чистый зеленый, без всяких черных контурных стрелок. Баран стоит впереди и ждет пока загорится красный и дополнительная секция влево. Я ему сигналю - езжай уже !!!А он высовывается и орет - что сигналишь ? Я дополнительную секцию жду. И стоит дальше !!!Как же заводят такие бараны !
Олимпиада Ашотовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Есть Правила - НАДО соблюдать независимо от "правильного" движения !
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет Федя, я просто работаю в этой сфере, и поэтому знаю правила. А не потому что только закончила автошколу.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
потому что у светофора есть дополнительная секция для регулирования левого поворота!!!

Левого? Не факт!
СсылкаПожаловаться
Оксана ТемироваВ ответ на Владимир Абрамчук
Владимир Абрамчук
потому что у светофора есть дополнительная секция для регулирования левого поворота!!!

Левого? Не факт!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А раз есть секция дополнительная, то вступает п.6.4. ЕСЛИ НА ОСНОВНОМ СИГНАЛЕ ЕСТЬ КОНТУРНЫЕ СТРЕЛКИ ! А их НЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Оксана Темирова
Оксана Темирова
А раз есть секция дополнительная, то вступает п.6.4. ЕСЛИ НА ОСНОВНОМ СИГНАЛЕ ЕСТЬ КОНТУРНЫЕ СТРЕЛКИ ! А их НЕТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно: на основном сигнале контурных стрелок нет!
СсылкаПожаловаться
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А если на доп. секции потом загорится стрелка ПРЯМО !!!Откуда вы знаете что там загорится ???ВЫ что, круглосуточно там стоять будете ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Федя, проитайте вторую ситуацию, которую я уже вывесила, и посмотрите что может обозначать стрелка в доп секции справа. А почему слева такого не может быть ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прочитайте вторую ситуацию. Ваше второе предложение на том перекрестке вообще не подходит. ;-) Сразу опровергаю этот пост.
Федор - еще раз повторюсь - я не хочу гадать что будет потом, куда укажет стрелка, или доп секция вообще отключена. есть основной зеленый - какие проблемы ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Федор, я все поняла. П. 6.2 про зеленый сигнал написан не для вас. Стойте сколько угодно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Пока все нормально. Мои аргументы действуют. Не переживайте за меня. ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Надо повышать уровень знаний населения ! ;-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олимпиада АшотовнаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот когда она будет разбита, вот тогда и буду действовать в соответствии со сложившимися условиями. А пока условия такие - надо выполнять правила.
СсылкаПожаловаться
Владимир АбрамчукВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Дополнительная секция как я понимаю расположена слева от основного светофора и никак не может указывать ПРЯМО. Потом, для чего вообще эта секция имеется? Для красоты чтоли?

Может!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария