3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что други, кто собирается летов в Крым??

Несмотря на сложные природные условия, уникальность инженерной конструкции, сжатые сроки и украинские провокации, Крымский мост будет открыт со значительным опережением графика. Правда, только для автомобилистов. Уже в мае 2018 года (то есть к открытию предстоящего туристического сезона) автодорожная часть моста откроется для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Изначально открытие движения планировалось только в конце этого года.
Как и обещал. в декабре   Ровно в 12-00-12 мая 2018 года по нему проедет президент России Путин В.В. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Опять встряну. По бегушему кабану у меня разряд 2 до армии получил... Это классика..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже и сомнений не было.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Даже и сомнений не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень интересно-если понимать.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Очень интересно-если понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Планете последний (!) белый носорог умер, а вы всё ружья снаряжаете...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
На Планете последний (!) белый носорог умер, а вы всё ружья снаряжаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Альбинос. Это генетический брак. В природе-это нонсенс. Обычно их убивают сами звери в первый же год жизни. Но у нас гуманизм.... Дожил. бедняга до старости.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, надо запретить, только тир и "тарелочки", а нет, ещё "бегущий закабаном".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там еще есть по "бегущему оленю", Но у нас в Москве тиров таких нема или один-два. поэтому пропустил. Там винторез не мелкашечный. Очень занимательно, Я Вам скажу. знатоки оценили б. А Вам-просто надо понять-что все хорошо в жизни. Лищь бы человек "хорошим был."
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Там еще есть по "бегущему оленю", Но у нас в Москве тиров таких нема или один-два. поэтому пропустил. Там винторез не мелкашечный. Очень занимательно, Я Вам скажу. знатоки оценили б. А Вам-просто надо понять-что все хорошо в жизни. Лищь бы человек "хорошим был."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живодеры не бывают хорошими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

СсылкаПожаловаться
E-So
На счёт Турций и прочих мест зарубежных. Я не знаю, что это за такие отели там кто выбирает, но бывал семьей раз 7 где то в разных местах и всегда все обходилось в два раза дороже, чем у нас в Геленджике или Сочи (в Лазаревском, к примеру). Да и отдых ну совсем разный же. Одно дело когда сидишь в закрытом отеле, как стало коров огороженное, ну там пару раз выехал в автобусе и совсем другое, когда ты просто живёшь в другом российском городе...где все тоже самое...продукты там и все. У нас на рынках все предпочитают овощи и фрукты Краснодарские Турецким....и Турецкое все выдают за Краснодарское или Крымское...это знают все, но почему то очень рады есть это ..включённой во все:) Плюсы Турции конечно не в питании (оно ужасно)...не в сервисе (он реально не лучший в мире...намного хуже европейского)..а выгода - в климате. Там раньше сезон начинается, позже заканчивается. Это да. Да и вот эти слова «ле в самолёт и все»:) в Москве это выглядит как пара часов до самолета поездки по пробкам или на общественном...потом ожидание в аэропорту...потом полет...потом выход и самолета, поездка до отеля (часто с заездами по дороге ещё в кучу других, чтобы развесит людей). И это получается практический целый день. Я еду на авто...утром сажусь в авто и к обеду на море. Еду, зная какое море завтра будет и будут ли дожди. Если через неделю погода испортилась - могу уехать домой. Т е это сводоба выбора, свобода в питании и т д. Да и летом в Турции очень жарко...и 40 бывает. Мала того до моря не дойдёшь и в тени лежать, так в столовой все начинает пропадать...начинаются отравления в отелях. Осенью конечно хорошо. Поэтому все сложнее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Жорик Антонов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не патриотично рассуждаете.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А покажите мне рейтинги, где есть Турецкие отели:) я отдыхал в Белеке в 5 категории (турецкой пятой конечно). Пляжа практически не было, напитки турецкого производства и пиво тоже (не знаю...может Вы сравниваете вина с бармртухой какой то...я с французскими). Все это пить нельзя. Жареное мясо было ИНОГДА и да ним стояла очередь. А так утром сосиски там и яйца вареные и мысли во «все включено». После заселения пришла женщина - у неё не работал душь. Ей сказали - сейчас, вечером нет русскоговорящего персонала (имено поэтому я знаю...т к взялся перевести на немецкий ее проблемы). 3 дня не работал тренажёрный зал. Немецкие туристы потребовали возврата денег за эти дни...наши удивлялись мелочности. И это называется 5 -я категория.
Отравления это постоянная тема в Турции, когда температура превышает 35 -40 градусов. Вообще у нас в России при таких температурах санипедемстанция запрещает в принципе питание по шведскому столу, т к размножение бактерий слишком быстрое. В Турции его не закрывают никогда:) лично я с семьёй попадал один раз на массовое отравление в нашем отеле. Правда мы не заболели. Столовую закрывали...питание переводили в соседний отель на день.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я бывал в Турции многократно. первый раз поехал в 1994 году. Потом до 2005 ездил и сам и семья без меня и со знакомыми (у них турагентство). С начало 2000 ещё стал ездить на курорты Европы (Болгария, Греция, Испания). Постепенно желание ездить в Турыию совсем пропала. Ни я , ни семья больше не хочет вспоминать этот отдых. Причём до 2006 с 90-х вообще не ездил на наши курорты. В 2006-м знакомые пригласили поехать 3-мя машинами на наше море. С тем пор каждый год стал осеньюили в конце лета ездить на наши курорты. За границу в основном экскурсионный туризм...а море - море наше отлично подходит и полностью удовлетворят по теме пляжного отдыха. Поэтому ролики мне не интересны. Если я поеду на пляжный куда то, то это будет или Куда или Сейшелы....а ездить в Турцию...не , это уже не интересно. Тогда уж наше море лучше.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
В Европе дороже, потому что сыр не Турецкий и вине не турецкое, а приданные в во всем мире сыры и вино. Я не питаюсь чем попало...я не голодный и в России. Поэтому мне не надо дармового, но отрватитпльного качества inclusiv. Это для тех, кто типа отдохнул ..что то там поел. Никакого сервиса в отсталой Турции в принципе никогда не может быть...т к понятие культура там отсутствует в принципе. Одно - дёшево. Других доводов никогда не было.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я живу в Москве...мне не надо ехать в Турцию, чтобы сходить на такой концерт...но эти певцы мне не интересны.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на E-So
E-So
На счёт Турций и прочих мест зарубежных. Я не знаю, что это за такие отели там кто выбирает, но бывал семьей раз 7 где то в разных местах и всегда все обходилось в два раза дороже, чем у нас в Геленджике или Сочи (в Лазаревском, к примеру). Да и отдых ну совсем разный же. Одно дело когда сидишь в закрытом отеле, как стало коров огороженное, ну там пару раз выехал в автобусе и совсем другое, когда ты просто живёшь в другом российском городе...где все тоже самое...продукты там и все. У нас на рынках все предпочитают овощи и фрукты Краснодарские Турецким....и Турецкое все выдают за Краснодарское или Крымское...это знают все, но почему то очень рады есть это ..включённой во все:) Плюсы Турции конечно не в питании (оно ужасно)...не в сервисе (он реально не лучший в мире...намного хуже европейского)..а выгода - в климате. Там раньше сезон начинается, позже заканчивается. Это да. Да и вот эти слова «ле в самолёт и все»:) в Москве это выглядит как пара часов до самолета поездки по пробкам или на общественном...потом ожидание в аэропорту...потом полет...потом выход и самолета, поездка до отеля (часто с заездами по дороге ещё в кучу других, чтобы развесит людей). И это получается практический целый день. Я еду на авто...утром сажусь в авто и к обеду на море. Еду, зная какое море завтра будет и будут ли дожди. Если через неделю погода испортилась - могу уехать домой. Т е это сводоба выбора, свобода в питании и т д. Да и летом в Турции очень жарко...и 40 бывает. Мала того до моря не дойдёшь и в тени лежать, так в столовой все начинает пропадать...начинаются отравления в отелях. Осенью конечно хорошо. Поэтому все сложнее.
СсылкаПожаловаться
Про отравления в отелях. Про Турцию по всем каналам показали, а в Крыму в это же время траванулись - везде тишина. ))
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на Андрей
Андрей
Про отравления в отелях. Про Турцию по всем каналам показали, а в Крыму в это же время траванулись - везде тишина. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще скажите, что на рынке Вы специально идите «качественные» Турецкие помидоры:) или что то там турецкое...типа резиновой клубники:) я имею ввиду на рынке в России. Про отравления я написал выше.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария