11 февраля
Toyota Land Cruiser 4.5 TD AT
Очень доволен. Получил то, чего хотел от настоящего автомобиля-уверенность, безопасность. надежность, динамику (для своей массы авто весьма бодрое)...
5
18 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Искал надёжную, прочную не капризную машину. Нашёл бронепоезд . Очень доволен, эксплуатирую четвёртый год. Менял только расходники и лампочки. Езжу...
4.7
Все отзывы
Правила форума

ну не разводится же из-за этой ерунды...

подскажите, кто что думает по этому поводу...
обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу вкусностей, постоянно приглашает "шашлычка поесть", просит тещу пирожков и печений напечь побольше... холодильник ломится от сооблазнов... я уже и так, и так выкручиваюсь - номер не проходит, просьбы поправиться не прекращаются... серьезный разговор не получается ну никак - -начинаются чмоко-чмоки, шуточки-прибауточки, я не выдерживаю, начинаю смеяться, и убедить мужа в том, что я не хочу быть толстушкой, никак не получается... а мои джинсы 48 размера начинают уже возмущаться хозяйкой...
В общем, я в этой ситуёвине уже потерялась...
Жду советов...
Всем пока - до вечера!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
15678
Игорь Берёзкин
Ночь на дворе , а я не сплю . Переживаю за твою фигуру . Ни разу не видел , но уверен , что понравится . Если муж будет сильно доставать с пирожками , высылай мне , а ему говори что схомячила . Ради тебя готов пожертвовать своей фигурой !)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ночь на дворе , а я не сплю . Переживаю за твою фигуру . Ни разу не видел , но уверен , что понравится . Если муж будет сильно доставать с пирожками , высылай мне , а ему говори что схомячила . Ради тебя готов пожертвовать своей фигурой !)))
СсылкаПожаловаться
))))) сама не сплю... стараюсь не выйти на кухню, и чё-нить не съесть... а этого чё-нить - полный голодильник...
сегодня пришлось обойтись бутером с тунцом...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
))))) сама не сплю... стараюсь не выйти на кухню, и чё-нить не съесть... а этого чё-нить - полный голодильник...
сегодня пришлось обойтись бутером с тунцом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, мне один хороший врач сказал: когда ты начинаешь бороться с весом, он начинает бороться с тобой, причем недозволенными методами )))) если есть боязнь выйти на кухню и съесть чего-то лишнего - это как раз те самые, недозволенные методы )))) не надо этого бояться... какие-то излишки всегда можно сжечь за счет физической активности ))) главное, чтобы эта активность была в радость, а не потому, что "надо" и не из-за желания похудеть... ))) мне нехорошо от слова "фитнес" и "зал" (я в этом зале очень много времени провела когда-то)))) а вот танцы и верховая езда оказались великолепной заменой ))) без напряга и только с положительными эмоциями ))))....ну, а работа в саду - отдельная пестнь...)))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Таня, мне один хороший врач сказал: когда ты начинаешь бороться с весом, он начинает бороться с тобой, причем недозволенными методами )))) если есть боязнь выйти на кухню и съесть чего-то лишнего - это как раз те самые, недозволенные методы )))) не надо этого бояться... какие-то излишки всегда можно сжечь за счет физической активности ))) главное, чтобы эта активность была в радость, а не потому, что "надо" и не из-за желания похудеть... ))) мне нехорошо от слова "фитнес" и "зал" (я в этом зале очень много времени провела когда-то)))) а вот танцы и верховая езда оказались великолепной заменой ))) без напряга и только с положительными эмоциями ))))....ну, а работа в саду - отдельная пестнь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танцы... танцы... моя мечта... да вот с работы поздно ухожу...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тань....я конечно дурак...каких мало, ..семья это компромисс , причём постоянный....и в семье в отношениях нет мелочей ...и учитывая, что имя Таня - вертится вокруг меня последний год....пускай Боги дадут тебе счастья
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Тань....я конечно дурак...каких мало, ..семья это компромисс , причём постоянный....и в семье в отношениях нет мелочей ...и учитывая, что имя Таня - вертится вокруг меня последний год....пускай Боги дадут тебе счастья
СсылкаПожаловаться
ты не дурак... я это тебе точно говорю...))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Сошёлся грузин с русской и сразу условия:
-Я домой пришёл, кепка прямо - радуйся,любить буду. Кепка вбок - бойся.
- Дорогой, пришёл ты домой и руки у меня переднике, радуйся стол накрыт -сыт будешь, и ночью любить буду. А если,- наливает себе водки, залпом выпила, кулаки в бока упёрла.- Если руки в бок - пофигу где твоя кепка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
"Сошёлся грузин с русской и сразу условия:
-Я домой пришёл, кепка прямо - радуйся,любить буду. Кепка вбок - бойся.
- Дорогой, пришёл ты домой и руки у меня переднике, радуйся стол накрыт -сыт будешь, и ночью любить буду. А если,- наливает себе водки, залпом выпила, кулаки в бока упёрла.- Если руки в бок - пофигу где твоя кепка!
СсылкаПожаловаться
)))))) обожаю этот анекдот!!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пропорции важны: талия и плоский живот, вот))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Пропорции важны: талия и плоский живот, вот))
СсылкаПожаловаться
второе - проблема... городская жизнь, елы-палы...)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
А что ж тут не понятного? Лучше кататься на волнах, чем биться об скалы!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто