3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Solaris или Opel Astra 2008 г

Подскажите что лучше купить: новый солярис за 500 т р. или б\у (Opel Astra, Ford focus или др авто с похожей внешностью) за те же деньги с АКПП
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
Irina Aleksandrovna
Рассматриваю еще Пежо 207 2009 года за 400 т р. Она как?
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Рассматриваю еще Пежо 207 2009 года за 400 т р. Она как?
СсылкаПожаловаться
Ведро. Лучше из японцев поищи..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Рассматриваю еще Пежо 207 2009 года за 400 т р. Она как?
СсылкаПожаловаться
электрика не вызывает доверия...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Рассматриваю еще Пежо 207 2009 года за 400 т р. Она как?
СсылкаПожаловаться
Рассматриваю еще Пежо 207 2009 года за 400 т р. Она как?

нет!!!!
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Рассматриваю еще Пежо 207 2009 года за 400 т р. Она как?
СсылкаПожаловаться
А зачем подержаные лучше только новый!
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
В нашем регионе выбор б\у не особо велик. Вот сейчас смотрю на AVITO есть много Тойоты Аурис 2008 за 450, Опель астра, остальные машины по 1-2 предложения. Слишком много продаваемых б\у одной марки тоже настораживает. Значит все хотят от нее избавиться???
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
В нашем регионе выбор б\у не особо велик. Вот сейчас смотрю на AVITO есть много Тойоты Аурис 2008 за 450, Опель астра, остальные машины по 1-2 предложения. Слишком много продаваемых б\у одной марки тоже настораживает. Значит все хотят от нее избавиться???
СсылкаПожаловаться
если у вас опыта нет покупок б.у. авто, и нет человека с кем можно пойти и выбрать - то берите новую солярис, сандеро - автомобили надежные и весьма не плохие за свои деньги..
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Объявлений о продаже солярисов нет, значит всех она устраивает.
СсылкаПожаловаться
ВикторычВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Объявлений о продаже солярисов нет, значит всех она устраивает.
СсылкаПожаловаться
Не а! Модель новая. Класс эконом. Значит кто ее брал с умом подходил к вопросу и явно не для развлечений, значит брал лет на 5-6 либо пока не изъездит. Потому и в продаже мало.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЕремеевВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Объявлений о продаже солярисов нет, значит всех она устраивает.
СсылкаПожаловаться
В продажу массово поступают машины после 3-5 лет использования. К этому времени или пробегу подходит пора планового ремонта ориентировочно на 25000-30000 рублей. Чем это делать продают с известной скидкой. Но ремонт может стоить и дороже, и дешевле. Поэтому, если Вы не специалист по автосервису - лучшая машина - новая. Солярисы бу появятся массово году в 2014. Тойоты и Опель очень хорошо продавались в 2008 - теперь многие их владельцы обновляют авто. Не стоит удивляться.
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Что-то не могу разобраться, в теме полно лишних диалогов, не касающихся моего вопроса, меня ето путает (((
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Друзья выступлю в защиту Киа и Хюндай, машины стоят своих денег, дизайн неплохой. металл оцинкован и не ржавеет, покраска очень качественная, салон тоже удобный, и Киа Рио новая тоже укомплектована одной начинкой с Солярисом, другой дизайн кузова и салона. Моторы очень хорошие, я как автомеханик с 20 летним стажем скажу современные двигатели с фазами изменения впускных и выпускных клапанов, цепные. не требуют замены ГРМ, коробка автомат хоть и 4 ступенчатая, зато супернадёжная коробка Митсубиси. и жидкость его же Митсубиси СП 3 . Живой вам пример, у меня Элантра с мотором как у Соляриса 1,6 и такойже АКПП гидроавтомат 4 ступени. Мотор у меня увеличен по крутящему до 170 номов при 3000об. и мощность 134 л.с. при 6000об. мин. вес Элантры 1350 кг, замерял динамику по секундомеру, рывок до 100 км. ч достигает за 10 секунд, бензин 92 лукоил Евро 5 , Солярис легче Элантры на 200 кг. соответственно даже на своих 123 л.с. он сотню наберёт за 10 секунд. Теперь смотрим расход топлива, сейчас ехал на работу на своё СТО и засёк по МКАДу расход. машина была полностью прогрета, обнулил бортовой компьютер и проехал 1 9 км в потоке, скорость менялась от потока от 75 до 100 км.ч средняя показал бортовой на этом участке вышла 82 км.ч а средний расход бензина 4,3 литра на сотню, вот вам и плохой автомат и плохие машины, учтите стоит зимняя резина и бензин не 95 а 92, подберите мне авто на бензине с такой динамикой на АКПП и таким расходом топлива, я жду предложений друзья!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Мюнгхаузен автомеханик
Мюнгхаузен автомеханик
Друзья выступлю в защиту Киа и Хюндай, машины стоят своих денег, дизайн неплохой. металл оцинкован и не ржавеет, покраска очень качественная, салон тоже удобный, и Киа Рио новая тоже укомплектована одной начинкой с Солярисом, другой дизайн кузова и салона. Моторы очень хорошие, я как автомеханик с 20 летним стажем скажу современные двигатели с фазами изменения впускных и выпускных клапанов, цепные. не требуют замены ГРМ, коробка автомат хоть и 4 ступенчатая, зато супернадёжная коробка Митсубиси. и жидкость его же Митсубиси СП 3 . Живой вам пример, у меня Элантра с мотором как у Соляриса 1,6 и такойже АКПП гидроавтомат 4 ступени. Мотор у меня увеличен по крутящему до 170 номов при 3000об. и мощность 134 л.с. при 6000об. мин. вес Элантры 1350 кг, замерял динамику по секундомеру, рывок до 100 км. ч достигает за 10 секунд, бензин 92 лукоил Евро 5 , Солярис легче Элантры на 200 кг. соответственно даже на своих 123 л.с. он сотню наберёт за 10 секунд. Теперь смотрим расход топлива, сейчас ехал на работу на своё СТО и засёк по МКАДу расход. машина была полностью прогрета, обнулил бортовой компьютер и проехал 1 9 км в потоке, скорость менялась от потока от 75 до 100 км.ч средняя показал бортовой на этом участке вышла 82 км.ч а средний расход бензина 4,3 литра на сотню, вот вам и плохой автомат и плохие машины, учтите стоит зимняя резина и бензин не 95 а 92, подберите мне авто на бензине с такой динамикой на АКПП и таким расходом топлива, я жду предложений друзья!!!
СсылкаПожаловаться
разве ты спец, спецы те у которых корейцев не было. Для них самый крутой автомат на логане.
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханик
Друзья выступлю в защиту Киа и Хюндай, машины стоят своих денег, дизайн неплохой. металл оцинкован и не ржавеет, покраска очень качественная, салон тоже удобный, и Киа Рио новая тоже укомплектована одной начинкой с Солярисом, другой дизайн кузова и салона. Моторы очень хорошие, я как автомеханик с 20 летним стажем скажу современные двигатели с фазами изменения впускных и выпускных клапанов, цепные. не требуют замены ГРМ, коробка автомат хоть и 4 ступенчатая, зато супернадёжная коробка Митсубиси. и жидкость его же Митсубиси СП 3 . Живой вам пример, у меня Элантра с мотором как у Соляриса 1,6 и такойже АКПП гидроавтомат 4 ступени. Мотор у меня увеличен по крутящему до 170 номов при 3000об. и мощность 134 л.с. при 6000об. мин. вес Элантры 1350 кг, замерял динамику по секундомеру, рывок до 100 км. ч достигает за 10 секунд, бензин 92 лукоил Евро 5 , Солярис легче Элантры на 200 кг. соответственно даже на своих 123 л.с. он сотню наберёт за 10 секунд. Теперь смотрим расход топлива, сейчас ехал на работу на своё СТО и засёк по МКАДу расход. машина была полностью прогрета, обнулил бортовой компьютер и проехал 1 9 км в потоке, скорость менялась от потока от 75 до 100 км.ч средняя показал бортовой на этом участке вышла 82 км.ч а средний расход бензина 4,3 литра на сотню, вот вам и плохой автомат и плохие машины, учтите стоит зимняя резина и бензин не 95 а 92, подберите мне авто на бензине с такой динамикой на АКПП и таким расходом топлива, я жду предложений друзья!!!
СсылкаПожаловаться
Солярис стоит своих денег??? Это "авто" стоит почти 7 сотен тысяч в топе??? Мдя. Это машина для покупки в минимальных комплектациях за 400 тыр макс. Все остальные комплектации с "фаршем" для идиотов.
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Сколько людей столько и мнений, совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
александр буровВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Сколько людей столько и мнений, совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
я тебе так скажу немецкие очень качественные машины но и корейские не плохие имеется опыт ездил на хёндае матрикс 1.8 автомат ни каких проблем.расход погороду с кондёром 10.5л.
СсылкаПожаловаться
ЮзерВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Сколько людей столько и мнений, совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
Не запуталась это и есть выбор! Я помогу сделать более женский выбор!
СсылкаПожаловаться
Roman BlinkovВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Сколько людей столько и мнений, совсем запуталась.
СсылкаПожаловаться
http://www.deksclub.ru/gor_line.php?binn...
Еще раз настойчиво предлагаю ознакомиться с содержимым сайта. Я выбрал специально тему про авто для женщины.
Полистайте несколько страниц, там ответы на все ваши вопросы.
Ну или можете задать сами.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
За 500 тыс. новый не считая китая и рф это -
хенде солярис 1.4
рено сандеро 1.6
рено сандеро степвей 1.6
киа рио 1.4
шеврале кобальт 1.5
шеврале авео 1.6
шеврале лачетти 1.6
ситроен с-елайс 1.2
ниссан алмера 1.6
рено логан 1.6
шкода фабия 1.2/1.4
фольцваген поло седан 1.6
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
За 500 тыс. новый не считая китая и рф это -
хенде солярис 1.4
рено сандеро 1.6
рено сандеро степвей 1.6
киа рио 1.4
шеврале кобальт 1.5
шеврале авео 1.6
шеврале лачетти 1.6
ситроен с-елайс 1.2
ниссан алмера 1.6
рено логан 1.6
шкода фабия 1.2/1.4
фольцваген поло седан 1.6
СсылкаПожаловаться
Сегодня опробовал салон Кобальта и Авео... ну хуже только очень поганенький Китаец..
Салоны тесные
Лачети осталось 1-2 машины..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария