14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что други, кто собирается летов в Крым??

Несмотря на сложные природные условия, уникальность инженерной конструкции, сжатые сроки и украинские провокации, Крымский мост будет открыт со значительным опережением графика. Правда, только для автомобилистов. Уже в мае 2018 года (то есть к открытию предстоящего туристического сезона) автодорожная часть моста откроется для легкового транспорта и пассажирских автобусов. Изначально открытие движения планировалось только в конце этого года.
Как и обещал. в декабре   Ровно в 12-00-12 мая 2018 года по нему проедет президент России Путин В.В. 
Дмитрий Астахов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
201
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Примерно 150 литров на 2000 км. Ну может путаю что-то. То есть по 7,5 литра на 100 км.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
10000 / 40 рублей = 250 литров. А не 150. И расход 12.5, а не 7.5
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
10000 / 40 рублей = 250 литров. А не 150. И расход 12.5, а не 7.5
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да верно, сейчас уточню в онлайн банке расходы
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
на 10000 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На Рио вероятнее всего не больше 8 литров..или даже меньше.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
На Рио вероятнее всего не больше 8 литров..или даже меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На солярисе ездила так же, но на бензин тратила 5200-5500 в месяц, правда он был дешевле на 10-15%.
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
По трассе примерно 8 литров 92-го. А в городе 18-20 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я машину не дёргаю, качусь тихонько. Потому и расход не больше,чем по трассе.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
По трассе примерно 8 литров 92-го. А в городе 18-20 литров.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охренеть!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
по примеру Никиты Белых - замечательное предложение ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Что-то ретиво не согласилась подымать неуспешный регион...определяется.такая работа ей не статусу,не по силам и не по уму.вот все и проявилось ...а шуму то...в глубинкезападу не послужишь и денег особо нет..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Класс!!! Вот теперь и посмотрим, кто на что способен, а то п...ть то все горазды...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Класс!!! Вот теперь и посмотрим, кто на что способен, а то п...ть то все горазды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И вообще думаю каждому бывшему претенденту на пост президента роздать по самому дотационному региону и через шесть лет уже посмотреть - кто из них кто! И тогда уже голосовать...))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И вообще думаю каждому бывшему претенденту на пост президента роздать по самому дотационному региону и через шесть лет уже посмотреть - кто из них кто! И тогда уже голосовать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.отличная идея ...тсзать испытательный сроки без этого в кандидаты не брать.по делам и воздавать ...это справедливо....а Собчак работать не привыкла ..ей дом2 подавай и внимание.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Точно.отличная идея ...тсзать испытательный сроки без этого в кандидаты не брать.по делам и воздавать ...это справедливо....а Собчак работать не привыкла ..ей дом2 подавай и внимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот чует мое сердце - не поедет Собчак Кировскую или там Брянскую область поднимать... Найдется множество причин...))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот чует мое сердце - не поедет Собчак Кировскую или там Брянскую область поднимать... Найдется множество причин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да никуда она не поедет. Ибо через некоторое время будет видно, кто есть ху..В сенаторы вот думаю пойдет..
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Да никуда она не поедет. Ибо через некоторое время будет видно, кто есть ху..В сенаторы вот думаю пойдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот этого я и боюсь - они там с мамашей такого наворотят...((
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот чует мое сердце - не поедет Собчак Кировскую или там Брянскую область поднимать... Найдется множество причин...))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там в платьях светских особо не по шастаешь и на перинах не поваляешься с бокалом вишнёвого брэнди ...там думать и вкалывать надо.,и публика там недоверчивая,на диферамбы скупая,голодная....ещё и накостыляют.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Там в платьях светских особо не по шастаешь и на перинах не поваляешься с бокалом вишнёвого брэнди ...там думать и вкалывать надо.,и публика там недоверчивая,на диферамбы скупая,голодная....ещё и накостыляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Видела, как она на выборы пришла в кашемировом пальто за 64тыс рублей?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Видела, как она на выборы пришла в кашемировом пальто за 64тыс рублей?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
завидуешь? надо же и ценник разглядел....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
завидуешь? надо же и ценник разглядел....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не я разглядел,а пользователи инета! И сразу запостили!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария