11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Сёдня показали как беременную задавил камазист-тракторист на пешеходном.Понятно что урод.Урод потомственный,выдержанный.НО !!!Вы то чё,так к себе пофигически,вам вы не нужны ?Или думаете что если МУСОРА провели компанию в России по поводу пропускай пешехода водитель.Все поняли и стали вас пропускать.Боед.Даже там за бугром,народ думает,наступая на зебру.
А вообще,мусора провокаторы,пустили всё на самотёк.А ведь они россияне.Тобишь,они среди НАС.Как демоны.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
Джан
Можно что угодно говорить про пешеходов и водителей сейчас, а я вот еще 10 лет назад удивлялся, попав в Сургут и Когалым, что водители пропускают пешеходов, когда те еще только подходят к проезжей части. Мы по дикости своей поперлись как-то в неположенном месте, да еще остановились у края, думая, надо нам туда или нет... Так подъехавший водила остановился и ждал. Нам стало неудобно и мы ломанулись на другую сторону. И ведь никаких гаишников там не было видно. Добрее надо быть, а у нас война прямо какая-то, причем, оставив автомобиль, тут же переходишь на сторону противника. И кто нам в этом всем виноват? Может, хватит кивать на других и обратить внимание на себя?
СсылкаПожаловаться
Алексеев Константин
Мне 32 года. Водительский стаж 7 лет. На зебре пропускаю, хотя сам далеко не всегда ей пользуюсь! Частенько перехожу дорогу где удобнее мне, но при этом соблюдаю одно наиважнейшее условие - НЕ МЕШАЙ ОСТАЛЬНЫМ УЧАСТНИКАМ ДВИЖЕНИЯ! Ну вот хоть по пластунски переползай, а чтоб помех не создавать! За последний год при переходе дороги мне ОДИН (!) единственный раз посигналили - форд ехал без фар в сумерках и я его не увидел, вышел почти перед ним (не по "зебре"). Хорошо он от тормозиться успел. Он мне "би-и", я ему пальцем на фары. Он кивнул, включил ближний и дальше поехал.
Но некоторые "перебегаторы" - это что-то!
СсылкаПожаловаться
Elena
Пока я не стала водителем считала.что почти все водители козлы.но теперь я смело то же самое могу сказать и о пешеходах!!!!Иногда они просто выбегают на пешеходную дорожку или сваливаются от куда то.Я думаю пока не появится взаимное уважение к друг другу .так все и будет продолжатся.Пешеходы будут выбегать на дорогу.а многие водители так и не узнают .что значит белые полоски на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Марина Лотвинова
Я и водитель и пешеход.Когда водитель подходит и открывает дверь своего авто ( в России - любименького (больше жизни своей....что там чужие жизни) он должен мысленно видеть как перед ним распахивает призывно свои двери российская тюрьма, а выходя из авто и делая пик-пик ( ах какой сладкий звук!!! лучше голоса собственной матери) тюрьма закрывает дверь - не сегодня или не в этой жизни. МАШИНА СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! КАК АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА, А НЕ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА БОЛЬШИХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК С РОССИЙСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ И ИЗЛОМАНОЙ ПСИХИКОЙ.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Марина Лотвинова
Марина Лотвинова
Я и водитель и пешеход.Когда водитель подходит и открывает дверь своего авто ( в России - любименького (больше жизни своей....что там чужие жизни) он должен мысленно видеть как перед ним распахивает призывно свои двери российская тюрьма, а выходя из авто и делая пик-пик ( ах какой сладкий звук!!! лучше голоса собственной матери) тюрьма закрывает дверь - не сегодня или не в этой жизни. МАШИНА СРЕДСТВО ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!!! КАК АВТОМАТ КАЛАШНИКОВА, А НЕ ЛЮБИМАЯ ИГРУШКА БОЛЬШИХ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК С РОССИЙСКИМ МЕНТАЛИТЕТОМ И ИЗЛОМАНОЙ ПСИХИКОЙ.
СсылкаПожаловаться
Не обольщайтесь, она не закрывает дверь, даже когда Вы выходите из автомобиля.
СсылкаПожаловаться
Это я
Набросились на иноземную даму! Погрызть бы им кого-нибудь, изголодались... Ну, нет в Украине "зебры" под светофором, что Оксане самой малевать зебру эту самую? А у нас в СПб на Лёни Голикова вначале сделали "полосу препятствий" - по 6 штук искусственных неровностей по обе стороны от "зебры", затем воткнули светофоры и не подключили ещё (за 3 недели). Спрашивается, зачем вся эта действительно "сборная солянка"? Денег девать некуда? Или сегодня пришло в голову одно сделать, завтра -другое? И как представляется работа светофора, пока водители перед каждой неровностью притормаживают и по всем правилам через неё переваливаются, подвески тренируют? Просто объясните.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Это я
Это я
Набросились на иноземную даму! Погрызть бы им кого-нибудь, изголодались... Ну, нет в Украине "зебры" под светофором, что Оксане самой малевать зебру эту самую? А у нас в СПб на Лёни Голикова вначале сделали "полосу препятствий" - по 6 штук искусственных неровностей по обе стороны от "зебры", затем воткнули светофоры и не подключили ещё (за 3 недели). Спрашивается, зачем вся эта действительно "сборная солянка"? Денег девать некуда? Или сегодня пришло в голову одно сделать, завтра -другое? И как представляется работа светофора, пока водители перед каждой неровностью притормаживают и по всем правилам через неё переваливаются, подвески тренируют? Просто объясните.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Светлана! Пожалуй, Вы одна прочли именно то, что я написала, и истолковали верно.
СсылкаПожаловаться
Это я
Караул! Комментарий не туда попал! Знающие люди поймут, надеюсь.
СсылкаПожаловаться
Юра Чупррин
О чем говорим?!!!Нашим пешеходам сказали вас должны пропустить вот и идут тупо + разговаривают по телефону! У нас так в Анапе летом просто Ж-а!!!
СсылкаПожаловаться
Это я
Когда слезаешь с коня, косяки других водителей становятся очевидными. Например, скачет конный на жёлтый через большой перекрёсток или поворачивает налево на свой зелёный через тот же перекрёсток. Он нашёл брешь среди встречного потока машин и радостно налево повернул со всей возможной скоростью, а там...о-па - пешеходы откуда-то свалились! Кстати, идут на свой зелёный. Водитель с матом пронёсся перед носом пешего, тот кулаками потрясает, а потом все говорят об уважении. Я в самом начале вод. карьеры так пару раз попадала. А будучи пешеходом, попадаю ещё чаще, несколько раз такие доездуны чуть не сшибали, теперь крадусь по дороге, даже на улицах с односторонним движением в обе стороны смотрю. Кто их знает, соотечественников неуравновешенных, неопытных и просто злых))).
СсылкаПожаловаться
Игорь Мордовин
В общем-то, правы все. И те, кто за пешеходов, и те, кто за водителей. Все дело в менталитете, сразу не переделать. Но все-таки... Если тебя собьют на переходе, я думаю знание того, что ты прав и тебя должны были пропустить вряд ли будет большим утешением. Жизнь - одна, второй не будет. И покойник, который прав - все равно покойник.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Игорь Мордовин
Игорь Мордовин
В общем-то, правы все. И те, кто за пешеходов, и те, кто за водителей. Все дело в менталитете, сразу не переделать. Но все-таки... Если тебя собьют на переходе, я думаю знание того, что ты прав и тебя должны были пропустить вряд ли будет большим утешением. Жизнь - одна, второй не будет. И покойник, который прав - все равно покойник.
СсылкаПожаловаться
+ 1000000
СсылкаПожаловаться
Valera
ГОСПОДА НАМ С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ! СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МНОГИЕ ИЗ НАС СЕВ ЗА РУЛЬ МОЗГИ АВТОМАТИЧЕСКИ ОПУСКАЮТСЯ В ЗАДНИЦУ! МНОГИЕ САМИ ПОДАЮТ ДУРНОЙ ПРИМЕР ПОВЕДЕНИЯ ЗА РУЛЕМ! А ПЕШЕХОД ГЛЯДЯ НА ТАКИХ УРОДОВ ЗА РУЛЕМ НАЧИНАЕТ ВО ВСЕХ ВОДИТЕЛЯХ ВИДЕТЬ СВОЛОЧЬ .И ПОЛУЧАЕМ АДЕКВАТНУЮ РЕАКЦИЮ!
СсылкаПожаловаться
Валерий ЖемчужниковВ ответ на Valera
Valera
ГОСПОДА НАМ С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ! СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МНОГИЕ ИЗ НАС СЕВ ЗА РУЛЬ МОЗГИ АВТОМАТИЧЕСКИ ОПУСКАЮТСЯ В ЗАДНИЦУ! МНОГИЕ САМИ ПОДАЮТ ДУРНОЙ ПРИМЕР ПОВЕДЕНИЯ ЗА РУЛЕМ! А ПЕШЕХОД ГЛЯДЯ НА ТАКИХ УРОДОВ ЗА РУЛЕМ НАЧИНАЕТ ВО ВСЕХ ВОДИТЕЛЯХ ВИДЕТЬ СВОЛОЧЬ .И ПОЛУЧАЕМ АДЕКВАТНУЮ РЕАКЦИЮ!
СсылкаПожаловаться
Действительно !!!Причем эти уроды водители выйдя из авто сами становяться уродами пешеходами !!!Увы ..наша культура!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Valera
Valera
ГОСПОДА НАМ С СЕБЯ НАДО НАЧИНАТЬ! СОЗДАЕТСЯ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО МНОГИЕ ИЗ НАС СЕВ ЗА РУЛЬ МОЗГИ АВТОМАТИЧЕСКИ ОПУСКАЮТСЯ В ЗАДНИЦУ! МНОГИЕ САМИ ПОДАЮТ ДУРНОЙ ПРИМЕР ПОВЕДЕНИЯ ЗА РУЛЕМ! А ПЕШЕХОД ГЛЯДЯ НА ТАКИХ УРОДОВ ЗА РУЛЕМ НАЧИНАЕТ ВО ВСЕХ ВОДИТЕЛЯХ ВИДЕТЬ СВОЛОЧЬ .И ПОЛУЧАЕМ АДЕКВАТНУЮ РЕАКЦИЮ!
СсылкаПожаловаться
Отключите caps lock, пожалуйста. Здесь не слепые сидят.
СсылкаПожаловаться
ValeraВ ответ на Оксана
Оксана
Отключите caps lock, пожалуйста. Здесь не слепые сидят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СУДЯ ПО ТОМУ КАК ВЫ ЕЗДИЕТЕ НЕ ЗАМЕЧАЯ ЛЮДЕЙ, ТО ШРИФТ НУЖЕН БЫ ПО БОЛЬШЕ. И НЕ УКАЗЫВАЙТЕ МНЕ КАК ПИСАТЬ...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Valera
Valera
СУДЯ ПО ТОМУ КАК ВЫ ЕЗДИЕТЕ НЕ ЗАМЕЧАЯ ЛЮДЕЙ, ТО ШРИФТ НУЖЕН БЫ ПО БОЛЬШЕ. И НЕ УКАЗЫВАЙТЕ МНЕ КАК ПИСАТЬ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы видели, как я езжу???
И всё же отключите крупный шрифт, иначе мне придётся устранить Вас с нашего форума, на некоторое время. Писать таким шрифтом запрещено правилами форума.
СсылкаПожаловаться
samurai busido
Автомобилисты со светом ездят-нас не видят.А мы пешеходов без света видеть доложны?!
СсылкаПожаловаться
Это я
Господа ребяты! Менталитет в обществе такой! Хам пеший, сев на коня, хамом и останется, ничего не поделаешь. Низкий уровень культуры. Довелось ехать за машинкой с эстонскими номерами - 55-60 км/ч, безоговорочное соблюдение ПДД, залюбуешься! Эх, понеслись наши джигиты, рискуя собой и окружающими, стараясь обогнать, улететь вперёд. Не наш водитель применил правило ДДД, причём хладнокровно, без эмоций. Я уверена, что в пункт назначения он попал живым, здоровым с целой машиной. А у нас в иные дни на каждом перекрёстке - ДТП.
СсылкаПожаловаться
Валерий Жемчужников
Пешеход на дороге это наше "Я" по ту сторону капота!..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария