3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Сёдня показали как беременную задавил камазист-тракторист на пешеходном.Понятно что урод.Урод потомственный,выдержанный.НО !!!Вы то чё,так к себе пофигически,вам вы не нужны ?Или думаете что если МУСОРА провели компанию в России по поводу пропускай пешехода водитель.Все поняли и стали вас пропускать.Боед.Даже там за бугром,народ думает,наступая на зебру.
А вообще,мусора провокаторы,пустили всё на самотёк.А ведь они россияне.Тобишь,они среди НАС.Как демоны.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
Елена Понизовская
Товарищи, надо уважать друг друга и соблюдать ПДД. В конце концов все водители когда-то были пешеходами. Если бы мы уважали других водителей, пешеходов и пешеходы в свою очередь делали тоже самое, я думаю не было бы такой массовой возни. Ведь в авариях в основном виноваты либо водители, либо пешеходы, т.е мы люди, а не инопланетяне.
СсылкаПожаловаться
аркадий могучий
Вы не видите пешеходник? о чем речь вообще? тормозите заранее!
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
Вы не видите пешеходник? о чем речь вообще? тормозите заранее!
СсылкаПожаловаться
Тормозить до какой степени?
СсылкаПожаловаться
аркадий могучийВ ответ на Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Тормозить до какой степени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до такой, в которой реально сможете затормозить, откуда я знаю вашу скорость реакции? она у всех разная, у мужчин быстрее, а вы, женщины, можете газ с тормозом перепутать
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
до такой, в которой реально сможете затормозить, откуда я знаю вашу скорость реакции? она у всех разная, у мужчин быстрее, а вы, женщины, можете газ с тормозом перепутать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во-первых, не судите по своей жене (али любовнице), во-вторых, это зависит не от скорости реакции, а от наличия ума у ступающего на дорогу. Или у Вас очень маленький стаж вождения.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
Вы не видите пешеходник? о чем речь вообще? тормозите заранее!
СсылкаПожаловаться
...бывает и не видимым!!!или зебра стерта или знак за "фурой" или листвой деревьев!
СсылкаПожаловаться
Елена Понизовская
Не надо сваливать всю вину только на водителей или только на пешеходов, и те и другие в равной степени бывают виноваты. Я сама водитель и еще раз призываю к взаимному уважению и соблюдению правил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Елисеенко
Все знают, на пешеходном переходе не больно !
СсылкаПожаловаться
Магомед Эльдаров
Бывает иной раз ждешь у светофора зеленый, а мимо народ на красный прёт, - и на тебя смотрят: "Ну и идиот."
А бывает и такое: на зеленом пешеход стоит, а на красный прёт. А про зебру я скажу так: опасное это дело. Если Вы вздумаете переходить
улицу перед остановившемся нормальном водителе, - из-за его машины может неожиданно выскочить идиот водитель.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Подходишь к переходу ,смотришь по сторонам и если видишь ,что водитель тебя не видит ,бегом перебегаешь.После ,если жив будешь,начинаешь судится и бабосы стричь с водилы.
СсылкаПожаловаться
Елена ПонизовскаяВ ответ на Юрий
Юрий
Подходишь к переходу ,смотришь по сторонам и если видишь ,что водитель тебя не видит ,бегом перебегаешь.После ,если жив будешь,начинаешь судится и бабосы стричь с водилы.
СсылкаПожаловаться
А если не будешь жив, тогда с кого бабосы стричь?Жизнь всё-таки важнее.
СсылкаПожаловаться
Юрий
А если без прекола,то сам и своим детям советую пропустить авто,а потом переходить.Лучше постоять минутку,чем потом побольницам таскаться.Или удостоверится ,что водитель тебя пропускает.
СсылкаПожаловаться
Павел Соколов
Господа ВОДИТЕЛИ!!!!Прочитайте ПДД, окститесь, что Вы пишите!!!!В ПДД написано "Водитель ОБЯЗЯН, Водитель Должен, чуть ли не на каждой странице, а пешеходу чуть-чуть, А Второе и самое ГЛАВНОЕ _УБЕРИТЕ свои машины с тротуаров, пешеходных переходов, детских площадок. Прекратите ездить на красный свет. болтать по телефону во время движения и тогда все пешеходы будут ХОРОШИМИ. Я не имею в виду лосей которые лазят через 4 полосы.
СсылкаПожаловаться
Елена ПонизовскаяВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
Господа ВОДИТЕЛИ!!!!Прочитайте ПДД, окститесь, что Вы пишите!!!!В ПДД написано "Водитель ОБЯЗЯН, Водитель Должен, чуть ли не на каждой странице, а пешеходу чуть-чуть, А Второе и самое ГЛАВНОЕ _УБЕРИТЕ свои машины с тротуаров, пешеходных переходов, детских площадок. Прекратите ездить на красный свет. болтать по телефону во время движения и тогда все пешеходы будут ХОРОШИМИ. Я не имею в виду лосей которые лазят через 4 полосы.
СсылкаПожаловаться
Между прочим в ПДД в добавок к этому написано, что пешеход ДОЛЖЕН оценить ситуацию и убедиться в безопасности перехода, у меня правила всегда лежат в машине в бардачке и я их читала от корки до корки. А на счет машин с тротуаров убрать - обратитесь к местным властям, чтобы увеличили количество парковочных мест, делали новые стоянки. Я с подобным вопросом обращалась даже к местному депутату в своем районе.
СсылкаПожаловаться
Павел СоколовВ ответ на Елена Понизовская
Елена Понизовская
Между прочим в ПДД в добавок к этому написано, что пешеход ДОЛЖЕН оценить ситуацию и убедиться в безопасности перехода, у меня правила всегда лежат в машине в бардачке и я их читала от корки до корки. А на счет машин с тротуаров убрать - обратитесь к местным властям, чтобы увеличили количество парковочных мест, делали новые стоянки. Я с подобным вопросом обращалась даже к местному депутату в своем районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве я отрицаю, есть там в правилах,есть но совсем чуть-чуть, а в основном для водителей!! Может и не совсем в тему но иду на большом пароходе по Шведским, Немецким, Английским водам, маленькие суда не должны мешать движению и выходить на фарватер, и не мешают и не выходят, В России на внутренних водных путях те-же правила, но лезут катера, только успевай уворачиваться. Тоже самое пешеходы и машины.
СсылкаПожаловаться
Елена Понизовская
Между прочим в ПДД в добавок к этому написано, что пешеход ДОЛЖЕН оценить ситуацию и убедиться в безопасности перехода, у меня правила всегда лежат в машине в бардачке и я их читала от корки до корки. А на счет машин с тротуаров убрать - обратитесь к местным властям, чтобы увеличили количество парковочных мест, делали новые стоянки. Я с подобным вопросом обращалась даже к местному депутату в своем районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всё равно это не повод парковаться где придётся, купил машину - решай проблему с парковкой.
СсылкаПожаловаться
Елена ПонизовскаяВ ответ на 12345
12345
и всё равно это не повод парковаться где придётся, купил машину - решай проблему с парковкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы скажите это тем водителям, которые паркуются где попало, а не мне. Моя машина всегда находится либо в гараже, либо на стоянке. Лично я решила проблему с парковкой.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Елена Понизовская
Елена Понизовская
Между прочим в ПДД в добавок к этому написано, что пешеход ДОЛЖЕН оценить ситуацию и убедиться в безопасности перехода, у меня правила всегда лежат в машине в бардачке и я их читала от корки до корки. А на счет машин с тротуаров убрать - обратитесь к местным властям, чтобы увеличили количество парковочных мест, делали новые стоянки. Я с подобным вопросом обращалась даже к местному депутату в своем районе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..и чё?))))))))
СсылкаПожаловаться
аркадий могучийВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
Господа ВОДИТЕЛИ!!!!Прочитайте ПДД, окститесь, что Вы пишите!!!!В ПДД написано "Водитель ОБЯЗЯН, Водитель Должен, чуть ли не на каждой странице, а пешеходу чуть-чуть, А Второе и самое ГЛАВНОЕ _УБЕРИТЕ свои машины с тротуаров, пешеходных переходов, детских площадок. Прекратите ездить на красный свет. болтать по телефону во время движения и тогда все пешеходы будут ХОРОШИМИ. Я не имею в виду лосей которые лазят через 4 полосы.
СсылкаПожаловаться
во во! а теперь еще с утра как начнут свои шушлайки прогревать, дышать нечем в квартирах!
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Павел Соколов
Павел Соколов
Господа ВОДИТЕЛИ!!!!Прочитайте ПДД, окститесь, что Вы пишите!!!!В ПДД написано "Водитель ОБЯЗЯН, Водитель Должен, чуть ли не на каждой странице, а пешеходу чуть-чуть, А Второе и самое ГЛАВНОЕ _УБЕРИТЕ свои машины с тротуаров, пешеходных переходов, детских площадок. Прекратите ездить на красный свет. болтать по телефону во время движения и тогда все пешеходы будут ХОРОШИМИ. Я не имею в виду лосей которые лазят через 4 полосы.
СсылкаПожаловаться
Это чуть-чуть которое пешеход не читал может спасти ему жизнь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария