21 февраля
BMW 5 520iA AT
Всем добрый день. Надеюсь мой отзыв внесет свою лепту и поможет вам принять правильное решение. Покупал машину новой в салоне на новой нише в конце 2009. Получилось очень бюджетно 1360т. Ксенон...
4.5
21 февраля
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Недавно купил себе новенький Ниссан Террану и хочу расказать о своей машине. Живу я в краснодарском крае, работаю в поле и часто приходится выбираться в бездорожье. Вот и решил я себе купить простую...
4.5
Все отзывы
Правила форума

ну не разводится же из-за этой ерунды...

подскажите, кто что думает по этому поводу...
обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу вкусностей, постоянно приглашает "шашлычка поесть", просит тещу пирожков и печений напечь побольше... холодильник ломится от сооблазнов... я уже и так, и так выкручиваюсь - номер не проходит, просьбы поправиться не прекращаются... серьезный разговор не получается ну никак - -начинаются чмоко-чмоки, шуточки-прибауточки, я не выдерживаю, начинаю смеяться, и убедить мужа в том, что я не хочу быть толстушкой, никак не получается... а мои джинсы 48 размера начинают уже возмущаться хозяйкой...
В общем, я в этой ситуёвине уже потерялась...
Жду советов...
Всем пока - до вечера!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
Форточкина Фекла
неее... надо оставаться собой )) чтоб самой себе нравится, прежде всего...))) а то сегодня попросят поправится, завтра - эпиляцию не делать, послезавтра - волосы отрастить или наоборот....да ну, нет... это неправильно... не надо на поводу идти....
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неее... надо оставаться собой )) чтоб самой себе нравится, прежде всего...))) а то сегодня попросят поправится, завтра - эпиляцию не делать, послезавтра - волосы отрастить или наоборот....да ну, нет... это неправильно... не надо на поводу идти....
СсылкаПожаловаться
Фантазируете. Вроде как у нас вкусы не меняются. Это я к тому - а что раньше было.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Фантазируете. Вроде как у нас вкусы не меняются. Это я к тому - а что раньше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа... не фантазирую ))) все из практики, т.е. из личного опыта )))) просто кто-то пытается переделать свою женщину под свои вкусы, а кто-то принимает такой, какая есть...)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
неа... не фантазирую ))) все из практики, т.е. из личного опыта )))) просто кто-то пытается переделать свою женщину под свои вкусы, а кто-то принимает такой, какая есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересная постановка вопроса ))) - значит подхожу я познакомиться к той которая мне не нравится внешне ( внутренне сразу не увидишь ) и начинаю переделывать или соглашаюсь на то что есть. Другого все равно не предвидится на необитаемом острове )))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Интересная постановка вопроса ))) - значит подхожу я познакомиться к той которая мне не нравится внешне ( внутренне сразу не увидишь ) и начинаю переделывать или соглашаюсь на то что есть. Другого все равно не предвидится на необитаемом острове )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вы еще интереснее )))) а зачем вы подходите знакомиться к той, которая вам не нравится? )))))) где логика-то? )))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да вы еще интереснее )))) а зачем вы подходите знакомиться к той, которая вам не нравится? )))))) где логика-то? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и я об этом же с самого начала говорил - а что раньше было - того же состояния и надо придерживаться . Вы видимо не поняли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Так и я об этом же с самого начала говорил - а что раньше было - того же состояния и надо придерживаться . Вы видимо не поняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное ))) да вот, пример из жизни: ладно ))) простой пример... у меня был мужчина, которому очень хотелось видеть меня с длинными волосами, постоянно - ну почему бы тебе волосы не отрастить? ))) а я терпеть не могу длинные волосы - мне неудобно, да и стиль не мой... не мое ))) ну и что? нудел, зудел, даже поругались из-за этого... ((( ну глупо же...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
наверное ))) да вот, пример из жизни: ладно ))) простой пример... у меня был мужчина, которому очень хотелось видеть меня с длинными волосами, постоянно - ну почему бы тебе волосы не отрастить? ))) а я терпеть не могу длинные волосы - мне неудобно, да и стиль не мой... не мое ))) ну и что? нудел, зудел, даже поругались из-за этого... ((( ну глупо же...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну это ерунда - такие мелочи иногда помогают преобразиться , глупо конечно ссориться. Но когда знакомятся со стройной, а потом хотят сделать из неё свиноматку - извращение какое то.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Ну это ерунда - такие мелочи иногда помогают преобразиться , глупо конечно ссориться. Но когда знакомятся со стройной, а потом хотят сделать из неё свиноматку - извращение какое то.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а может - комплексы...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
а может - комплексы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что в лоб, что по лбу ))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
СсылкаПожаловаться
вот и я так думаю... в Кисловодске поправилась на 4 кг, потом спохватилась, уже 3 кг из них сбросила... но - поздно - муж зафиксировал и ему понравилось... теперь - спорим...))
СсылкаПожаловаться
Елена
фигасе.. худышка 48 размера(((
тут худеть пора, а не пирожками объедаться..
задница больше 95 см в объеме - это слишком...
Таня, срочно абонемент в бассейн и спортзал...
(извини. конечно).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
увы, мой рост 170 и моя (извиняюсь) попа 98 в объеме мне кажется слишком уж объемной..
СсылкаПожаловаться
Елена
увы, мой рост 170 и моя (извиняюсь) попа 98 в объеме мне кажется слишком уж объемной..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное талия,а не попа.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Главное талия,а не попа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слава богу, это есть...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) просто я всегда весила 54-57, а сейчас 67...
конечно чувствую себя жирной .
СсылкаПожаловаться
Елена
(извини. конечно).
СсылкаПожаловаться
да ладно вам, Елена )))) мы же не знаем, какой у Татьяны рост..))) 48 вполне себе нормальный размер, а при высоком росте - с таким размером можно и худышкой показаться...)))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
да ладно вам, Елена )))) мы же не знаем, какой у Татьяны рост..))) 48 вполне себе нормальный размер, а при высоком росте - с таким размером можно и худышкой показаться...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++)
СсылкаПожаловаться
Елена
(извини. конечно).
СсылкаПожаловаться
Лен, у Шакиры и Лопес по 100 см. ))) а 95 - там талия должна быть меньше 65 см - тогда да - красиво, а если больше "мужский тип" будет. Дело в пропорциях все-же.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Лен, у Шакиры и Лопес по 100 см. ))) а 95 - там талия должна быть меньше 65 см - тогда да - красиво, а если больше "мужский тип" будет. Дело в пропорциях все-же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит мне повезло, у меня всего 98)))
а я грешу на себя, что с годами жирной стала...
СсылкаПожаловаться
Елена
значит мне повезло, у меня всего 98)))
а я грешу на себя, что с годами жирной стала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормуль -женственно. Я летом 96-98, зимой вообще 98-100))), главное пузень не распускать-) что есть то есть - подростком всю жизнь не останешься, да и не надо - худоба в "возрасте" женщину не красит, имхо.
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Нормуль -женственно. Я летом 96-98, зимой вообще 98-100))), главное пузень не распускать-) что есть то есть - подростком всю жизнь не останешься, да и не надо - худоба в "возрасте" женщину не красит, имхо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, Наталья, тощая корова, еще не газель(с) А то я после комента Елены, что при 48 надо худеть, чуть комплекс себе не заработала)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
Точно, Наталья, тощая корова, еще не газель(с) А то я после комента Елены, что при 48 надо худеть, чуть комплекс себе не заработала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) тощая корова, еще не газель(с) +++) комплексы нам не нужны - других забот хватает)
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
))) тощая корова, еще не газель(с) +++) комплексы нам не нужны - других забот хватает)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно, а красоту её ничем не испортить(с)
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, Оль, давай без комплексов... стала перед зеркалом - и вперед "Я самая красивая... я самая счастливая..."
главное - лыбиться себе, любимой... можно и свое отражение поцеловать - как Скарлетт...
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто я к себе лично применить 48 размер пока не могу...
потому что всегда была 44...максимум 46...
да еще мне муж периодически говорит - чего-то ты разъелась)))
ну и вообще я просто люблю себя стройной.
СсылкаПожаловаться
Елена
(извини. конечно).
СсылкаПожаловаться
у меня там постоянный абонемент... и дома - беговая дорожка...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Навеяло...народ,надо глянуть на задницу и тогда вынесем компетентное мнение! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Навеяло...народ,надо глянуть на задницу и тогда вынесем компетентное мнение! )))
СсылкаПожаловаться
Только вчера смотрел серию универа с аналогичным содержанием

СсылкаПожаловаться
История переписки3

Какие жуткие жопы...)) лови эстет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уже лучше...)))Дышите глубжЕЕ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru