22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
22 апреля
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 87hp AT
Машину купил с рук случайно в сентябре 2017 года с пробегом в 13300 км.До этого была 10-летняя 15-шка с пробегом в 198 тыс км. Комплектация - как говорили раньше полный фарш. Есть все для безопасной...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ну что други, кто собирается летов в Крым??

Несмотря на сложные природные условия, уникальность инженерной конструкции, сжатые сроки и украинские провокации, Крымский мост будет открыт со значительным опережением графика. Правда, только для автомобилистов. Уже в мае 2018 года (то есть к открытию предстоящего туристического сезона) автодорожная часть моста откроется для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Изначально открытие движения планировалось только в конце этого года.
Как и обещал. в декабре   Ровно в 12-00-12 мая 2018 года по нему проедет президент России Путин В.В. 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
211
А то все Сталин и что другое?. Сталин к стати посторил мост в Крым. Но снесло его ледоходом. Сделали выводы. . И построили новый. Жизнь покажет-лучше или хуже.
СсылкаПожаловаться
А то все Сталин и что другое?. Сталин к стати посторил мост в Крым. Но снесло его ледоходом. Сделали выводы. . И построили новый. Жизнь покажет-лучше или хуже.
СсылкаПожаловаться
Это не совсем был советский мост, большая часть осталась от немцев. Но вот не такая и хорошая, как оказалось.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Это не совсем был советский мост, большая часть осталась от немцев. Но вот не такая и хорошая, как оказалось.
СсылкаПожаловаться
История переписки
С дохлой овцы-....... это наше.
СсылкаПожаловаться
К стати о примьере-в новом правительстве. Спешу обозначить. иначе забьют. Потому что уже было. Кириенко Сергей. (Ну черный вторник в 1998 году-помните)55 лет. Само то. и главное дан по айкидо и любитель спортивной охоты. Наш человек. Уверен. Охотников -как человека -плохих не бывает.
СсылкаПожаловаться
К стати о примьере-в новом правительстве. Спешу обозначить. иначе забьют. Потому что уже было. Кириенко Сергей. (Ну черный вторник в 1998 году-помните)55 лет. Само то. и главное дан по айкидо и любитель спортивной охоты. Наш человек. Уверен. Охотников -как человека -плохих не бывает.
СсылкаПожаловаться
Чикатило тоже был ,,хороший,,
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Чикатило тоже был ,,хороший,,
СсылкаПожаловаться
История переписки
Вы когда пишите-думайте.
СсылкаПожаловаться
Вы когда пишите-думайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Все непременно.что охотник,что Чикатило ..люди плохие,жестокие и садюги.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Производит впечатление умного человека.
СсылкаПожаловаться
Производит впечатление умного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Меня читать-это ерунда. Я просто призываю читать иногда инет. Там много чего писано. А потом делать выводы. Ведь Вы ,я так думаю, советский человек??
СсылкаПожаловаться
Меня читать-это ерунда. Я просто призываю читать иногда инет. Там много чего писано. А потом делать выводы. Ведь Вы ,я так думаю, советский человек??
СсылкаПожаловаться
История переписки
Так я и не про вас. За Кириенко давно слежу. С того момента, как его "подставили" под кризис и сделали мальчиком для битья.
СсылкаПожаловаться
Так я и не про вас. За Кириенко давно слежу. С того момента, как его "подставили" под кризис и сделали мальчиком для битья.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Посмотрим.думаю звезды сошлись. Другого кандидата Я не вижу пока.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Он такой же Кириенко, как наш Вальцман Порошенко. Папа у него Израитель! Одно то, что скрывает свою фамилию настоящую, подразумевает гнать его пинками из правительства.
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Он такой же Кириенко, как наш Вальцман Порошенко. Папа у него Израитель! Одно то, что скрывает свою фамилию настоящую, подразумевает гнать его пинками из правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тебе то какое дело до нашего правительства?)
СсылкаПожаловаться
Тебе то какое дело до нашего правительства?)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Такое же, как тебе до меня.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я хочу в Крым, но на самолёте. Новый терминал построили.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я хочу в Крым, но на самолёте. Новый терминал построили.
СсылкаПожаловаться
Есть билеты халявные, три тысячи туда- обратно. Не знаю, наверное разобрали , но стоит поискать.
СсылкаПожаловаться
К маю сдадут-уверен. Мне просто это не нужно. Поэтому инфу не выложил. На авто хочу сьездить.
СсылкаПожаловаться
К маю сдадут-уверен. Мне просто это не нужно. Поэтому инфу не выложил. На авто хочу сьездить.
СсылкаПожаловаться
На авто очень много раз был в Крыму. До Евпатории ровно 1000 км. Доезжал обычно за 11 - 11,5 часов (рекорд за 10,5). Не было таможни, а сейчас угробить пол дня или даже больше на таможню - пошел он лесом этот Крым...((
СсылкаПожаловаться
конь педальный
На авто очень много раз был в Крыму. До Евпатории ровно 1000 км. Доезжал обычно за 11 - 11,5 часов (рекорд за 10,5). Не было таможни, а сейчас угробить пол дня или даже больше на таможню - пошел он лесом этот Крым...((
СсылкаПожаловаться
История переписки
Зато у нас теперь нет украинской таможни (как вспомню, так взлрогну)
СсылкаПожаловаться
Father
Зато у нас теперь нет украинской таможни (как вспомню, так взлрогну)
СсылкаПожаловаться
История переписки
Это смотря от куда ехать. Если по трассе Дон через строящийся мост, то да. Мне наиболее короткий путь в Крым через Николаев - Херсон - Армянск - Красноперекопск...
СсылкаПожаловаться
Я думаю все в Крым хотят. Но для этого нужно не только желание, но и возможность.
СсылкаПожаловаться
Я думаю все в Крым хотят. Но для этого нужно не только желание, но и возможность.
СсылкаПожаловаться
Если сабчажата и иже с ними мешать не будут,у многих и возможность появится.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если сабчажата и иже с ними мешать не будут,у многих и возможность появится.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В Крыму хорошо и в Сочи хорошо, но пока Турция дешевле и в плане цена-качество выигрывает.
Чартеры в Турцию лучше, там на 10 дней отдых с учётом дороги будет стоить в 1,5-2 раза дешевле чем в Крыму или в Сочи.
На машине ехать из Питера в Крым и дорого и тяжело - дорога платная, бензин дорогой, без ночёвки чёкнешься.
СсылкаПожаловаться
В Крыму хорошо и в Сочи хорошо, но пока Турция дешевле и в плане цена-качество выигрывает.
Чартеры в Турцию лучше, там на 10 дней отдых с учётом дороги будет стоить в 1,5-2 раза дешевле чем в Крыму или в Сочи.
На машине ехать из Питера в Крым и дорого и тяжело - дорога платная, бензин дорогой, без ночёвки чёкнешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки
Возможно. Но честно-мне эти Турки надоели и в России с их ненавязчивым сервисом. И еще там за свои бабули на них смотреть?? Увольте . Я уж где нить в кепинге у моря в палоточке. с макаронами с тушенкой подкормлюсь. Приму 100 нашего Киновского и в море . Запью отличным пивком Крымским и будет Кайф. -Вечный кайф-когда жарко.
СсылкаПожаловаться
Возможно. Но честно-мне эти Турки надоели и в России с их ненавязчивым сервисом. И еще там за свои бабули на них смотреть?? Увольте . Я уж где нить в кепинге у моря в палоточке. с макаронами с тушенкой подкормлюсь. Приму 100 нашего Киновского и в море . Запью отличным пивком Крымским и будет Кайф. -Вечный кайф-когда жарко.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В Крыму нужно пить крымский коньяк!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Заночевать проблем нет. Одной хватит. Бензин и дороги в стоимости отдыха копейки. Опять таки не зависишь от билетов ибо не у всех получается все запланировать заблаговременно. Турция...никогда принципиально не поеду к басурманам.
СсылкаПожаловаться
Заночевать проблем нет. Одной хватит. Бензин и дороги в стоимости отдыха копейки. Опять таки не зависишь от билетов ибо не у всех получается все запланировать заблаговременно. Турция...никогда принципиально не поеду к басурманам.
СсылкаПожаловаться
История переписки
В Крыму бензин дороже и ещё курортный сбор за каждый день.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Все равно это копейки в стоимости отдыха.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Разоримся?? Думаю Вы там больше пропьете. Инкерманского.Если туда доедете.
СсылкаПожаловаться
Разоримся?? Думаю Вы там больше пропьете. Инкерманского.Если туда доедете.
СсылкаПожаловаться
История переписки
))люблю инкерманское...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
))люблю инкерманское...)
СсылкаПожаловаться
История переписки
На вкус и цвет. Но по моему каберне молдавское -это самое-самое. Но год-так 1973. Вооще отпад. До сих пор во рту стоит вкус.. Все вина с ним сравниваю.А так- каждому свое.. Я на этом вырос.
СсылкаПожаловаться
На вкус и цвет. Но по моему каберне молдавское -это самое-самое. Но год-так 1973. Вооще отпад. До сих пор во рту стоит вкус.. Все вина с ним сравниваю.А так- каждому свое.. Я на этом вырос.
СсылкаПожаловаться
История переписки
трудно натуральное молдавское найти, в основном каберне - бодяга...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Если с комфортом, может и дешевле в Турции. Мы в Коктебеле 2015г. за 600р номер снимали. в доме писателей. Еда в кафе дешевле, чем в магазине. На Фабии ездили 1200р на оплату транспондера, 3000 - паром. 6000 бензин. Туда- обратно. С Тулы до Феодосии за сутки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
А у меня жена летать боится, а я на машине люблю покататься.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки
Тоня, а сколько Крета после обкатки ест? У меня секс4 - 8 литров 92 транс АЗС или Радуга. Лукойла больше ест, на Фабии наоборот было. Это расход без резких стартов и без превышения скорости. средний. Но у меня одинаковый город-трасса.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru