24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ну не разводится же из-за этой ерунды...

подскажите, кто что думает по этому поводу...
обычный спор - жена хочет быть стройненькой и худенькой... муж просит ее поправиться килограммчиков этак ну хотя бы на пять... приносит домой кучу вкусностей, постоянно приглашает "шашлычка поесть", просит тещу пирожков и печений напечь побольше... холодильник ломится от сооблазнов... я уже и так, и так выкручиваюсь - номер не проходит, просьбы поправиться не прекращаются... серьезный разговор не получается ну никак - -начинаются чмоко-чмоки, шуточки-прибауточки, я не выдерживаю, начинаю смеяться, и убедить мужа в том, что я не хочу быть толстушкой, никак не получается... а мои джинсы 48 размера начинают уже возмущаться хозяйкой...
В общем, я в этой ситуёвине уже потерялась...
Жду советов...
Всем пока - до вечера!!!!
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
256
viktor
Я не пойму, а какая разница сколько ест муж(жена)? Я этого искренне не понимаю, честно.)))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на viktor
viktor
Я не пойму, а какая разница сколько ест муж(жена)? Я этого искренне не понимаю, честно.)))
СсылкаПожаловаться
Бюджет подламывается)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Бюджет подламывается)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал бюджетник... гыг
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ваще не проблема а то не знаешь кто в поволжье вечно голодный))) высылай запасы первой тачанкой))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ваще не проблема а то не знаешь кто в поволжье вечно голодный))) высылай запасы первой тачанкой))))))
СсылкаПожаловаться
а ты мне травки, грибочки, ягодки? тогда сначала огласи список...)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
а ты мне травки, грибочки, ягодки? тогда сначала огласи список...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кило на кило литр на литр
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кило на кило литр на литр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ка выкладывай, что у тебя в излишки попало?
у меня - свинина... фсе... исключаю из рациона...)))))
блин горелый, а я недавно сало фирменное засолила... бате отвезу теперь - он любит...))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
ну-ка выкладывай, что у тебя в излишки попало?
у меня - свинина... фсе... исключаю из рациона...)))))
блин горелый, а я недавно сало фирменное засолила... бате отвезу теперь - он любит...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вези мне мне нужнее
))))
СсылкаПожаловаться
Алекса
Тю! Прибавить легко убавить трудно
СсылкаПожаловаться
Сергей Денисов
Привет,Тань! Я согласен с Верой,внешние данные не главное!А чтоб он меньше соблазнял,послушайся Светлану!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Сергей Денисов
Сергей Денисов
Привет,Тань! Я согласен с Верой,внешние данные не главное!А чтоб он меньше соблазнял,послушайся Светлану!
СсылкаПожаловаться
ох... не согласная я... внешние данные для мужчин имеют ГЛАВНОЕ значение... уверена...))
СсылкаПожаловаться
aleks
ситуация с появлением лишнего веса(жировых отложений) не так уж безобидна,т.к. организм начинает формировать появление новых сотен метров капилярных сосудов для снабжения "пуза и задницы" микроэлементами жизнедеятельности,что естественно ведёт к повышению давления.проще говоря сердечко начинает уставать от перенагрузок,что приводит к раннему старению и ...кроме всего прочего-это и повышение плохого холестерина-закупоривание сосудов,как результат ...лишний вес,это и тромбоз вен на ногах.сейчас эта процедура "омоложения" занимает не более 30 минут в клинике,но тем не менее...
Одним словом Таня,говорил же Вам-зачем Вы за молодого вышли? одумайтейтесь,я почти пенсионер,умудрённый жизненным опытом,склероз ещё не начался, самостоятельно подвижный,в наличии 32 зуба,заграничный паспорт,свободно общаюсь на матерном русском ,иногда готовлю и мою посуду,соблюдаю Среднеземноморский кошрут,хожу "на лево" и в Синагогу,умею водить бронепоезд и хранить деньги в сберегательной кассе )))
А если серьёзно-живите долго и не старейте телом.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
ситуация с появлением лишнего веса(жировых отложений) не так уж безобидна,т.к. организм начинает формировать появление новых сотен метров капилярных сосудов для снабжения "пуза и задницы" микроэлементами жизнедеятельности,что естественно ведёт к повышению давления.проще говоря сердечко начинает уставать от перенагрузок,что приводит к раннему старению и ...кроме всего прочего-это и повышение плохого холестерина-закупоривание сосудов,как результат ...лишний вес,это и тромбоз вен на ногах.сейчас эта процедура "омоложения" занимает не более 30 минут в клинике,но тем не менее...
Одним словом Таня,говорил же Вам-зачем Вы за молодого вышли? одумайтейтесь,я почти пенсионер,умудрённый жизненным опытом,склероз ещё не начался, самостоятельно подвижный,в наличии 32 зуба,заграничный паспорт,свободно общаюсь на матерном русском ,иногда готовлю и мою посуду,соблюдаю Среднеземноморский кошрут,хожу "на лево" и в Синагогу,умею водить бронепоезд и хранить деньги в сберегательной кассе )))
А если серьёзно-живите долго и не старейте телом.
СсылкаПожаловаться
за молодого? да он полуседой уже... но красивый... на Чака Нориса похож - моя мастер от него тает, как увидит с двухдневной щетиной...))))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
за молодого? да он полуседой уже... но красивый... на Чака Нориса похож - моя мастер от него тает, как увидит с двухдневной щетиной...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..."полуседой уже" )))) и когда ж Вы фройлян успеваете менять так быстро перчатки?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на aleks
aleks
..."полуседой уже" )))) и когда ж Вы фройлян успеваете менять так быстро перчатки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
долго, умеючи-то?
СсылкаПожаловаться
Наталья М.
Танюш, привет, и ты шути и чмокай, да втихомолочку своё гни))
Меня мама все откормить пытается))), а я её пугаю, что спина и ноги у меня не казенные "тушку" носить, потому полнеть не хочу категорически - с 21 года держу 46р. стабильно, пока получается .
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Наталья М.
Наталья М.
Танюш, привет, и ты шути и чмокай, да втихомолочку своё гни))
Меня мама все откормить пытается))), а я её пугаю, что спина и ноги у меня не казенные "тушку" носить, потому полнеть не хочу категорически - с 21 года держу 46р. стабильно, пока получается .
СсылкаПожаловаться
приветик, Наташ!!!
А я и гну - опять похудела... и шучу... и чмокаю... куда ж деваться, не ругаться же...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Лишние килы к свиням собачачим! Верняк.)))
СсылкаПожаловаться
Анальный Каратель
ну нравятся мужику пышные бабы, что тут поделать-то? надо удовлетворять главу семьи!
СсылкаПожаловаться
Придешь ты придешь Но будет поздно несвоевременность драма
свинопободные постоянно влекут слабых самцов к себе жиром
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария