24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый passat 1.8 TsI или superb 2.0 Tdi или mondeo 2.0 tdi

Народ я дико извиняюсь, за то что никак не могу толком определится и уже не первый раз задаю в этой теме вопросы но хочу понять, что всё же лучше купить, машинки не дешевые, не хотелось бы прогадать...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Добрый
из двух машин пассат лучше я думаю... а за эти деньги я лучше взял бы хонду аккорд 2,4л. надежная и скоросная тачка....подвеска живучая и дорогу держит как электричка и пока еще японская сборка идет....
СсылкаПожаловаться
аркадий хатефовВ ответ на Добрый
Добрый
из двух машин пассат лучше я думаю... а за эти деньги я лучше взял бы хонду аккорд 2,4л. надежная и скоросная тачка....подвеска живучая и дорогу держит как электричка и пока еще японская сборка идет....
СсылкаПожаловаться
только немцы могут делать хорошие машины фольгсваген и в африке машина
СсылкаПожаловаться
Сергей ДмитриченкоВ ответ на Добрый
Добрый
из двух машин пассат лучше я думаю... а за эти деньги я лучше взял бы хонду аккорд 2,4л. надежная и скоросная тачка....подвеска живучая и дорогу держит как электричка и пока еще японская сборка идет....
СсылкаПожаловаться
Бери Ford. Сам езжу но Ford C-max и проблем нет
СсылкаПожаловаться
Владислав
И за страховку 150 к. отстёгивать каждый год, спасибо, с японоавтопромом и с их ЛКП я уже знаком и не приятно. Про хонду я конечно ничего не могу сказать, но ниссан я точно больше не куплю.
СсылкаПожаловаться
Slawa
купите японскую....Вы только что на другом блоке хаяли немцев....а если без смеха....то все машины достойные, и вряд ли Вам кто скажет что лучше....это три абсолютно равноценные авто....на любителя....кому брюнетки..кому блондинки....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Slawa
Slawa
купите японскую....Вы только что на другом блоке хаяли немцев....а если без смеха....то все машины достойные, и вряд ли Вам кто скажет что лучше....это три абсолютно равноценные авто....на любителя....кому брюнетки..кому блондинки....
СсылкаПожаловаться
Я не хаял немецкие, я хаял тигуан, немецкие мне наоборот очень даже нравятся. Так что никакого смеха нет. Просто изначально я хотел купить кроссовер, проехавшись на всем, что более менее приглянулось, выделил для себя тигуан и куго, первый отпал по причине не качественной шумки, второй по причине долгого ожидания машины которой хочу, и тесноты в салоне, задние ряды. По этому пришел к выводу, что лучше взять более менее достойный и комфортабельный седанчик. А с японскими машинами не хочу иметь дел из за дороговизны то (ТО1-10500, это только ТО, без ремонтов и замен деталей) , и стоимости каски (60000 р. Тиида, столько же стоит страховка на пассат и на суперб), и как уже сказал качества ЛКП (ниссан тиида).
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Владислав
Владислав
Я не хаял немецкие, я хаял тигуан, немецкие мне наоборот очень даже нравятся. Так что никакого смеха нет. Просто изначально я хотел купить кроссовер, проехавшись на всем, что более менее приглянулось, выделил для себя тигуан и куго, первый отпал по причине не качественной шумки, второй по причине долгого ожидания машины которой хочу, и тесноты в салоне, задние ряды. По этому пришел к выводу, что лучше взять более менее достойный и комфортабельный седанчик. А с японскими машинами не хочу иметь дел из за дороговизны то (ТО1-10500, это только ТО, без ремонтов и замен деталей) , и стоимости каски (60000 р. Тиида, столько же стоит страховка на пассат и на суперб), и как уже сказал качества ЛКП (ниссан тиида).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, Вы батенька оригинал однако. Ни чего не имею против Ваших пристрастий и хитросплетений в выборе авто. Но применительно к таким автовладельца как я, Ваш кодекс звучит так: "мне очень нравятся Мерседес Е-класс или БМВ 5-серии, деньги есть, но затраты на ТО и ОСАГО великоваты, поэтому Буду смотреть Пассат и Суперб и при этом только дизель, чтоб еще сэкономить на топливе." Ну не чудом ли я буду смотреться средь своих друзей-товарищей на Лексусах и Инфинити, когда подъеду на своей "тарахтелке" объемом двигателя 1.8 ! Ухохочешся !
Теперь вернемся к Вам. Если уж вам нравится Шкода, то берите, хороший "средний" автомобиль. Хуже Камри и Тианы, но лучше Галанта и Мондео.
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Да уж, Вы батенька оригинал однако. Ни чего не имею против Ваших пристрастий и хитросплетений в выборе авто. Но применительно к таким автовладельца как я, Ваш кодекс звучит так: "мне очень нравятся Мерседес Е-класс или БМВ 5-серии, деньги есть, но затраты на ТО и ОСАГО великоваты, поэтому Буду смотреть Пассат и Суперб и при этом только дизель, чтоб еще сэкономить на топливе." Ну не чудом ли я буду смотреться средь своих друзей-товарищей на Лексусах и Инфинити, когда подъеду на своей "тарахтелке" объемом двигателя 1.8 ! Ухохочешся !
Теперь вернемся к Вам. Если уж вам нравится Шкода, то берите, хороший "средний" автомобиль. Хуже Камри и Тианы, но лучше Галанта и Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому надо брать не раздумывая "калину" в самой крутой комплектации... и не париться за Т/О. А еще лучше дождаться гранты за 2 ляма:))) Пусть уже купит что-нибудь:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на RED
RED
Поэтому надо брать не раздумывая "калину" в самой крутой комплектации... и не париться за Т/О. А еще лучше дождаться гранты за 2 ляма:))) Пусть уже купит что-нибудь:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто это такая: "ляма" ?!
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
А кто это такая: "ляма" ?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ровно 400 фантиков по 5000 каждый:)))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Да уж, Вы батенька оригинал однако. Ни чего не имею против Ваших пристрастий и хитросплетений в выборе авто. Но применительно к таким автовладельца как я, Ваш кодекс звучит так: "мне очень нравятся Мерседес Е-класс или БМВ 5-серии, деньги есть, но затраты на ТО и ОСАГО великоваты, поэтому Буду смотреть Пассат и Суперб и при этом только дизель, чтоб еще сэкономить на топливе." Ну не чудом ли я буду смотреться средь своих друзей-товарищей на Лексусах и Инфинити, когда подъеду на своей "тарахтелке" объемом двигателя 1.8 ! Ухохочешся !
Теперь вернемся к Вам. Если уж вам нравится Шкода, то берите, хороший "средний" автомобиль. Хуже Камри и Тианы, но лучше Галанта и Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну начнем с того, что я покупаю не понтоваться среди своих друзей, благо интересы другие да и возраст не тот, и мерседес мне не нужен, мне нужно авто с комфортной подвеской, с нормальной взрослой отделкой салона не как в инсигнии, с просторным салоном, чтоб нормально уселись трое взрослых и двое не очень, с достойной шумкой, с хорошей устойчивостью на дороге и с достойной динамикой. На счет тарахтелки это вы зря, тарахтят эти машины только стоя на холостых и то со стороны улицы. К тому же я не вижу смысла покупать машину и кататься от запрвки до заправки.
СсылкаПожаловаться
Владислав
Ну начнем с того, что я покупаю не понтоваться среди своих друзей, благо интересы другие да и возраст не тот, и мерседес мне не нужен, мне нужно авто с комфортной подвеской, с нормальной взрослой отделкой салона не как в инсигнии, с просторным салоном, чтоб нормально уселись трое взрослых и двое не очень, с достойной шумкой, с хорошей устойчивостью на дороге и с достойной динамикой. На счет тарахтелки это вы зря, тарахтят эти машины только стоя на холостых и то со стороны улицы. К тому же я не вижу смысла покупать машину и кататься от запрвки до заправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А корейцы не в теме??? Вкера круз ? Спортдж новый???Но вера лучше. И навороты и отзывы только хорошие.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на RED
RED
А корейцы не в теме??? Вкера круз ? Спортдж новый???Но вера лучше. И навороты и отзывы только хорошие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что за вера круз?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Что за вера круз?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хундай IX 55 А для амеров- Веракруз. Почитайте отзывы. А на счет Тигуана собранного в России -:))) У подруги такой , так за 3 месяца намаялась....
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на RED
RED
Хундай IX 55 А для амеров- Веракруз. Почитайте отзывы. А на счет Тигуана собранного в России -:))) У подруги такой , так за 3 месяца намаялась....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
IX 55 стоит 2000 к., а сейчас разговор идет 1,200 к. по- моему разница есть и значительная....
СсылкаПожаловаться
Владислав
IX 55 стоит 2000 к., а сейчас разговор идет 1,200 к. по- моему разница есть и значительная....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну. Да!!! ощутимая.:((( все же я бы смотрела на паркетник:))) Удачи в выборе...
СсылкаПожаловаться
ВадимВ ответ на Владислав
Владислав
Ну начнем с того, что я покупаю не понтоваться среди своих друзей, благо интересы другие да и возраст не тот, и мерседес мне не нужен, мне нужно авто с комфортной подвеской, с нормальной взрослой отделкой салона не как в инсигнии, с просторным салоном, чтоб нормально уселись трое взрослых и двое не очень, с достойной шумкой, с хорошей устойчивостью на дороге и с достойной динамикой. На счет тарахтелки это вы зря, тарахтят эти машины только стоя на холостых и то со стороны улицы. К тому же я не вижу смысла покупать машину и кататься от запрвки до заправки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда бери Ситроен С-5 с гидропневмоподвеской.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Да уж, Вы батенька оригинал однако. Ни чего не имею против Ваших пристрастий и хитросплетений в выборе авто. Но применительно к таким автовладельца как я, Ваш кодекс звучит так: "мне очень нравятся Мерседес Е-класс или БМВ 5-серии, деньги есть, но затраты на ТО и ОСАГО великоваты, поэтому Буду смотреть Пассат и Суперб и при этом только дизель, чтоб еще сэкономить на топливе." Ну не чудом ли я буду смотреться средь своих друзей-товарищей на Лексусах и Инфинити, когда подъеду на своей "тарахтелке" объемом двигателя 1.8 ! Ухохочешся !
Теперь вернемся к Вам. Если уж вам нравится Шкода, то берите, хороший "средний" автомобиль. Хуже Камри и Тианы, но лучше Галанта и Мондео.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С какого это перепуга, суперб хуже теаны, теана это волга, камри вообще х.з. что. Так что не надо ляля.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владислав
Владислав
Я не хаял немецкие, я хаял тигуан, немецкие мне наоборот очень даже нравятся. Так что никакого смеха нет. Просто изначально я хотел купить кроссовер, проехавшись на всем, что более менее приглянулось, выделил для себя тигуан и куго, первый отпал по причине не качественной шумки, второй по причине долгого ожидания машины которой хочу, и тесноты в салоне, задние ряды. По этому пришел к выводу, что лучше взять более менее достойный и комфортабельный седанчик. А с японскими машинами не хочу иметь дел из за дороговизны то (ТО1-10500, это только ТО, без ремонтов и замен деталей) , и стоимости каски (60000 р. Тиида, столько же стоит страховка на пассат и на суперб), и как уже сказал качества ЛКП (ниссан тиида).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну это ВЫ зря - насчет шумки....у меня и ТИГУАН и Пассат....шумка отменная....можно просто посмотреть как сделаны подкрылки у обоих....а Вы судите не по своему опыту....а где услышали от кого либо....я считаю так - чтобы судить автомобиль - надо сначало его купить....или почитать тесты в автожурналах, где пишут специалисты и замеряют шумку приборами....вот это будет аргумент!!..
СсылкаПожаловаться
Максим ЦукановВ ответ на Владислав
Владислав
Я не хаял немецкие, я хаял тигуан, немецкие мне наоборот очень даже нравятся. Так что никакого смеха нет. Просто изначально я хотел купить кроссовер, проехавшись на всем, что более менее приглянулось, выделил для себя тигуан и куго, первый отпал по причине не качественной шумки, второй по причине долгого ожидания машины которой хочу, и тесноты в салоне, задние ряды. По этому пришел к выводу, что лучше взять более менее достойный и комфортабельный седанчик. А с японскими машинами не хочу иметь дел из за дороговизны то (ТО1-10500, это только ТО, без ремонтов и замен деталей) , и стоимости каски (60000 р. Тиида, столько же стоит страховка на пассат и на суперб), и как уже сказал качества ЛКП (ниссан тиида).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше возьмите Ауди А4,у нее есть вариатор и шумка.На пассате и шкоде ДСГ.Судя по форумам не очень надежная вещь,но очень дорогая, а гарантия 2 года.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария