3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый passat 1.8 TsI или superb 2.0 Tdi или mondeo 2.0 tdi

Народ я дико извиняюсь, за то что никак не могу толком определится и уже не первый раз задаю в этой теме вопросы но хочу понять, что всё же лучше купить, машинки не дешевые, не хотелось бы прогадать...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
REDВ ответ на Slawa
Slawa
это почему???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С рук солярка 12-14 руб/литр. перебоев не будет ни когда. А на заправке сколь ???
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на RED
RED
С рук солярка 12-14 руб/литр. перебоев не будет ни когда. А на заправке сколь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если покупать машину стоимостью более 1 милиона рублей....то как то стремно экономить на солярке....тогда надо брать ту машину - которая покарману....а не метатся потом с канистрами!!!
СсылкаПожаловаться
REDВ ответ на Slawa
Slawa
если покупать машину стоимостью более 1 милиона рублей....то как то стремно экономить на солярке....тогда надо брать ту машину - которая покарману....а не метатся потом с канистрами!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не знаю:((( У нас ни кто не гнушается:)))Даже из газпромовских...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на RED
RED
Ну не знаю:((( У нас ни кто не гнушается:)))Даже из газпромовских...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
....у ВАс это где???.я бы не рискнул покупать бензин с рук в Пассат свой....у каждого своя голова....кто то может БМВ Х5 купил на последние деньги....надо как то выкручиватся....))....а другой берет у проверенного человека, который только что заправился на том же Лукойле....так сказать обналичивает деньги карточные....у другого в гараже бочки пустые стоят....)))
СсылкаПожаловаться
REDВ ответ на Slawa
Slawa
....у ВАс это где???.я бы не рискнул покупать бензин с рук в Пассат свой....у каждого своя голова....кто то может БМВ Х5 купил на последние деньги....надо как то выкручиватся....))....а другой берет у проверенного человека, который только что заправился на том же Лукойле....так сказать обналичивает деньги карточные....у другого в гараже бочки пустые стоят....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У нас бензин на заправках 26.30 а мой берет у тех кто этот бензин привозит по 18 . Чеслово на заправках заправляемся только в отпуске. На месте ни разу. И все ок!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на RED
RED
У нас бензин на заправках 26.30 а мой берет у тех кто этот бензин привозит по 18 . Чеслово на заправках заправляемся только в отпуске. На месте ни разу. И все ок!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну так молодец!!!.нашел канал!!..не укаждого такое есть место хлебное....
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на RED
RED
С рук солярка 12-14 руб/литр. перебоев не будет ни когда. А на заправке сколь ???
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С рук это остатки с камазов. Камазисты остатки пытаются продать и получить деньги. Такую солярку вообще в легковые нельзя заливать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Накроется движок.
СсылкаПожаловаться
REDВ ответ на Юрий
Юрий
С рук это остатки с камазов. Камазисты остатки пытаются продать и получить деньги. Такую солярку вообще в легковые нельзя заливать КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО. Накроется движок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас не остатки. Это во первых. Во вторых: Брали, берут и будут брать. Так как камазы заправляются на тех же заправках...
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на RED
RED
У нас не остатки. Это во первых. Во вторых: Брали, берут и будут брать. Так как камазы заправляются на тех же заправках...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давайте заправляйте. У грузовых дизелей стоит столько очистки топлива что Вам и не снилось, а в легковых нет такой очистки. А заливать с камазовского гнилого бака в иномарку за 1 млн руб к примеру надо быть заболевшем!!!!
СсылкаПожаловаться
REDВ ответ на Юрий
Юрий
Давайте заправляйте. У грузовых дизелей стоит столько очистки топлива что Вам и не снилось, а в легковых нет такой очистки. А заливать с камазовского гнилого бака в иномарку за 1 млн руб к примеру надо быть заболевшем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Юра! Особо дотошные купили сипоратор(вроде) Я уже писала. И все ок!.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на RED
RED
Юра! Особо дотошные купили сипоратор(вроде) Я уже писала. И все ок!.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Удачи Вам в экспириментах. Мне бы жалко было дорогую машину ослиной м....й заправлять через сипараторы всякие и т.д. Это просто извращение и издевательство над двигателем.
СсылкаПожаловаться
REDВ ответ на Юрий
Юрий
Удачи Вам в экспириментах. Мне бы жалко было дорогую машину ослиной м....й заправлять через сипараторы всякие и т.д. Это просто извращение и издевательство над двигателем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Удачи вам с заправочными станциями. Не забывайте сохранять чеки:(((
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на RED
RED
Удачи вам с заправочными станциями. Не забывайте сохранять чеки:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У меня 95 безин!!!!))))))Мне дизель даром не нужен)))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктория Леденева
Если не знаешь что выбрать, надо выбирать как женщину, если любишь-все простишь, любой недостаток. А насчет экономии- дизель этого не решает (разница в стоимости а/м с диз. и бензин. + разница в стоимости ТО, и пересчитать на разницу в цене за литр топлива =0). И остается только гадать, сколько протянет движ.на нашей солярке.
СсылкаПожаловаться
золотые слова!!!.это советует женщина....я бы прислушался!!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Леденева
Если не знаешь что выбрать, надо выбирать как женщину, если любишь-все простишь, любой недостаток. А насчет экономии- дизель этого не решает (разница в стоимости а/м с диз. и бензин. + разница в стоимости ТО, и пересчитать на разницу в цене за литр топлива =0). И остается только гадать, сколько протянет движ.на нашей солярке.
СсылкаПожаловаться
"сколько протянет движ.на нашей солярке." А на бензине нашем, у движка вариантов больше? У мужа знакомый слил бензавоз соляры (не весь) в бензин на заправочной станции. Ниче откачали , перемешали, продали ...Ни кто и не жаловался
СсылкаПожаловаться
ОЛЯ КУЗНЕЦОВАВ ответ на RED
RED
"сколько протянет движ.на нашей солярке." А на бензине нашем, у движка вариантов больше? У мужа знакомый слил бензавоз соляры (не весь) в бензин на заправочной станции. Ниче откачали , перемешали, продали ...Ни кто и не жаловался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый вечер,почитал ваши дебаты-занятно!В России,Москве,-до Урала другой менталитет "соляра дрянь,бензин только95,японки хлам,автомастера только у офиц.и.т.д."У меня друг в ХМАО в камри льёт80й,он там лучше 92 с заправки,и халява.С солярой то же самое,все так делают,укого возможность есть,зачем платить 3 цены?На заправках только в отпуске.Заправляют и дорогие тачки,и Вазы.На Урале тоже самое.
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Надо однозначно дождаться Пассата в новом кузове, посмотреть, понюхать, прокатиться... Но если вас лично ничего не напрягает в Супербе - берите, не прогадаете...
СсылкаПожаловаться
Димон @
не чё не панемаю
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
Под Ваши вышеобозначенные требования, чтобы и в динамике был неплох, и на дороге стоял хорошо и с шумкой, и самое главное с более качественной отделкой, ближе всего будет пассат. На новом пока не катался, удастся через неделю, но шумка в нем чуток лучше, чем в Б6 должна быть. Из мондео я бы рассмотрел вариант с новым экобустом и новой коробкой, там динамика даже лучше пассата, вот клиренс только маловат, пассат в этом плане привлекательнее смотрится. А плюсов дизеля на легковых авто сейчас почти нет, раньше когда разница в цене между дизелем и 95 была 4-5 рублей согласен, а сейчас всего 1 рубль у нас. И как правильно выше написали, зачастую дизельные авто чуть дороже бензиновых, потому смысла брать авто на дизеле нет. Либо окупаемость его будет через 200 тыс км, не раньше, думаю далеко не каждый из нас ездит на одном авто по 200 тыс км и более, чтобы ощутить хоть какую то экономию. У меня тут знакомый из Германии приезжал, у них же там очень много авто на дизеле, а сейчас говорит дизель у них тоже сравнялся с бензом, потому покупать дизельное авто для экономии смысла почти нет. Немцы они же просчитывают все до мелочей перед покупкой. Если рассматривать внедорожник типа крузака, совсем другое дело, там конечно разница в расходе топлива будет более ощутимой. Я сам все думал поменять авто и взять новое с дизелем, но посчитал и понял, что разницы никакой абсолютно. Внедорожник есть смысл брать на дизеле, а легковое авто нет.
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
форд для нищебродов :)
пасцат лучший выбор из этой троицы. Хотя в плане удобства задних пассажиров - СуперБ будет получше. Ну и дверца опять же
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария