24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не разводится же из-за этой ерунды...

подскажите, кто что думает по этому поводу...
обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу вкусностей, постоянно приглашает "шашлычка поесть", просит тещу пирожков и печений напечь побольше... холодильник ломится от сооблазнов... я уже и так, и так выкручиваюсь - номер не проходит, просьбы поправиться не прекращаются... серьезный разговор не получается ну никак - -начинаются чмоко-чмоки, шуточки-прибауточки, я не выдерживаю, начинаю смеяться, и убедить мужа в том, что я не хочу быть толстушкой, никак не получается... а мои джинсы 48 размера начинают уже возмущаться хозяйкой...
В общем, я в этой ситуёвине уже потерялась...
Жду советов...
Всем пока - до вечера!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее... надо оставаться собой )) чтоб самой себе нравится, прежде всего...))) а то сегодня попросят поправится, завтра - эпиляцию не делать, послезавтра - волосы отрастить или наоборот....да ну, нет... это неправильно... не надо на поводу идти....
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю... в Кисловодске поправилась на 4 кг, потом спохватилась, уже 3 кг из них сбросила... но - поздно - муж зафиксировал и ему понравилось... теперь - спорим...))
СсылкаПожаловаться
Елена
фигасе.. худышка 48 размера(((
тут худеть пора, а не пирожками объедаться..
задница больше 95 см в объеме - это слишком...
Таня, срочно абонемент в бассейн и спортзал...
(извини. конечно).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увы, мой рост 170 и моя (извиняюсь) попа 98 в объеме мне кажется слишком уж объемной..
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Елена
Елена
увы, мой рост 170 и моя (извиняюсь) попа 98 в объеме мне кажется слишком уж объемной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное талия,а не попа.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Главное талия,а не попа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава богу, это есть...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЕленаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
))) просто я всегда весила 54-57, а сейчас 67...
конечно чувствую себя жирной .
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Елена
Елена
фигасе.. худышка 48 размера(((
тут худеть пора, а не пирожками объедаться..
задница больше 95 см в объеме - это слишком...
Таня, срочно абонемент в бассейн и спортзал...
(извини. конечно).
СсылкаПожаловаться
да ладно вам, Елена )))) мы же не знаем, какой у Татьяны рост..))) 48 вполне себе нормальный размер, а при высоком росте - с таким размером можно и худышкой показаться...)))))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да ладно вам, Елена )))) мы же не знаем, какой у Татьяны рост..))) 48 вполне себе нормальный размер, а при высоком росте - с таким размером можно и худышкой показаться...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Елена
Елена
фигасе.. худышка 48 размера(((
тут худеть пора, а не пирожками объедаться..
задница больше 95 см в объеме - это слишком...
Таня, срочно абонемент в бассейн и спортзал...
(извини. конечно).
СсылкаПожаловаться
Лен, у Шакиры и Лопес по 100 см. ))) а 95 - там талия должна быть меньше 65 см - тогда да - красиво, а если больше "мужский тип" будет. Дело в пропорциях все-же.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Лен, у Шакиры и Лопес по 100 см. ))) а 95 - там талия должна быть меньше 65 см - тогда да - красиво, а если больше "мужский тип" будет. Дело в пропорциях все-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мне повезло, у меня всего 98)))
а я грешу на себя, что с годами жирной стала...
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Елена
Елена
значит мне повезло, у меня всего 98)))
а я грешу на себя, что с годами жирной стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормуль -женственно. Я летом 96-98, зимой вообще 98-100))), главное пузень не распускать-) что есть то есть - подростком всю жизнь не останешься, да и не надо - худоба в "возрасте" женщину не красит, имхо.
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Нормуль -женственно. Я летом 96-98, зимой вообще 98-100))), главное пузень не распускать-) что есть то есть - подростком всю жизнь не останешься, да и не надо - худоба в "возрасте" женщину не красит, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нормуль -женственно. Я летом 96-98, зимой вообще 98-100))), главное пузень не распускать-) что есть то есть - подростком всю жизнь не останешься, да и не надо - худоба в "возрасте" женщину не красит, имхо.
Точно, Наталья, тощая корова, еще не газель(с) А то я после комента Елены, что при 48 надо худеть, чуть комплекс себе не заработала)))
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Нормуль -женственно. Я летом 96-98, зимой вообще 98-100))), главное пузень не распускать-) что есть то есть - подростком всю жизнь не останешься, да и не надо - худоба в "возрасте" женщину не красит, имхо.
Точно, Наталья, тощая корова, еще не газель(с) А то я после комента Елены, что при 48 надо худеть, чуть комплекс себе не заработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) тощая корова, еще не газель(с) +++) комплексы нам не нужны - других забот хватает)
СсылкаПожаловаться
Ольга БабаковаВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
))) тощая корова, еще не газель(с) +++) комплексы нам не нужны - других забот хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, а красоту её ничем не испортить(с)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Нормуль -женственно. Я летом 96-98, зимой вообще 98-100))), главное пузень не распускать-) что есть то есть - подростком всю жизнь не останешься, да и не надо - худоба в "возрасте" женщину не красит, имхо.
Точно, Наталья, тощая корова, еще не газель(с) А то я после комента Елены, что при 48 надо худеть, чуть комплекс себе не заработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, Оль, давай без комплексов... стала перед зеркалом - и вперед "Я самая красивая... я самая счастливая..."
главное - лыбиться себе, любимой... можно и свое отражение поцеловать - как Скарлетт...
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
Нормуль -женственно. Я летом 96-98, зимой вообще 98-100))), главное пузень не распускать-) что есть то есть - подростком всю жизнь не останешься, да и не надо - худоба в "возрасте" женщину не красит, имхо.
Точно, Наталья, тощая корова, еще не газель(с) А то я после комента Елены, что при 48 надо худеть, чуть комплекс себе не заработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто я к себе лично применить 48 размер пока не могу...
потому что всегда была 44...максимум 46...
да еще мне муж периодически говорит - чего-то ты разъелась)))
ну и вообще я просто люблю себя стройной.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Елена
Елена
фигасе.. худышка 48 размера(((
тут худеть пора, а не пирожками объедаться..
задница больше 95 см в объеме - это слишком...
Таня, срочно абонемент в бассейн и спортзал...
(извини. конечно).
СсылкаПожаловаться
у меня там постоянный абонемент... и дома - беговая дорожка...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Навеяло...народ,надо глянуть на задницу и тогда вынесем компетентное мнение! )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария