22 мая
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хороший авто удобный в управлении за 10 лет поменяла рулевые тяги и подрулевой шлейф . Моё мнение стоит своих денег.
4.3
22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
Все отзывы
Правила форума

ну не разводится же из-за этой ерунды...

подскажите, кто что думает по этому поводу...
обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу вкусностей, постоянно приглашает "шашлычка поесть", просит тещу пирожков и печений напечь побольше... холодильник ломится от сооблазнов... я уже и так, и так выкручиваюсь - номер не проходит, просьбы поправиться не прекращаются... серьезный разговор не получается ну никак - -начинаются чмоко-чмоки, шуточки-прибауточки, я не выдерживаю, начинаю смеяться, и убедить мужа в том, что я не хочу быть толстушкой, никак не получается... а мои джинсы 48 размера начинают уже возмущаться хозяйкой...
В общем, я в этой ситуёвине уже потерялась...
Жду советов...
Всем пока - до вечера!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
15678
Игорь Берёзкин
Ночь на дворе , а я не сплю . Переживаю за твою фигуру . Ни разу не видел , но уверен , что понравится . Если муж будет сильно доставать с пирожками , высылай мне , а ему говори что схомячила . Ради тебя готов пожертвовать своей фигурой !)))
СсылкаПожаловаться
Игорь Берёзкин
Ночь на дворе , а я не сплю . Переживаю за твою фигуру . Ни разу не видел , но уверен , что понравится . Если муж будет сильно доставать с пирожками , высылай мне , а ему говори что схомячила . Ради тебя готов пожертвовать своей фигурой !)))
СсылкаПожаловаться
))))) сама не сплю... стараюсь не выйти на кухню, и чё-нить не съесть... а этого чё-нить - полный голодильник...
сегодня пришлось обойтись бутером с тунцом...)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
))))) сама не сплю... стараюсь не выйти на кухню, и чё-нить не съесть... а этого чё-нить - полный голодильник...
сегодня пришлось обойтись бутером с тунцом...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таня, мне один хороший врач сказал: когда ты начинаешь бороться с весом, он начинает бороться с тобой, причем недозволенными методами )))) если есть боязнь выйти на кухню и съесть чего-то лишнего - это как раз те самые, недозволенные методы )))) не надо этого бояться... какие-то излишки всегда можно сжечь за счет физической активности ))) главное, чтобы эта активность была в радость, а не потому, что "надо" и не из-за желания похудеть... ))) мне нехорошо от слова "фитнес" и "зал" (я в этом зале очень много времени провела когда-то)))) а вот танцы и верховая езда оказались великолепной заменой ))) без напряга и только с положительными эмоциями ))))....ну, а работа в саду - отдельная пестнь...)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Таня, мне один хороший врач сказал: когда ты начинаешь бороться с весом, он начинает бороться с тобой, причем недозволенными методами )))) если есть боязнь выйти на кухню и съесть чего-то лишнего - это как раз те самые, недозволенные методы )))) не надо этого бояться... какие-то излишки всегда можно сжечь за счет физической активности ))) главное, чтобы эта активность была в радость, а не потому, что "надо" и не из-за желания похудеть... ))) мне нехорошо от слова "фитнес" и "зал" (я в этом зале очень много времени провела когда-то)))) а вот танцы и верховая езда оказались великолепной заменой ))) без напряга и только с положительными эмоциями ))))....ну, а работа в саду - отдельная пестнь...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
танцы... танцы... моя мечта... да вот с работы поздно ухожу...))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тань....я конечно дурак...каких мало, ..семья это компромисс , причём постоянный....и в семье в отношениях нет мелочей ...и учитывая, что имя Таня - вертится вокруг меня последний год....пускай Боги дадут тебе счастья
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Тань....я конечно дурак...каких мало, ..семья это компромисс , причём постоянный....и в семье в отношениях нет мелочей ...и учитывая, что имя Таня - вертится вокруг меня последний год....пускай Боги дадут тебе счастья
СсылкаПожаловаться
ты не дурак... я это тебе точно говорю...))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Сошёлся грузин с русской и сразу условия:
-Я домой пришёл, кепка прямо - радуйся,любить буду. Кепка вбок - бойся.
- Дорогой, пришёл ты домой и руки у меня переднике, радуйся стол накрыт -сыт будешь, и ночью любить буду. А если,- наливает себе водки, залпом выпила, кулаки в бока упёрла.- Если руки в бок - пофигу где твоя кепка!
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
"Сошёлся грузин с русской и сразу условия:
-Я домой пришёл, кепка прямо - радуйся,любить буду. Кепка вбок - бойся.
- Дорогой, пришёл ты домой и руки у меня переднике, радуйся стол накрыт -сыт будешь, и ночью любить буду. А если,- наливает себе водки, залпом выпила, кулаки в бока упёрла.- Если руки в бок - пофигу где твоя кепка!
СсылкаПожаловаться
)))))) обожаю этот анекдот!!!!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пропорции важны: талия и плоский живот, вот))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Пропорции важны: талия и плоский живот, вот))
СсылкаПожаловаться
второе - проблема... городская жизнь, елы-палы...)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
А что ж тут не понятного? Лучше кататься на волнах, чем биться об скалы!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru