29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Сёдня показали как беременную задавил камазист-тракторист на пешеходном.Понятно что урод.Урод потомственный,выдержанный.НО !!!Вы то чё,так к себе пофигически,вам вы не нужны ?Или думаете что если МУСОРА провели компанию в России по поводу пропускай пешехода водитель.Все поняли и стали вас пропускать.Боед.Даже там за бугром,народ думает,наступая на зебру.
А вообще,мусора провокаторы,пустили всё на самотёк.А ведь они россияне.Тобишь,они среди НАС.Как демоны.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
123242526
Это я
На досуге, хотела сказать)))
СсылкаПожаловаться
эдик пономарёв
А если гололед? А если авто уже в метре от зебры? А есликак в Брянске зебры нетр и единственныйзнак прикрыт автобусом???
СсылкаПожаловаться
Андрей Кошляков
Да не хотел я Вас обидеть. Просто у меня, как у профи с 26-летним стажем есть много-много претензий к "барышням" за рулём. Вот, чего далеко ходить, сегодня вечером....Ну, типа, зачем мне ПДД, мне же "туда" и "вот сейчас " НАДО !!!САмое страшное - "неадекват" за рулём, когда ты ожидаешь от коллеги одного действия, а он (а чаще ОНА), совершает совсем другое. Вот Вам и ДТП.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Кошляков
Андрей Кошляков
Да не хотел я Вас обидеть. Просто у меня, как у профи с 26-летним стажем есть много-много претензий к "барышням" за рулём. Вот, чего далеко ходить, сегодня вечером....Ну, типа, зачем мне ПДД, мне же "туда" и "вот сейчас " НАДО !!!САмое страшное - "неадекват" за рулём, когда ты ожидаешь от коллеги одного действия, а он (а чаще ОНА), совершает совсем другое. Вот Вам и ДТП.
СсылкаПожаловаться
А у меня за 17 лет больше претензий к мужчинам за рулём. И что? Мне туда и прямо сейчас - это мужской стиль вождения. Вы просто не наблюдательны.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кошляков
Речь не идёт о мужском или женском стиле вождения. Понятно, что один воспитан, другой хам, третий просто не умён, люди очень разные. Хочется чтобы ВСЕ соблюдали Правила Дорожного Движения. Сознательное или несознательное их нарушение ведёт к последствиям, вплоть до трагических. Вот я о чём.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Андрей Кошляков
Андрей Кошляков
Речь не идёт о мужском или женском стиле вождения. Понятно, что один воспитан, другой хам, третий просто не умён, люди очень разные. Хочется чтобы ВСЕ соблюдали Правила Дорожного Движения. Сознательное или несознательное их нарушение ведёт к последствиям, вплоть до трагических. Вот я о чём.
СсылкаПожаловаться
Тут Вы правы, но соблюдать законы и правила в нашей стране западло. Результатом наслаждаемся.
СсылкаПожаловаться
Игорь Краснопер
....водители и пешеходы, будьте взаимовежливы....(классика ребята)
СсылкаПожаловаться
Александр Качура
задавили человека, не для слабонервных https://www.youtube.com/user/CarAvtoMan
СсылкаПожаловаться
123242526
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария