20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый passat 1.8 TsI или superb 2.0 Tdi или mondeo 2.0 tdi

Народ я дико извиняюсь, за то что никак не могу толком определится и уже не первый раз задаю в этой теме вопросы но хочу понять, что всё же лучше купить, машинки не дешевые, не хотелось бы прогадать...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
Владислав
Мондео это на самый крайняк, уж больно цена у него заманчивая, я всё же к немцам больше склоняюсь...
СсылкаПожаловаться
Павел Алексеев
А Инсигнию не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Павел Алексеев
Павел Алексеев
А Инсигнию не рассматриваете?
СсылкаПожаловаться
Не мой вариант, не понравилась совсем, не салон, не внешность, не стоит она тех денег, что за неё хотят...
СсылкаПожаловаться
RED
"не хотелось бы прогадать..." Вы уже прогадали... цены то растут...а вы все пешком :)))Без обид. Но в чем смысл поиска? отсутствует напроч
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на RED
RED
"не хотелось бы прогадать..." Вы уже прогадали... цены то растут...а вы все пешком :)))Без обид. Но в чем смысл поиска? отсутствует напроч
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь, я не пешком у меня есть авто, если бы вы прочитали все мои посты выше вы бы это поняли, так что я не в чем не прогадал, а просто хочу сменить авто, но не определился ещё с выбором. В следующий раз вы читайте всё что писалось до вас, хорошо?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Вы ошибаетесь, я не пешком у меня есть авто, если бы вы прочитали все мои посты выше вы бы это поняли, так что я не в чем не прогадал, а просто хочу сменить авто, но не определился ещё с выбором. В следующий раз вы читайте всё что писалось до вас, хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьмите паркетник....и привод полный. Зачем вам седан?
СсылкаПожаловаться
Рыбак
Суперб с дизелем (если уж очень хочется "экономить" - хотя от дизеля при объёме 2л экномия стремится в ноль) может быть полноприводным, в люксовом (и только) варианте - это по-ходу самый практичный из трех вариант. японцы - т.е. авенсисы и аккорды отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнатолевичВ ответ на Рыбак
Рыбак
Суперб с дизелем (если уж очень хочется "экономить" - хотя от дизеля при объёме 2л экномия стремится в ноль) может быть полноприводным, в люксовом (и только) варианте - это по-ходу самый практичный из трех вариант. японцы - т.е. авенсисы и аккорды отдыхают.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, наконец то реальный совет реального владельца Шкоды. Может теперь "наш" Владислав решится на покупку авто.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Владимир Анатолевич
Владимир Анатолевич
Ну вот, наконец то реальный совет реального владельца Шкоды. Может теперь "наш" Владислав решится на покупку авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда у вас столько сарказма? И главное к чему?
СсылкаПожаловаться
Павел Зотов
Доброго времени суток! Полностью согласен с "Александр Лис". Стоял бы перед выбором, взял бы Skoda Suberb. Комфортный, практичный, адекватные цены на ТО и запчасти.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Новый пассат Б7. Там и сборка Германия и чуть больше он чем Б6.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Юрий
Юрий
Новый пассат Б7. Там и сборка Германия и чуть больше он чем Б6.
СсылкаПожаловаться
Вот и я склоняюсь к тому же, нынешний суперб наверное через год устареет, выйдет новый, а в пассате новый кузов, куча всяких приятных фишек, не устареет ещё года 4. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Владислав
Владислав
Вот и я склоняюсь к тому же, нынешний суперб наверное через год устареет, выйдет новый, а в пассате новый кузов, куча всяких приятных фишек, не устареет ещё года 4. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по мне так и Б6 еще не устарел!!!!Умеют же делать эти немцы....Молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на Юрий
Юрий
А по мне так и Б6 еще не устарел!!!!Умеют же делать эти немцы....Молодцы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Владислав
Владислав
Вот и я склоняюсь к тому же, нынешний суперб наверное через год устареет, выйдет новый, а в пассате новый кузов, куча всяких приятных фишек, не устареет ещё года 4. Всем спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суперб новый выйдет минимум через 2 а то и 4 года, до сих пор конкурентен
СсылкаПожаловаться
Виктория Леденева
Если не знаешь что выбрать, надо выбирать как женщину, если любишь-все простишь, любой недостаток. А насчет экономии- дизель этого не решает (разница в стоимости а/м с диз. и бензин. + разница в стоимости ТО, и пересчитать на разницу в цене за литр топлива =0). И остается только гадать, сколько протянет движ.на нашей солярке.
СсылкаПожаловаться
Виктория Леденева
Если не знаешь что выбрать, надо выбирать как женщину, если любишь-все простишь, любой недостаток. А насчет экономии- дизель этого не решает (разница в стоимости а/м с диз. и бензин. + разница в стоимости ТО, и пересчитать на разницу в цене за литр топлива =0). И остается только гадать, сколько протянет движ.на нашей солярке.
СсылкаПожаловаться
Не скажите! Я про дизель. :))) У нас соляру можно взять и за 12 руб/ литр. И перебоев не будет. Правда придется иметь гараж и пару бочек. А еще вроде "Сипоратор" какой то. Ну это уже другая тема...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на RED
RED
Не скажите! Я про дизель. :))) У нас соляру можно взять и за 12 руб/ литр. И перебоев не будет. Правда придется иметь гараж и пару бочек. А еще вроде "Сипоратор" какой то. Ну это уже другая тема...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну а такой расклад проблематичен....ну а вообще ничего страшного не будет дизелю если заправлятся на нормальных заправках....
СсылкаПожаловаться
REDВ ответ на Slawa
Slawa
ну а такой расклад проблематичен....ну а вообще ничего страшного не будет дизелю если заправлятся на нормальных заправках....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дизелю то нет:))) Карману расклад страшный будет в два раза...
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на RED
RED
Дизелю то нет:))) Карману расклад страшный будет в два раза...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это почему???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария