24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый passat 1.8 TsI или superb 2.0 Tdi или mondeo 2.0 tdi

Народ я дико извиняюсь, за то что никак не могу толком определится и уже не первый раз задаю в этой теме вопросы но хочу понять, что всё же лучше купить, машинки не дешевые, не хотелось бы прогадать...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
155
1345678
Андрей Сталин
Я бы брал мондео полный фарш нравится мне он в чёрном цвете , пассат внешне не нравится ничего в нём нет изюминки нет , а шкода это вообще треш, забудь и никому не говори что думал купить это
СсылкаПожаловаться
ну так возьми....или ты уже имел такой авто в эксплуатации???.чтобы так отзыватся....наверное владеете каким нибудь чудо-техникой???.от слова - чудо..??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вот он интелект!!!!Андрей Сталин!! вам наверное лет 11 как еще одному клоуну, который пока родителей нет в интернет зашел....))))))....беги мальчик домой....))))....
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Андрей Сталин
Андрей Сталин
Я бы брал мондео полный фарш нравится мне он в чёрном цвете , пассат внешне не нравится ничего в нём нет изюминки нет , а шкода это вообще треш, забудь и никому не говори что думал купить это
СсылкаПожаловаться
шкода это отрыжка, а не машина..
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
шкода это отрыжка, а не машина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аргументы...
СсылкаПожаловаться
ne kirkorofВ ответ на Владислав
Владислав
аргументы...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аргументы...

даже говорить о ней не хочу..
СсылкаПожаловаться
Инженерные изысканияВ ответ на ne kirkorof
ne kirkorof
шкода это отрыжка, а не машина..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отрыжка у Вас на фото. Извините. Вы на чём собственно передвигаетесь и какого года. Трамвай Усть-Катавского завода 1983 года в зачёт не идёт.
СсылкаПожаловаться
Инженерные изыскания
отрыжка у Вас на фото. Извините. Вы на чём собственно передвигаетесь и какого года. Трамвай Усть-Катавского завода 1983 года в зачёт не идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на норм..машине передвигаюсь.. за такую цену как пуперб можно найти машина получше.. знакомый покупал, продал ч/з 4 месяца, купил сонату ещё и 10 000$ осталось на кармане..
СсылкаПожаловаться
Arttu Kataja
очень ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хорошего мнения о суперБ, что последнего, что предыдущего поколения.
ездил на обеих! удлиненная база дает непривзойденную устойчивость и комфорт на дороге, а двигатель 1,8Т (на механике) и 2-х литровый дизел на автомате выдают очень неплохую динамику.
1,8Т на 2000 оборотах, 5 передача, скорость около 120, даешь газу, подхватывает турбинка и ты незамечаешь как едешь уже 170)))очень приятно и комфортно, особенно на заднем седении))это отличительная особенность суперб)
По сути тот же немец, по обслуживанию дешевле фольца....по начинке, салону не уступает!
мой совет шкода суперб очень достойный вариант!
но я предвзят, это любимый авто;)
Мондео тоже хорош, Фольц - отличный авто!!! но все же Суперб покомфортнее, наверное из-за удлиненной колесной базу....
СсылкаПожаловаться
Ильнур Мустафин
я тож склонялся на пассат очень уж красивая и аккуратная но не понравилось мне за рулем,поэтому запишись на тест драйв и прокатись на них поймешь какая твоя.мне понравилось на новом хендае соната но как то склонен к немца хотя немци тож часто ломаются но они очень аккуратной сборки,я решил на кроссовер копить так что прокатись на них и реши сам!
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"
Если Вы рассматриваете в данной ценовой категории, то позвольте предложить Сузуки КИЗАШИ 2.4л. .Автомобиль японского призводства. Премиум класс.
http://www.suzuki-motor.ru/auto/10/1223/
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на "Nothing is impossible"
"Nothing is impossible"
Если Вы рассматриваете в данной ценовой категории, то позвольте предложить Сузуки КИЗАШИ 2.4л. .Автомобиль японского призводства. Премиум класс.
http://www.suzuki-motor.ru/auto/10/1223/
СсылкаПожаловаться
это настоящий прорыв компании Suzuki в сегмент автомобилей D-класса. Разрабатывая абсолютно новую для себя модель.
А может не стоит пробовать? Есть производители которые в классе D как говориться собаку сьели.
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на "Nothing is impossible"
"Nothing is impossible"
Если Вы рассматриваете в данной ценовой категории, то позвольте предложить Сузуки КИЗАШИ 2.4л. .Автомобиль японского призводства. Премиум класс.
http://www.suzuki-motor.ru/auto/10/1223/
СсылкаПожаловаться
убожество!
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"В ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
убожество!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сам то на коком убожесте ездишь или вообще пеший
СсылкаПожаловаться
Максим БочаровВ ответ на "Nothing is impossible"
"Nothing is impossible"
сам то на коком убожесте ездишь или вообще пеший
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на астре
СсылкаПожаловаться
"Nothing is impossible"В ответ на Максим Бочаров
Максим Бочаров
на астре
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а Кизашу лучше))))
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович БерияВ ответ на "Nothing is impossible"
"Nothing is impossible"
Если Вы рассматриваете в данной ценовой категории, то позвольте предложить Сузуки КИЗАШИ 2.4л. .Автомобиль японского призводства. Премиум класс.
http://www.suzuki-motor.ru/auto/10/1223/
СсылкаПожаловаться
насчёт премиума мощно задвинул. От премиума там только хотелка япошек... Всё остальное на уровне Мазды . Не зря его называют Кирзачи :)
СсылкаПожаловаться
Лаврентий Павлович Берия
насчёт премиума мощно задвинул. От премиума там только хотелка япошек... Всё остальное на уровне Мазды . Не зря его называют Кирзачи :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой же бред несешь!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
Суперб самый нормальный вариант http://vashdrugavto.ru/choosefriend/item...
СсылкаПожаловаться
СтепановВ ответ на Василий
Василий
Суперб самый нормальный вариант http://vashdrugavto.ru/choosefriend/item...
СсылкаПожаловаться
Superb это удлиненный Passat B6. поскольку B7 на платформе B6 , но с более совершенными двигателями и коробкой (а еще много много всего хорошего) то выбор явно не в сторону шкоды. цена одинаковая, хотя кажется пассат дешевле.
СсылкаПожаловаться
andryushka Marko
знаю адин форум шкоди http://skoda-club.dn.ua/
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария