11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не разводится же из-за этой ерунды...

подскажите, кто что думает по этому поводу...
обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу вкусностей, постоянно приглашает "шашлычка поесть", просит тещу пирожков и печений напечь побольше... холодильник ломится от сооблазнов... я уже и так, и так выкручиваюсь - номер не проходит, просьбы поправиться не прекращаются... серьезный разговор не получается ну никак - -начинаются чмоко-чмоки, шуточки-прибауточки, я не выдерживаю, начинаю смеяться, и убедить мужа в том, что я не хочу быть толстушкой, никак не получается... а мои джинсы 48 размера начинают уже возмущаться хозяйкой...
В общем, я в этой ситуёвине уже потерялась...
Жду советов...
Всем пока - до вечера!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
kovalenkin jevgenij
48 размер это уже примерно 115 задница -это уже не норма ,это уже почти витрина магазина продовольственного кда еще переть,сужу по своей жене жует все подряд прорва а как была с 38 размером так и есть ,и обувь покупает в детских магазинах
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
48 размер это уже примерно 115 задница -это уже не норма ,это уже почти витрина магазина продовольственного кда еще переть,сужу по своей жене жует все подряд прорва а как была с 38 размером так и есть ,и обувь покупает в детских магазинах
СсылкаПожаловаться
Кхе-кхе... русский 48, а не европейский. 48 размер только для низкорослых критичен - на высоких вообще красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Кхе-кхе... русский 48, а не европейский. 48 размер только для низкорослых критичен - на высоких вообще красиво смотрится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прежде чем писать я посмотрел именно таблицу русских размеров
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
прежде чем писать я посмотрел именно таблицу русских размеров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
96-80-102 (104) ))) Вы пишите ОБ115 - это 54-56 размер.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на Наталья М.
Наталья М.
96-80-102 (104) ))) Вы пишите ОБ115 - это 54-56 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ссылочка , да и так известно, http://www.indanza.ru/article/107/
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
96-80-102 (104) ))) Вы пишите ОБ115 - это 54-56 размер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вполне согласен что сколько женщин столько и таблиц
СсылкаПожаловаться
Наталья М.В ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
я вполне согласен что сколько женщин столько и таблиц
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть конкретная размерная сетка, которой придерживаются производители. А отклонения решаются покупкой отдельно "низа" и "верха" соответствующего размера (все по той же сетке), а так же индпошивом :-)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
48 размер это уже примерно 115 задница -это уже не норма ,это уже почти витрина магазина продовольственного кда еще переть,сужу по своей жене жует все подряд прорва а как была с 38 размером так и есть ,и обувь покупает в детских магазинах
СсылкаПожаловаться
не... не 115, а 96... витрина пока еще не продовольственного, а ювелирного...)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не... не 115, а 96... витрина пока еще не продовольственного, а ювелирного...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не а ,продовольственного лучше
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Это не ерунда. Ерунда - это чекушка на троих.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неее... надо оставаться собой )) чтоб самой себе нравится, прежде всего...))) а то сегодня попросят поправится, завтра - эпиляцию не делать, послезавтра - волосы отрастить или наоборот....да ну, нет... это неправильно... не надо на поводу идти....
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее... надо оставаться собой )) чтоб самой себе нравится, прежде всего...))) а то сегодня попросят поправится, завтра - эпиляцию не делать, послезавтра - волосы отрастить или наоборот....да ну, нет... это неправильно... не надо на поводу идти....
СсылкаПожаловаться
Фантазируете. Вроде как у нас вкусы не меняются. Это я к тому - а что раньше было.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Фантазируете. Вроде как у нас вкусы не меняются. Это я к тому - а что раньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... не фантазирую ))) все из практики, т.е. из личного опыта )))) просто кто-то пытается переделать свою женщину под свои вкусы, а кто-то принимает такой, какая есть...)))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неа... не фантазирую ))) все из практики, т.е. из личного опыта )))) просто кто-то пытается переделать свою женщину под свои вкусы, а кто-то принимает такой, какая есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная постановка вопроса ))) - значит подхожу я познакомиться к той которая мне не нравится внешне ( внутренне сразу не увидишь ) и начинаю переделывать или соглашаюсь на то что есть. Другого все равно не предвидится на необитаемом острове )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Интересная постановка вопроса ))) - значит подхожу я познакомиться к той которая мне не нравится внешне ( внутренне сразу не увидишь ) и начинаю переделывать или соглашаюсь на то что есть. Другого все равно не предвидится на необитаемом острове )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы еще интереснее )))) а зачем вы подходите знакомиться к той, которая вам не нравится? )))))) где логика-то? )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
да вы еще интереснее )))) а зачем вы подходите знакомиться к той, которая вам не нравится? )))))) где логика-то? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я об этом же с самого начала говорил - а что раньше было - того же состояния и надо придерживаться . Вы видимо не поняли.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Так и я об этом же с самого начала говорил - а что раньше было - того же состояния и надо придерживаться . Вы видимо не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное ))) да вот, пример из жизни: ладно ))) простой пример... у меня был мужчина, которому очень хотелось видеть меня с длинными волосами, постоянно - ну почему бы тебе волосы не отрастить? ))) а я терпеть не могу длинные волосы - мне неудобно, да и стиль не мой... не мое ))) ну и что? нудел, зудел, даже поругались из-за этого... ((( ну глупо же...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
наверное ))) да вот, пример из жизни: ладно ))) простой пример... у меня был мужчина, которому очень хотелось видеть меня с длинными волосами, постоянно - ну почему бы тебе волосы не отрастить? ))) а я терпеть не могу длинные волосы - мне неудобно, да и стиль не мой... не мое ))) ну и что? нудел, зудел, даже поругались из-за этого... ((( ну глупо же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это ерунда - такие мелочи иногда помогают преобразиться , глупо конечно ссориться. Но когда знакомятся со стройной, а потом хотят сделать из неё свиноматку - извращение какое то.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Ну это ерунда - такие мелочи иногда помогают преобразиться , глупо конечно ссориться. Но когда знакомятся со стройной, а потом хотят сделать из неё свиноматку - извращение какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может - комплексы...
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
а может - комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что в лоб, что по лбу ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария