23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не разводится же из-за этой ерунды...

подскажите, кто что думает по этому поводу...
обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу вкусностей, постоянно приглашает "шашлычка поесть", просит тещу пирожков и печений напечь побольше... холодильник ломится от сооблазнов... я уже и так, и так выкручиваюсь - номер не проходит, просьбы поправиться не прекращаются... серьезный разговор не получается ну никак - -начинаются чмоко-чмоки, шуточки-прибауточки, я не выдерживаю, начинаю смеяться, и убедить мужа в том, что я не хочу быть толстушкой, никак не получается... а мои джинсы 48 размера начинают уже возмущаться хозяйкой...
В общем, я в этой ситуёвине уже потерялась...
Жду советов...
Всем пока - до вечера!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
14567891013
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
а в погребе? меня бабуля в детстве часто туда посылала за огурчиками-яблочками-мочеными арбузами-капустой... Я ВСЕ ЗНАЮ!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Ванюш! раз пять попыталась тебе фотки кинуть - почта не проходит... что за...?
СсылкаПожаловаться
Игорь БерёзкинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
уморишь совсем? не получится - я еду добывать и сама умею...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я знаю как тебе похудеть , если хочешь. Я за 3 дня кило на пять похудел .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
А я знаю как тебе похудеть , если хочешь. Я за 3 дня кило на пять похудел .
СсылкаПожаловаться
История переписки13
соблазнительно, но - нет... быстро худеешь - быстро потом набираешь... лучше быть в одной форме... трудно, но результативно, и силу воли вырабатываешь в себе...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну вот что ты за вреднюка! нет, чтоб поддержать мой боевой настрой насчет похудеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я готов поручить поддержать боевой настрой Сане Агареву...практически атлант будет.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я готов поручить поддержать боевой настрой Сане Агареву...практически атлант будет.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да он больше по мясу и по специям... я с его легкой руки специй еще кое-каких накупила... скоро соседи жалобу настрочат о том, что я главный вкусовой провокатор...))) как готовлю - запах на несколько этажей...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
да он больше по мясу и по специям... я с его легкой руки специй еще кое-каких накупила... скоро соседи жалобу настрочат о том, что я главный вкусовой провокатор...))) как готовлю - запах на несколько этажей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ЛучшЕе перегив в эту сторону чем в другую.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
ЛучшЕе перегив в эту сторону чем в другую.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Дрюня, у меня тут перегиб таких масштабов!!! я ОЧЕНЬ люблю готовить - это какая-то катастрофа!!! знаешь, есть такая передача - Готовим дома? Ее ведет Юля Высоцкая - моя землячка... вот и я такая же фанатка - всех вкусно накормить... с приправами, специями и прочее, прочее...
и Агарев мне тут тоже помощник...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Дрюня, у меня тут перегиб таких масштабов!!! я ОЧЕНЬ люблю готовить - это какая-то катастрофа!!! знаешь, есть такая передача - Готовим дома? Ее ведет Юля Высоцкая - моя землячка... вот и я такая же фанатка - всех вкусно накормить... с приправами, специями и прочее, прочее...
и Агарев мне тут тоже помощник...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Замечательный перегиб замечательных масштабов! )))А меня от плиты отодвинули...практически.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Замечательный перегиб замечательных масштабов! )))А меня от плиты отодвинули...практически.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
почему? конкуренция? слишком вкусно готовишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
почему? конкуренция? слишком вкусно готовишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
К слову сказать,да...конкуренция.И готовит она на порядок лучше.А моё дело техника...и ремонт всего и вся.)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
К слову сказать,да...конкуренция.И готовит она на порядок лучше.А моё дело техника...и ремонт всего и вся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
распределение обязанностей...)))) а я вот с удовольствием мужа к плите пускаю - кое-что он готовит - мммммм
а ты знаешь, что вообще-то мужчины пищу чувствуют лучше нас, и их НУЖНО пускать к плите, если у них есть желание... результат может превзойти все ожидания!!! шепни жене волшебное "иногда можно..."
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
распределение обязанностей...)))) а я вот с удовольствием мужа к плите пускаю - кое-что он готовит - мммммм
а ты знаешь, что вообще-то мужчины пищу чувствуют лучше нас, и их НУЖНО пускать к плите, если у них есть желание... результат может превзойти все ожидания!!! шепни жене волшебное "иногда можно..."
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Раньше и на костре вкусно готовил...вплоть до кулебяк.А теперь я отстал от нее на порядок.Ну и аргумент - ты лучше делай что я не смогу ваааще.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Раньше и на костре вкусно готовил...вплоть до кулебяк.А теперь я отстал от нее на порядок.Ну и аргумент - ты лучше делай что я не смогу ваааще.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
кулебяки для меня - вершина недосягаемая... увы... с тестом никак не могу подружиться, да и научить некому... мама моя только простенькое бездрожжевое тесто умеет делать... а бабушка-рукодельница (царство ей небесное!), увы, уже ничему больше меня не научит...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
кулебяки для меня - вершина недосягаемая... увы... с тестом никак не могу подружиться, да и научить некому... мама моя только простенькое бездрожжевое тесто умеет делать... а бабушка-рукодельница (царство ей небесное!), увы, уже ничему больше меня не научит...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тесто эт да,рецептов практически нет.Только по наитию...У жены с тестом практически всё замечательно получается.Талант.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Навеяло...народ,надо глянуть на задницу и тогда вынесем компетентное мнение! )))
СсылкаПожаловаться
Навеяло...народ,надо глянуть на задницу и тогда вынесем компетентное мнение! )))
Ты мне енто брось) а ящо бомбардир усю подовай целиком ибо мужик а не мясник)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Навеяло...народ,надо глянуть на задницу и тогда вынесем компетентное мнение! )))
Ты мне енто брось) а ящо бомбардир усю подовай целиком ибо мужик а не мясник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно правильный подход...))) Товарищи,скажем решительное нет фрагментаризму!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Навеяло...народ,надо глянуть на задницу и тогда вынесем компетентное мнение! )))
СсылкаПожаловаться
не покажу... гыг...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не покажу... гыг...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык практически и не надеялся...так, на всякий случай попробовал.)))))))
СсылкаПожаловаться
14567891013
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария