11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый Solaris или Opel Astra 2008 г

Подскажите что лучше купить: новый солярис за 500 т р. или б\у (Opel Astra, Ford focus или др авто с похожей внешностью) за те же деньги с АКПП
Irina Aleksandrovna
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
378
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Сегодня опробовал салон Кобальта и Авео... ну хуже только очень поганенький Китаец..
Салоны тесные
Лачети осталось 1-2 машины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у лачетти салон больше по объему чем круз! чего уж говорить о машинах В+ класса.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на AlexKey
AlexKey
у лачетти салон больше по объему чем круз! чего уж говорить о машинах В+ класса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нету их... епрст... все кончились не будет больше... осталось два седана отстойных цветов...
в макс комплектациии... я бы хотел хечбек =)
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на IT
IT
Ну нету их... епрст... все кончились не будет больше... осталось два седана отстойных цветов...
в макс комплектациии... я бы хотел хечбек =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну значит народ переключится на что-то другое...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Решать Вам. Если хотите машину покомфортнее, берите б/у. Если устраивает спартанская комплектация - новую. Я бы выбрала б/у. Фокус, Аурис. У Астры новой дизайн обалденный, а предыдущая попроще... У меня была Корса, рекомендую, но она поменьше Астры и т.п.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Решать Вам. Если хотите машину покомфортнее, берите б/у. Если устраивает спартанская комплектация - новую. Я бы выбрала б/у. Фокус, Аурис. У Астры новой дизайн обалденный, а предыдущая попроще... У меня была Корса, рекомендую, но она поменьше Астры и т.п.
СсылкаПожаловаться
А сейчас какая у вас? Мне Аурис тоже нравится. Если брать 3-годовалую?
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
А сейчас какая у вас? Мне Аурис тоже нравится. Если брать 3-годовалую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аурис можно брать . это Королла Тойота только хытчбек, внутренности все с короллы, хорошая качественная машинка, надёжная если правильно эксплуатировать, сам в Тойоте работаю, Аурисы у нас многие сотрудники себе покупают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
А сейчас какая у вас? Мне Аурис тоже нравится. Если брать 3-годовалую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас Ниссан Жук. А Аурис - это Королла хечбэк. Королла же всегда считалась машиной беспроблемной.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)
Решать Вам. Если хотите машину покомфортнее, берите б/у. Если устраивает спартанская комплектация - новую. Я бы выбрала б/у. Фокус, Аурис. У Астры новой дизайн обалденный, а предыдущая попроще... У меня была Корса, рекомендую, но она поменьше Астры и т.п.
СсылкаПожаловаться
Опели вообще в халам убитые машины... вот теперь я точно для себя убедился...
Кроме 1 паркетниках ничего не понравилось в опелях...
Дальше Честно Кобальты Авео Опеля...-все марк (очень дешевые салоны, в новой (те старой) удлиненной ниве салон просторнее и прикоьлнее!!! пластик на порядок лучше) Кроме Каптивы / Антары жуткие авто...
Из всего салона из седанов отлично влился в салон Шевролет круз.. стоимостью где-то за 650 со скидкой под кредит 630...
Был отличны салон хорошая видимости достаточно места... остальные машины кроме паркетников ужасные...
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на IT
IT
Опели вообще в халам убитые машины... вот теперь я точно для себя убедился...
Кроме 1 паркетниках ничего не понравилось в опелях...
Дальше Честно Кобальты Авео Опеля...-все марк (очень дешевые салоны, в новой (те старой) удлиненной ниве салон просторнее и прикоьлнее!!! пластик на порядок лучше) Кроме Каптивы / Антары жуткие авто...
Из всего салона из седанов отлично влился в салон Шевролет круз.. стоимостью где-то за 650 со скидкой под кредит 630...
Был отличны салон хорошая видимости достаточно места... остальные машины кроме паркетников ужасные...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не соглашусь
СсылкаПожаловаться
игорь русакович
Идите уже на рынок, меньше знаешь, спокойнее спишь
СсылкаПожаловаться
Irina Aleksandrovna
Все хотят купить б\у с одним хозяином. Получается если я возьму такую, то потом при продаже она будет вообще неликвидной.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Все хотят купить б\у с одним хозяином. Получается если я возьму такую, то потом при продаже она будет вообще неликвидной.
СсылкаПожаловаться
Правильно думаете. Продадите конечно, но дешево.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Все хотят купить б\у с одним хозяином. Получается если я возьму такую, то потом при продаже она будет вообще неликвидной.
СсылкаПожаловаться
зачем думать о том что будет потом... вы покупаете машины для себя а не для будущего покупателя.. заботитесь о себе а не о неком человеке которого вы в глаза не видели, но у же о котором думаете купит он вашу б.у. машину или нет...
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Все хотят купить б\у с одним хозяином. Получается если я возьму такую, то потом при продаже она будет вообще неликвидной.
СсылкаПожаловаться
Все хотят купить б\у с одним хозяином. Получается если я возьму такую, то потом при продаже она будет вообще неликвидной.

Да даже не в этом дело. Очень многие владельцы стараются отчаянно избавиться от своих 3-4 летних машин из-за того, что те начинают нешуточно требовать денежку, и речь идет вовсе не о расходниках....Причиной могут быть и очень темпераментная манера вождения и врожденные болячки (от этого никакие марки не застрахованы, даже именитые европейцы, примеров - масса), вот и подумайте, а оно вам....Другое дело - хорошо знакомая машина от какого-нибудь хомячка... )))))). Думайте, взвешивайте...удачи вообщем.
СсылкаПожаловаться
Наталья Гайдукова (Кузнецова)В ответ на Пентодович
Пентодович
Все хотят купить б\у с одним хозяином. Получается если я возьму такую, то потом при продаже она будет вообще неликвидной.

Да даже не в этом дело. Очень многие владельцы стараются отчаянно избавиться от своих 3-4 летних машин из-за того, что те начинают нешуточно требовать денежку, и речь идет вовсе не о расходниках....Причиной могут быть и очень темпераментная манера вождения и врожденные болячки (от этого никакие марки не застрахованы, даже именитые европейцы, примеров - масса), вот и подумайте, а оно вам....Другое дело - хорошо знакомая машина от какого-нибудь хомячка... )))))). Думайте, взвешивайте...удачи вообщем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы продали 2 машины в возрасте 4-х лет. Не потому, что они хотели денежку, а потому что в этом возрасте её можно продать за деньги, сопоставимые с потраченными на неё и, добавив, купить новую.
СсылкаПожаловаться
Cерж Гавчер
ну только не солярис,он больше 400тысяч не стоит,да и столько за это чудо жалко отдавать
СсылкаПожаловаться
Irina AleksandrovnaВ ответ на Cерж Гавчер
Cерж Гавчер
ну только не солярис,он больше 400тысяч не стоит,да и столько за это чудо жалко отдавать
СсылкаПожаловаться
Почему?
СсылкаПожаловаться
Мюнгхаузен автомеханикВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солярис хорошая машина и никого не слушайте, это пишут люди которые никогда не эксплуатировали Хюндай, машины сейчас не хуже Японских а стоят подешевле и дизайн красивый, самые продаваемые машины , разве их бы брали если они плохие.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Irina Aleksandrovna
Irina Aleksandrovna
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина ! Астра настоящее немецкое авто. И сравнивать его с каким то там солярисом это пошло !
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Иванов
Андрей Иванов
Ирина ! Астра настоящее немецкое авто. И сравнивать его с каким то там солярисом это пошло !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пошлятину несут всякие недоумки навроде Вас!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария