24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что други, кто собирается летов в Крым??

Несмотря на сложные природные условия, уникальность инженерной конструкции, сжатые сроки и украинские провокации, Крымский мост будет открыт со значительным опережением графика. Правда, только для автомобилистов. Уже в мае 2018 года (то есть к открытию предстоящего туристического сезона) автодорожная часть моста откроется для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Изначально открытие движения планировалось только в конце этого года.
Как и обещал. в декабре   Ровно в 12-00-12 мая 2018 года по нему проедет президент России Путин В.В. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
1345678911
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
От Хургады до Каира на автобусе? Домой прилетишь уставшим. ))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потому, что не выполнили они требований безопасности в Шарме и Хургаде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да ничего они вообще не выполнили. Как может быть в Египте порядок? Еще говорят там постреливают..и повзрывают. Не все так спокойно в королевстве.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, Египет открыли. Сезон ветров пройдёт, летние каникулы наступят, и алга. ))
СсылкаПожаловаться
Чартеров нет, только регулярка. Регулярка на отдых это дорого. Опять таки египтяне не разобрались со своими повстанцами и безопасностью в аэропортах зон отдыха.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Чартеров нет, только регулярка. Регулярка на отдых это дорого. Опять таки египтяне не разобрались со своими повстанцами и безопасностью в аэропортах зон отдыха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С таким раскладом бармены забудут русский. ))
СсылкаПожаловаться
E-So
Хочу поехать именно на открытие. Но как то не видел нигде инфо, о том, что именно 12 мая открытие моста. Есть ещё проблема. Хотел в Крым ехать на пикапе, но открывают только для легковых, а пикап грузовой. Возможно на нем не пустят. Тогда поеду на седане, но тогда не долго...просто прокатиться по мосту, немного там побыть и обратно. В принципе в мае в Крыму холодное море...совсем не сезон..долго там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
Хочу поехать именно на открытие. Но как то не видел нигде инфо, о том, что именно 12 мая открытие моста. Есть ещё проблема. Хотел в Крым ехать на пикапе, но открывают только для легковых, а пикап грузовой. Возможно на нем не пустят. Тогда поеду на седане, но тогда не долго...просто прокатиться по мосту, немного там побыть и обратно. В принципе в мае в Крыму холодное море...совсем не сезон..долго там делать нечего.
СсылкаПожаловаться
Ну прочитаем инфу на Политобозрении или других сайтах. Я же Вам писал на форуме. 12 мая-день освобождения Крыма от фашистов. 7 мая день инагурации. И что?? На надо читать иногда статьи делать выводы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну прочитаем инфу на Политобозрении или других сайтах. Я же Вам писал на форуме. 12 мая-день освобождения Крыма от фашистов. 7 мая день инагурации. И что?? На надо читать иногда статьи делать выводы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ни на одном сайте центральных СМИ не видел информации. Ваше сообщение видимо пропустил, т к не каждый день бываю...иногда и по недели не захожу. А копаться в старом сложно уже после этого...извиняюсь. Дни то ладно...по дням логично, но вот официально вроде не объявлял никто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
Я ни на одном сайте центральных СМИ не видел информации. Ваше сообщение видимо пропустил, т к не каждый день бываю...иногда и по недели не захожу. А копаться в старом сложно уже после этого...извиняюсь. Дни то ладно...по дням логично, но вот официально вроде не объявлял никто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
http://agitpro.su/znachenie-krymskogo-mo... Я с него инфу черпал. Есть и другие. Не читайте Центральные газеты Профессор Переображенский рекомендовал..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
http://agitpro.su/znachenie-krymskogo-mo... Я с него инфу черпал. Есть и другие. Не читайте Центральные газеты Профессор Переображенский рекомендовал..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мост стоит официальная сторона, а не жёлтая пресса и левые сайты тоже только языком. Причём тут Преображенский?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
Мост стоит официальная сторона, а не жёлтая пресса и левые сайты тоже только языком. Причём тут Преображенский?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы спросили. Я ответил. В Известиях этого пока не видел. и Правда не печатала. А что у нас официальное?? . Политическое обозрение-это официал??Сайт- и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Так Вы спросили. Я ответил. В Известиях этого пока не видел. и Правда не печатала. А что у нас официальное?? . Политическое обозрение-это официал??Сайт- и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понял Майл- или Яндекс, или Гугл не погуглили?? . Так не читайте эту шелупонь. Им что дадут -когда надо то и пишут.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну прочитаем инфу на Политобозрении или других сайтах. Я же Вам писал на форуме. 12 мая-день освобождения Крыма от фашистов. 7 мая день инагурации. И что?? На надо читать иногда статьи делать выводы. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот последние сообщения идут от 20 марта. Везде указывается - «в мае»...но без точной даты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на E-So
E-So
Вот последние сообщения идут от 20 марта. Везде указывается - «в мае»...но без точной даты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дата?? Супер посыл. А что в Крыму было в Мае?? Ну Ведь все и так понятно. Ни кто де будет приурочивать такие помпезные мероприятия к началу месячных у Сары??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тушку лосика?? Лучше в Костроме. Медведик-лучше в Вологде.А глаза-лучше в Крыму. А вот рыбку- Карелия-
СсылкаПожаловаться
Оксана
Охотники - все больные на всю голову люди. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Оксана
Оксана
Охотники - все больные на всю голову люди. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Просто у многих Крым это воспоминания молодости. Во всяком случае у меня там. В студенческие годы ездил много в Крым. Хотелось бы сейчас проехаться по тем местам ...вспомнить молодость. Когда был паром, то из за неопределенности в его работе не хотелось мучиться. Теперь что в Крым, что в Краснодар это на авто одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на E-So
E-So
Просто у многих Крым это воспоминания молодости. Во всяком случае у меня там. В студенческие годы ездил много в Крым. Хотелось бы сейчас проехаться по тем местам ...вспомнить молодость. Когда был паром, то из за неопределенности в его работе не хотелось мучиться. Теперь что в Крым, что в Краснодар это на авто одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как Ваш коммент соотносится с моим, об охотниках ?..
В огороде бузина, а в Киеве...сами знаете кто.
СсылкаПожаловаться
1345678911
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария