24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не разводится же из-за этой ерунды...

подскажите, кто что думает по этому поводу...
обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу вкусностей, постоянно приглашает "шашлычка поесть", просит тещу пирожков и печений напечь побольше... холодильник ломится от сооблазнов... я уже и так, и так выкручиваюсь - номер не проходит, просьбы поправиться не прекращаются... серьезный разговор не получается ну никак - -начинаются чмоко-чмоки, шуточки-прибауточки, я не выдерживаю, начинаю смеяться, и убедить мужа в том, что я не хочу быть толстушкой, никак не получается... а мои джинсы 48 размера начинают уже возмущаться хозяйкой...
В общем, я в этой ситуёвине уже потерялась...
Жду советов...
Всем пока - до вечера!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Татьяна ПФФФВ ответ на 008
008
...развод..и девичья фамилия)
СсылкаПожаловаться
не хочу развод!!!
а девичью фамилию я и так сохранила, не хочу ее менять ни на какую...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хм... я свою сохранила... не дядькину... гыг...))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
очень точно подмечено...))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
иногда чередуй, пожалуй...можешь ромашки, васильки, маки подбрасывать - я люблю цветы полевые...)))))))
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
не хочу развод!!!
а девичью фамилию я и так сохранила, не хочу ее менять ни на какую...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на мои подобные выходки , мне моя отвечает примерно так: " Шилов, иди ты в опу" )) может и Вам попробовать?)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пошла задумываться...))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Привет, Танюша! Есть компромисс - соглашайся на вкусности, но потом ставь вопрос ребром "Нам нужно больше ходить! А то постоянно в машинах, на работе - вялые мышцы, дряблое тело, фу... Давай купим велосипеды и будем на выходных кататься по 3-4 часа, для начала")))))) А так-то "видели глазки, что брали - теперь ешьте, хоть повылазьте" (с) А хочет округлости форм - пусть работает над наследником))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Привет, Танюша! Есть компромисс - соглашайся на вкусности, но потом ставь вопрос ребром "Нам нужно больше ходить! А то постоянно в машинах, на работе - вялые мышцы, дряблое тело, фу... Давай купим велосипеды и будем на выходных кататься по 3-4 часа, для начала")))))) А так-то "видели глазки, что брали - теперь ешьте, хоть повылазьте" (с) А хочет округлости форм - пусть работает над наследником))))
СсылкаПожаловаться
привет!
Ромка, я его по горам таскала, сама бегала там еще по утрам - и что? Муж ни кг не добавил, а я с моим аппетитом настоящей южанки добавила 4 кг... притом что на 5 этаж бегом забегаю не задыхаясь...
счас уже трешку сбросила... перестала пироги трескать и жаренное мясо...)))
СсылкаПожаловаться
Pilot
А кто у нас муж, волшебник?
Оставайся стройной но при этом не брезгуй шашлычком и пирожками. )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Pilot
Pilot
А кто у нас муж, волшебник?
Оставайся стройной но при этом не брезгуй шашлычком и пирожками. )
СсылкаПожаловаться
есть оставаться стройной!
мне эта команда по душе!
СсылкаПожаловаться
Вера А
Я думаю,что муж вас любит не из-за внешних данных и просто подтрунивает над вами. Любящего мужчину забавляют наши бесконечные стремления похудеть.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Вера А
Вера А
Я думаю,что муж вас любит не из-за внешних данных и просто подтрунивает над вами. Любящего мужчину забавляют наши бесконечные стремления похудеть.
СсылкаПожаловаться
признаюсь честно - я тоже так думаю... просто когда я поправилась в Кисловодске, ему это ОЧЕНЬ понравилось...))))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Чего то недоброе задумал-коварный)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Чего то недоброе задумал-коварный)
СсылкаПожаловаться
)))))) думаешь? интересно -что?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
ну тогда и от него чего потребовать ( желательно несбыточного )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Евгений Клешня
Евгений Клешня
ну тогда и от него чего потребовать ( желательно несбыточного )
СсылкаПожаловаться
)))) например, слетать в космос?...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария