11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый passat 1.8 TsI или superb 2.0 Tdi или mondeo 2.0 tdi

Народ я дико извиняюсь, за то что никак не могу толком определится и уже не первый раз задаю в этой теме вопросы но хочу понять, что всё же лучше купить, машинки не дешевые, не хотелось бы прогадать...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
15678
Олег УшаковВ ответ на Миллиард евро
Миллиард евро
Мущщина, ты сам-то давно Камри 2,4 владеешь? Иль у тебя Субару WRX ?? Еси так сравнивать, то вопросов нет,камри- "баржа"! Но ты на ней сам-то хоть ездил?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ездил, не раз, и за рулем и так. авто комфортное спору нет, по комфортности с ней вряд ли кто сможет конкурировать. но валкая она все таки, это конечно мое мнение, я не навязываю его никому. сейчас как раз выбираю авто из бизнес-класса, камри тестил опять, не впечатлила ни салоном с зеленой магнитолой (на вкус и цвет...), ни своими повадками на дороге, в целом располагает к такой вальяжной езде что ли. салон считаю за такие деньги могли бы делать и из натуральных материалов, а не псевдовставок под дерево. немцы в эту же цену могут делать салоны из натуральных материалов, а япы почему нет? ведь авто то близки по своей стоимости. плохого об автомобиле ничего сказать не могу, надежный, комфортный...но выдающегося в ней лично для меня ничего нет, ни в салоне, где я буду находиться постоянно каждый день, ни в плане поведения на дороге.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Филиппов
Езжу на пассате 2.0 ТДИ 2007г. Всем доволен, но сейчас она в сервисе- заглохла и все. Капризная машина.Надо если брать , то новую. Пассат классный.Но на данный момент респект японцам.Хонда Аккорд-ни какого сравнения СУПЕР!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Чернов
Работал на выставке от фольцваген групп, оч хорошо изучил и пассат и суперб и мондео...Пассат и Суперб - на голову лучше мондео и по сборке и по движкам...комфорта в них на уровень выше...А между супербом и пассатом, выбор в пользу первого) там соотношение цена качество лучше, потому как на одних заводах собирают, а стоит немного дешевле пассата...тем более что шкода сейчас это тот же фольц только дешевле хотя все агрегаты идентичны...да и суперб выглядит чуть солиднее, но это на вкус и цвет) удачи с выбором)
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Антон Чернов
Антон Чернов
Работал на выставке от фольцваген групп, оч хорошо изучил и пассат и суперб и мондео...Пассат и Суперб - на голову лучше мондео и по сборке и по движкам...комфорта в них на уровень выше...А между супербом и пассатом, выбор в пользу первого) там соотношение цена качество лучше, потому как на одних заводах собирают, а стоит немного дешевле пассата...тем более что шкода сейчас это тот же фольц только дешевле хотя все агрегаты идентичны...да и суперб выглядит чуть солиднее, но это на вкус и цвет) удачи с выбором)
СсылкаПожаловаться
Потдержу вашу точку зрения... нет не потому что дешевле, а потому что СОЛИДНЕЕ..просто выглядит богаче изнутри. А снаружи дак с изюменкой. решетка и фары улыбают, ну что то есть от бмв. Опять скажу - салон шикарный... в пассате...скучно кароче, нет шика. Пассат больше для тех кто хочет быть незаметным, машина в глаза совсем не бросается. и в салоне не производит впечатления. Подумал тут кому бы подошел пассат новый, наверное менеджерам, корпоратив авто, и т.д. бизнес вариант, очень строго, но не живое. Ну может свет не так лег в конце концов когда я его смотрел. Из суперба не хотел вылазить на тесте, в пассате минут 5 посидел... скучно и ощущение что это не твое новое авто а твое старое, на котором года 2-3 ездил. Может этого и хотели добиться дизайнеры.
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
моя логика такая,суперб урод и сам бренд не такой глобальный и престижный,мондео дизель погибнет от нашего бензина,вывод-пассат турбо бензин....
СсылкаПожаловаться
Александр Максимов
моя логика такая,суперб урод и сам бренд не такой глобальный и престижный,мондео дизель погибнет от нашего бензина,вывод-пассат турбо бензин....
СсылкаПожаловаться
Согласен!!!!Я тоже за пассат!!!!Все таки фольксваген)))))
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на Александр Максимов
Александр Максимов
моя логика такая,суперб урод и сам бренд не такой глобальный и престижный,мондео дизель погибнет от нашего бензина,вывод-пассат турбо бензин....
СсылкаПожаловаться
любой дизель погибнет от нашего бензина,да и не от нашего тоже погибнет)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
все там всякие АDAC это не для нас , там менты могут вздрючить за шероховатость на шинах , вот и минус вам для любой модели , там в тех осмотр загоняют машину раз в год и не отдают пока не сделают все , а у нас едут пока не застучит или че не отвалится , а по распродажам в европе на первом месте это форд мондео мож от того что девать не куда , даже было 2 х литвовый тренд за 600 тыщ наших , помоему очень хорошо но и там условия эксплуатации не сравнить с нашими , а с другой стороны ну расчитываешь кататься три года а не 10 лет , в конце концов все равно склоняешься к тому че меньше стоит , а учитывать все плюсы минусы ,че нибудь да забудишь , сами немцы катаются на своих и форд им нахрен не нужен , почему то в англии все помешаны на фордах а именно дизелях , расход 2 литрового в городе различается в полтора раза 12 литорв и 8 литров , а пассат я бы не брал только из з а душещей жабы постоянно ,я считаю современный пассат не стоит своих денег в любом варианте
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
все там всякие АDAC это не для нас , там менты могут вздрючить за шероховатость на шинах , вот и минус вам для любой модели , там в тех осмотр загоняют машину раз в год и не отдают пока не сделают все , а у нас едут пока не застучит или че не отвалится , а по распродажам в европе на первом месте это форд мондео мож от того что девать не куда , даже было 2 х литвовый тренд за 600 тыщ наших , помоему очень хорошо но и там условия эксплуатации не сравнить с нашими , а с другой стороны ну расчитываешь кататься три года а не 10 лет , в конце концов все равно склоняешься к тому че меньше стоит , а учитывать все плюсы минусы ,че нибудь да забудишь , сами немцы катаются на своих и форд им нахрен не нужен , почему то в англии все помешаны на фордах а именно дизелях , расход 2 литрового в городе различается в полтора раза 12 литорв и 8 литров , а пассат я бы не брал только из з а душещей жабы постоянно ,я считаю современный пассат не стоит своих денег в любом варианте
СсылкаПожаловаться
а какое авто у нас стоит своих денег? приора в люксе за 380 тыр? короллы и сивики под 800 тыр с лишним в хорошей комплектухе, хотя это С класс? мазда 6 или соната новая под 1.1 млн в средней комплектухе?? а пассат за 1.1 млн это дорого. логично.
СсылкаПожаловаться
Степанов
не обижайтесь любители немцев, но мне пассат новый пришел... не понравился. ну не плохо, но не понравился. не буду хаить тут его, НО ожидал большего. Вчера при осмотре прошел мимо него, х.з. показалось поло... но не в этом дело повелся на салон СС а там не такой... ну просто вроде так же но не так как то. Мое мнение теперь - суперб лучше. Может я зажрался и у меня извращенный вкус но НЕ ВПЕЧАТЛИЛО!!! не принимайте близко к сердцу, а кто собирается покупать сходите в салоны и сравните эти 2 машины.
СсылкаПожаловаться
Виталий
ВФ и Шкода в целом одно и тоже. Суперб выше классом чем пассат, но на мой взгляд менее ликвиден. С фордами работает мой отец, фокусы хаит, а о мондео хорошо отзывается, в т.ч. и о дизельных. Нужно дождаться пассата 7го. Сам хочу взять его на тест-драйв, и Вам рекомендую съездить прокатиться на всех трех.
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Виталий
Виталий
ВФ и Шкода в целом одно и тоже. Суперб выше классом чем пассат, но на мой взгляд менее ликвиден. С фордами работает мой отец, фокусы хаит, а о мондео хорошо отзывается, в т.ч. и о дизельных. Нужно дождаться пассата 7го. Сам хочу взять его на тест-драйв, и Вам рекомендую съездить прокатиться на всех трех.
СсылкаПожаловаться
я про 7й писал. мне пришел еще вчера он. сравнивал его с супербом. ну еще суперб длиннее сзади. удобно семьей.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Степанов
Степанов
я про 7й писал. мне пришел еще вчера он. сравнивал его с супербом. ну еще суперб длиннее сзади. удобно семьей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже буду выбирать между Пассатом 7м и Инсигнией, хочу Пассат взять на тест-драйв, и думаю стоит еще присмотреться к Супербу.
СсылкаПожаловаться
Степанов
Кстати если покупка авто не планируется на лето, можно присмотреться к новикам от корейского автопрома. ну это для тех кто выбирает качество и фарш, а не известность марки. Недавно представленный i40 для европы, конечно не пойдет в россию но придет под другой маркой - киа, тот же самый i40 слегка более агрессивный дизайн. Таким образом силами "2х" концернов будут реализованы сверх дешовые но не "ущербные" в отделки и фарше авто.
судя по комплектации i40 и богатой линейки двигателей оно заслуживает внимания. мне кажется корейцы в серьез задумались завоевать авто мир... и скорее всего фольцваген и вольво, форд против которых открыто выступают корейцы так же предпримут что-либо. Значит и цены и комплектации, даже внешний вид "новинок" будет менятся...
Эти новости наверное в сторону тех кто не хочет прогадать с вложением 1млн. лично ядавно не рассматриваю немцев как эталон качества... но не верю в силу кореи которая лихо обошла японцев ...сомневаюсь что переплюнуть немцев... но цифры и факты заставляют задуматься о покупке авто сейчас. были мысли насчет покупки i45 сейчас думаю не стоит она того в сравнении с новинками. Главное будет конечно цена, думаю значительная разница ...
СсылкаПожаловаться
Степанов
кстати фольц что-то уже делает с новым пассатом после премьеры вчерашней i40. не работают конфигураторы на сайтах. вероятнее подешевеют или базы будут богаче...
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария