21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что други, кто собирается летов в Крым??

Несмотря на сложные природные условия, уникальность инженерной конструкции, сжатые сроки и украинские провокации, Крымский мост будет открыт со значительным опережением графика. Правда, только для автомобилистов. Уже в мае 2018 года (то есть к открытию предстоящего туристического сезона) автодорожная часть моста откроется для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Изначально открытие движения планировалось только в конце этого года.
Как и обещал. в декабре   Ровно в 12-00-12 мая 2018 года по нему проедет президент России Путин В.В. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Валерий Мачтаков
Любой отдых на югах дорогой. По любой программе. Кроме того я не сторонник пляжного отдыха. Кожа белая, сгораю сразу, поэтому сейчас даже не пытаюсь загорать или валятся на пляже. И вообще пляжный отдых не люблю в принципе. На югах дорого все и везде. Если и получится отдохнуть, то туда я точно не поеду..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот видите, а мы с женой часто у утра и до ночи не уходя на море. Мы немпогимаем зачем вообще ездить на море тогда, если не загорать и не плавать все время отдыха в море. Едим мы дома отлично и в Москве полно развлечений - поэтому если не загорать и не на пляже, то просто нет смыла туда ехать для нас вообще. А денег у нас, когда мы на пляже, практически не уходит...или поход на велосипедах там на целый день, тоже с купанием и загоранием. И кожа умная не белая, а довольно темная летом, т к за городом живем...все время на воздухе. Даже вот сейчас у нас лица загорелые, т к ходим на лыжах...а к июню будем довольно темные все. На море мы не сгораем практически никогда, можно много на море проводить. Вот и получается, чтобы с Вами уже совершенно по разному отдыхаем и очевидно, что траты разные.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Любой отдых на югах дорогой. По любой программе. Кроме того я не сторонник пляжного отдыха. Кожа белая, сгораю сразу, поэтому сейчас даже не пытаюсь загорать или валятся на пляже. И вообще пляжный отдых не люблю в принципе. На югах дорого все и везде. Если и получится отдохнуть, то туда я точно не поеду..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не надо нам слезы лить. Рыбачий. в Крыму. Пляжи и подводная охота. Все в наличие. И кемпинг на берегу моря. О боже?? Самому жрать надо готовить?? Так кто хочет тот и готовит. Лично сам готовил и ничего по минимуму прошлось. изучайте кулинарию. Говлрят помогает съэкономить на жизнь.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да не надо нам слезы лить. Рыбачий. в Крыму. Пляжи и подводная охота. Все в наличие. И кемпинг на берегу моря. О боже?? Самому жрать надо готовить?? Так кто хочет тот и готовит. Лично сам готовил и ничего по минимуму прошлось. изучайте кулинарию. Говлрят помогает съэкономить на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К стати- понесли-не дали- сей комент . Ну добавление. извините.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я не про мост, а про "отдых на югах". Который весьма недешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А неефига туда ездить если бабла нет. Отдыхаем у своего пруда.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Я не про мост, а про "отдых на югах". Который весьма недешевый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да тут как море мест. Малореченское, Рыбачий.Новый свет. там куча всего.А вы все дорого. Я в Рыбачьем отдохну в кемпинге у моря. За копейки.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я думаю все в Крым хотят. Но для этого нужно не только желание, но и возможность.
СсылкаПожаловаться
Да Антонина- Я думаю когда Вы едете в свой Высоковск- Вы тратите не мненьше бабок.чтоб доехать до Крыма.. и это каждую неделю. А помножьте-на колличество месяцев??....... сумащедщие деньги. Я Вам скажу.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да Антонина- Я думаю когда Вы едете в свой Высоковск- Вы тратите не мненьше бабок.чтоб доехать до Крыма.. и это каждую неделю. А помножьте-на колличество месяцев??....... сумащедщие деньги. Я Вам скажу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, у меня 2000 км в месяц выходит пробег. Дорого, но я экономлю - скидки, карты топливные, кэшбэк, транспондер.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну да, у меня 2000 км в месяц выходит пробег. Дорого, но я экономлю - скидки, карты топливные, кэшбэк, транспондер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот и тогда понимаещь. зачем сей подарок судьбы.. У меня такое было. Продал и дышу свобднее. А потом прикупил другое. Все дети со мною. а их трое. И внуки- тоже пока рядом. Ну а дальше-разлетяться-ясен пень. . Но прививка к труду и жизни на природе останется.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Ну да, у меня 2000 км в месяц выходит пробег. Дорого, но я экономлю - скидки, карты топливные, кэшбэк, транспондер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем такой дорогой машин покупал? неужто Рио или Фабия не проедет..Друг тоже на жипах гоняет. Новый Туксан..так он у него 12 литров по трассе кушает. Паспортные 7 литров..он и не видел никогда. Озадачился однако..говорил вот продавали бы Фабию сейчас..сразу бы купил..Он бизнесмен однако и однако деньги считает..Все это мишура..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
Поцелуй их в маковку всех сразу,чтоб ещё крепче улыбались.)
СсылкаПожаловаться
Андрей
Говорят, Египет открыли. Сезон ветров пройдёт, летние каникулы наступят, и алга. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да?? Обманули демоны.
Значит Алания. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Да?? Обманули демоны.
Значит Алания. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таладна. Ваши через Белоруссию как летали, так и летают, кто хочет, прямо в Шарм или Хургаду. Или через Киев.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
Таладна. Ваши через Белоруссию как летали, так и летают, кто хочет, прямо в Шарм или Хургаду. Или через Киев.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не готов я через. Мы даже через Москву никуда не летаем. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей
Андрей
Не готов я через. Мы даже через Москву никуда не летаем. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Ну тогда в Крым !..

(неужели были рейсы Казань-Шарм ?..)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Оксана
Оксана
)) Ну тогда в Крым !..

(неужели были рейсы Казань-Шарм ?..)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да откуда рейсы Казань - Шарм. Мы ж тут на оленях, самолёты видим в телевизоре. ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А, ну да. Я забыла, что к нам россияне тоже через Белоруссию летают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария