24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что други, кто собирается летов в Крым??

Несмотря на сложные природные условия, уникальность инженерной конструкции, сжатые сроки и украинские провокации, Крымский мост будет открыт со значительным опережением графика. Правда, только для автомобилистов. Уже в мае 2018 года (то есть к открытию предстоящего туристического сезона) автодорожная часть моста откроется для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Изначально открытие движения планировалось только в конце этого года.
Как и обещал. в декабре   Ровно в 12-00-12 мая 2018 года по нему проедет президент России Путин В.В. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
E-SoВ ответ на Оксана
Оксана
Как Ваш коммент соотносится с моим, об охотниках ?..
В огороде бузина, а в Киеве...сами знаете кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если смотреть в контекста темы, то в русском языка слово «охотник» часто воспринимается как желающий (охочий до чего то). Т е в этом смысле Ваша фраза читается как «все желающие поехать в Крым больные на голову». Вот такая бузина...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на E-So
E-So
Если смотреть в контекста темы, то в русском языка слово «охотник» часто воспринимается как желающий (охочий до чего то). Т е в этом смысле Ваша фраза читается как «все желающие поехать в Крым больные на голову». Вот такая бузина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет-нет, отдых - личное дело каждого.
Каждому - своё. (с)
Я об охотниках, как убийцах животных. Астахов же идейный убийца.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Нет-нет, отдых - личное дело каждого.
Каждому - своё. (с)
Я об охотниках, как убийцах животных. Астахов же идейный убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняюсь. Я не идейный. . Я просто люблю охоту с 12 лет с нею. . Потом как то не очень-дети, дома, пришлось оставить на 14 лет. Штраф заплатил. И по новой. Сегодня нога болит-перелом пятки- спина болит-люмбаго и ревматизм. Грудь болтит-6 ребер сломано-а Послезавтра на ремнень-на охоту в Углич. И все .Все проходит. Ничего не болит. Ничего не гложит. Руже, патроны,жрачка.пузырь для друзей-авто-собрал и в путь..
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извиняюсь. Я не идейный. . Я просто люблю охоту с 12 лет с нею. . Потом как то не очень-дети, дома, пришлось оставить на 14 лет. Штраф заплатил. И по новой. Сегодня нога болит-перелом пятки- спина болит-люмбаго и ревматизм. Грудь болтит-6 ребер сломано-а Послезавтра на ремнень-на охоту в Углич. И все .Все проходит. Ничего не болит. Ничего не гложит. Руже, патроны,жрачка.пузырь для друзей-авто-собрал и в путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Астахов, ты маньяк. И это не лечится.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
Астахов, ты маньяк. И это не лечится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому свое.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Извиняюсь. Я не идейный. . Я просто люблю охоту с 12 лет с нею. . Потом как то не очень-дети, дома, пришлось оставить на 14 лет. Штраф заплатил. И по новой. Сегодня нога болит-перелом пятки- спина болит-люмбаго и ревматизм. Грудь болтит-6 ребер сломано-а Послезавтра на ремнень-на охоту в Углич. И все .Все проходит. Ничего не болит. Ничего не гложит. Руже, патроны,жрачка.пузырь для друзей-авто-собрал и в путь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот вот это уже показатель..как кого убьешь,сразу на душе веселеет ,как у серийных убийц.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот вот это уже показатель..как кого убьешь,сразу на душе веселеет ,как у серийных убийц.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А Вы попробуйте хоть раз за зайчиком сходить. Особенно по снегу?? Я думаю у вас сойдет семь потов. Проклинете всю своюжизнь. И потом пойдете и купите кролика. Во коленкор. И тогда думаем -кто убиец?? Я или Вы во благо которогу этого кролика-просто по голове палкой тяпнули-и кирдык??Ни каких возможностей не дали даже. Убежать-затаится. Грубо палкою
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А Вы попробуйте хоть раз за зайчиком сходить. Особенно по снегу?? Я думаю у вас сойдет семь потов. Проклинете всю своюжизнь. И потом пойдете и купите кролика. Во коленкор. И тогда думаем -кто убиец?? Я или Вы во благо которогу этого кролика-просто по голове палкой тяпнули-и кирдык??Ни каких возможностей не дали даже. Убежать-затаится. Грубо палкою
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никогда в жизни за свободным зверем ради убийства и удовольствия не побегу,лучше на лыжах кросс пробежать,и телу и душе отрада,а кролика я и так куплю,специально выращенного на ферме.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Охота-это жизнь для некоторых. Тут встретил одного.осенью Инвалид, стен на правой стороне груди. Типа капельницу ставить постояное место. Так приехал. Лодку накачал и поехал на зорьку по утру. Стрелят-правша-с левой руки. Я очумел..До чего люди горазды.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Оксана
Оксана
Нет-нет, отдых - личное дело каждого.
Каждому - своё. (с)
Я об охотниках, как убийцах животных. Астахов же идейный убийца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы же не под его темой написали, а просто по основной. Получился другой смысл:)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на E-So
E-So
Вы же не под его темой написали, а просто по основной. Получился другой смысл:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После его коммента про "тушку лосика".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Оксана
Оксана
После его коммента про "тушку лосика".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вы попробуйте его зажарить на огне-тушку эту о 300 кг??. Это только когда весь кагал соберется,на сабантуй.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
Как Ваш коммент соотносится с моим, об охотниках ?..
В огороде бузина, а в Киеве...сами знаете кто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ни одна тема без Киева не обходится...)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Вот ни одна тема без Киева не обходится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...Признайтесь, вам это нравится...)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
...Признайтесь, вам это нравится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на E-So
E-So
Просто у многих Крым это воспоминания молодости. Во всяком случае у меня там. В студенческие годы ездил много в Крым. Хотелось бы сейчас проехаться по тем местам ...вспомнить молодость. Когда был паром, то из за неопределенности в его работе не хотелось мучиться. Теперь что в Крым, что в Краснодар это на авто одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никогда не надо возвращаться в те места, где был счастлив когда-то. (С)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Никогда не надо возвращаться в те места, где был счастлив когда-то. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно не встречайся с любовницей на своем жилье.( т.е. Не имей где живещь)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Оксана
Оксана
Охотники - все больные на всю голову люди. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Согласен, надо запретить, только тир и "тарелочки", а нет, ещё "бегущий закабаном".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, надо запретить, только тир и "тарелочки", а нет, ещё "бегущий закабаном".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опять встряну. По бегушему кабану у меня разряд 2 до армии получил... Это классика..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария