14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну чё народ-пешеходный,легче вам стало от того,что вам разрешили переться на зебру без башка.?И правда,а зачем она вам?

Сёдня показали как беременную задавил камазист-тракторист на пешеходном.Понятно что урод.Урод потомственный,выдержанный.НО !!!Вы то чё,так к себе пофигически,вам вы не нужны ?Или думаете что если МУСОРА провели компанию в России по поводу пропускай пешехода водитель.Все поняли и стали вас пропускать.Боед.Даже там за бугром,народ думает,наступая на зебру.
А вообще,мусора провокаторы,пустили всё на самотёк.А ведь они россияне.Тобишь,они среди НАС.Как демоны.
Моменто в МОРЭ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
508
аркадий могучий
прочитал и офигел! и так вся дорога теперь для водителей, пешеходники убавились втрое, а то и вчетверо, т.е. пешеходов просто заставляют нарушать ПДД, либо топать остановку до светофора, а это немало, особенно если опаздываешь или сумки тяжелые тащишь, просто надо учесть, что при наезде можно стать убийцей, а это очень тяжело пережить психологически... так что уважайте пешеходов, ведь это в основном дети, женщины и старики, даже в войну их спасали первыми, а в мирное время уничтожают...
СсылкаПожаловаться
аркадий могучий
да и давят в основном паровозом, а это уже вина водителей!
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
да и давят в основном паровозом, а это уже вина водителей!
СсылкаПожаловаться
Да ладно! У нас в пол 8 утра пешеходный беспредел) Мало того, что на 500 метрах 3!!! "зебры", так они еще и так бегают, что в темноте и в дождь бьет по нервам. Сейчас стараюсь выезжать раньше, что проскочить пешеходный бум(((
СсылкаПожаловаться
аркадий могучий
пора всех водителей каждый год сдавать ПДД, чтобы проверить их соответствие
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
пора всех водителей каждый год сдавать ПДД, чтобы проверить их соответствие
СсылкаПожаловаться
А пешеходам крутить ролики про тормозной путь и условия погоды! А не про то, что "пешеход всегда прав"!
СсылкаПожаловаться
аркадий могучийВ ответ на Галактика
Галактика
А пешеходам крутить ролики про тормозной путь и условия погоды! А не про то, что "пешеход всегда прав"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и давят на пешеходниках, перед которыми водитель обязан сбросить скорость
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
так и давят на пешеходниках, перед которыми водитель обязан сбросить скорость
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я согласна, но еще раз говорю- надо объяснить, что наличие пешеходного перехода и моего тормозного пути может не совпадать((( Многие пешеходы просто уверены, что они всегда правы! Ну если я еду и после меня НИКОГО, почему ему меня не пропустить и спокойно идти? НЕТ, он не смотря по сторонам уверенно идет! Должно быть ВЗАИМНОЕ уважение!
СсылкаПожаловаться
СветланаВ ответ на Галактика
Галактика
Я согласна, но еще раз говорю- надо объяснить, что наличие пешеходного перехода и моего тормозного пути может не совпадать((( Многие пешеходы просто уверены, что они всегда правы! Ну если я еду и после меня НИКОГО, почему ему меня не пропустить и спокойно идти? НЕТ, он не смотря по сторонам уверенно идет! Должно быть ВЗАИМНОЕ уважение!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жму Ваши "пять"!!! Часто такие п-ды попадаются!
СсылкаПожаловаться
Елена КорицкоВ ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
пора всех водителей каждый год сдавать ПДД, чтобы проверить их соответствие
СсылкаПожаловаться
Читаю Ваши коменты и абсалютно уверенна - Вы ПДД не читали ни разу. Если бы пешеходы хотя бы раз прочитали три правила, котроые есть в ПДД, было бы гораздо легче жить. ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
аркадий могучийВ ответ на Елена Корицко
Елена Корицко
Читаю Ваши коменты и абсалютно уверенна - Вы ПДД не читали ни разу. Если бы пешеходы хотя бы раз прочитали три правила, котроые есть в ПДД, было бы гораздо легче жить. ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сдал на права с первого раза, а Вы?
СсылкаПожаловаться
аркадий могучийВ ответ на Елена Корицко
Елена Корицко
Читаю Ваши коменты и абсалютно уверенна - Вы ПДД не читали ни разу. Если бы пешеходы хотя бы раз прочитали три правила, котроые есть в ПДД, было бы гораздо легче жить. ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и сидеть в тюрьме не хочу ни разу
СсылкаПожаловаться
аркадий могучийВ ответ на Елена Корицко
Елена Корицко
Читаю Ваши коменты и абсалютно уверенна - Вы ПДД не читали ни разу. Если бы пешеходы хотя бы раз прочитали три правила, котроые есть в ПДД, было бы гораздо легче жить. ВСЕМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вообще женщин за рулем боюсь, вы все непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
Елена КорицкоВ ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
и вообще женщин за рулем боюсь, вы все непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Последнее время, в момент не адыкватных маневров, все чаще замечаем за рулем мужчин.К сожалению, очень часто.
И я сдала на права с первого раза, и в тюрьме сидеть не хочу.
А пешиходам НУЖНО быть аккуратными.
СсылкаПожаловаться
аркадий могучийВ ответ на Елена Корицко
Елена Корицко
Последнее время, в момент не адыкватных маневров, все чаще замечаем за рулем мужчин.К сожалению, очень часто.
И я сдала на права с первого раза, и в тюрьме сидеть не хочу.
А пешиходам НУЖНО быть аккуратными.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я за пьяных придурков отвечать даже не хочу...
СсылкаПожаловаться
Елена КорицкоВ ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
я за пьяных придурков отвечать даже не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я не про пьяных водителей.
Все на дороге бывают в таких ситуациях: сделал водитель впереди какой-нибудь странный маневр - "О наерное девченка, поехали посмотрим". Ровняешься с этой машиной, заглядываешь на водительское, а там мужчина, при этом не старичек какой-нибудь ( можно было бы сделать скидку на возраст).
По этому нет различия водителей по полу - есть различия по хамству и черезмерной самоуверенности.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
и вообще женщин за рулем боюсь, вы все непредсказуемы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
лучше б их там не было)))
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на аркадий могучий
аркадий могучий
пора всех водителей каждый год сдавать ПДД, чтобы проверить их соответствие
СсылкаПожаловаться
Не плохо бы и пешеходам ознакомиться с ПДД, нарушая они рискуют куда больше!
СсылкаПожаловаться
МАКС МАКСИМОВ
ДА ПОЙМИТЕ ЛЮДИ,ЭТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ,ПРОБЛЕМА В НАС САМИХ,ЗНАКОМЫЙ ЗАЛЕТЕЛ В МОСКОВСКУЮ ГБ-79,ЗАЛЕТЕЛ ПО МЕЛОЧИ НОЧЬ ПЕРЕНОЧЕВАЛ В РЕАНИМАЦИИ,НАСМОТРЕЛСЯ ТАКОГО,ЧТО ЗАРЕКСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКОЙ БРАТСКОЙ МОГИЛОЙ,А ВЕДЬ ЭТО МОСКВА,ВРАЧИ НЕ ПОДХОДЯТ,СЕСТЕР НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ,ГОВОРИТ ЧТО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ВИДЕЛ И ТАК В ЛЮБОЙ СФЕРЕ,КУДА НЕ КОПНИ,МЫ НЕНАВИДИМ ДРУГ ДРУГА ВОТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ ГОСПОДА,В НАШЕЙ НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ..КАК ТО ТАК...
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
ДА ПОЙМИТЕ ЛЮДИ,ЭТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ,ПРОБЛЕМА В НАС САМИХ,ЗНАКОМЫЙ ЗАЛЕТЕЛ В МОСКОВСКУЮ ГБ-79,ЗАЛЕТЕЛ ПО МЕЛОЧИ НОЧЬ ПЕРЕНОЧЕВАЛ В РЕАНИМАЦИИ,НАСМОТРЕЛСЯ ТАКОГО,ЧТО ЗАРЕКСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКОЙ БРАТСКОЙ МОГИЛОЙ,А ВЕДЬ ЭТО МОСКВА,ВРАЧИ НЕ ПОДХОДЯТ,СЕСТЕР НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ,ГОВОРИТ ЧТО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ВИДЕЛ И ТАК В ЛЮБОЙ СФЕРЕ,КУДА НЕ КОПНИ,МЫ НЕНАВИДИМ ДРУГ ДРУГА ВОТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ ГОСПОДА,В НАШЕЙ НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ..КАК ТО ТАК...
СсылкаПожаловаться
Кстати, не сомневаюсь, что это так...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на МАКС МАКСИМОВ
МАКС МАКСИМОВ
ДА ПОЙМИТЕ ЛЮДИ,ЭТО ЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ,ПРОБЛЕМА В НАС САМИХ,ЗНАКОМЫЙ ЗАЛЕТЕЛ В МОСКОВСКУЮ ГБ-79,ЗАЛЕТЕЛ ПО МЕЛОЧИ НОЧЬ ПЕРЕНОЧЕВАЛ В РЕАНИМАЦИИ,НАСМОТРЕЛСЯ ТАКОГО,ЧТО ЗАРЕКСЯ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ТАКОЙ БРАТСКОЙ МОГИЛОЙ,А ВЕДЬ ЭТО МОСКВА,ВРАЧИ НЕ ПОДХОДЯТ,СЕСТЕР НЕ ДОЗОВЕШЬСЯ,ГОВОРИТ ЧТО ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА НЕ ВИДЕЛ И ТАК В ЛЮБОЙ СФЕРЕ,КУДА НЕ КОПНИ,МЫ НЕНАВИДИМ ДРУГ ДРУГА ВОТ ОТКУДА НОГИ РАСТУТ ГОСПОДА,В НАШЕЙ НЕНАВИСТИ ДРУГ К ДРУГУ..КАК ТО ТАК...
СсылкаПожаловаться
Отключайте caps lock, пожалуйста, когда пишете на форум. Здесь не слепые сидят.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария